Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Natik123456 писав:у меня в меню в Медке в отчете за декабрь14 кнопка "створити" не активна, зато активны "відкрити", "видалити","копіювати", "відправити". Не найду как створити новій
намжите скопируйте и отредактируйте, то что Вам нужно

Natik123456
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 15 жовтня 2014, 16:11
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Natik123456 »

Люлик писав:
Natik123456 писав:у меня в меню в Медке в отчете за декабрь14 кнопка "створити" не активна, зато активны "відкрити", "видалити","копіювати", "відправити". Не найду как створити новій
намжите скопируйте и отредактируйте, то что Вам нужно
я поэтому думала удалить отчет за 12.01 и создать новый или лучше не удалять?

analta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 30 серпня 2012, 04:54
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення analta »

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, кто знает:
Человек, работающий по договору ЦПХ с 1.12.14, принят на работу по совместительству с 15.12.14. Акт выполненных работ по договору ЦПХ подписан 31.12.14 (начисление вознаграждения происходит по акту вып. работ). Как показать эти операции в отчете по ЕСВ? Я показала в таблице 5 в строке с кодом 3 - дата расторжения договора - 31, в строке с кодом 2 - дату 15. В таблице 6 "Кол-во дней нахождения в трудовых отношениях что ставить и в какой строке?заранее спасибо.

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

analta писав:Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, кто знает:
Человек, работающий по договору ЦПХ с 1.12.14, принят на работу по совместительству с 15.12.14. Акт выполненных работ по договору ЦПХ подписан 31.12.14 (начисление вознаграждения происходит по акту вып. работ). Как показать эти операции в отчете по ЕСВ? Я показала в таблице 5 в строке с кодом 3 - дата расторжения договора - 31, в строке с кодом 2 - дату 15. В таблице 6 "Кол-во дней нахождения в трудовых отношениях что ставить и в какой строке?заранее спасибо.
графа 15 заполняется только в одной строке, там где зарплата.
думаю, что нужно в графе с зарплатой указать 31 день, поскольку весь месяц работник находился с предприятием в трудовых отношениях.
Попробуйте, после кнопки "контроль" что скажет на это Медок.

в табл.5 будет 3 строки: 1 - дата начала трудовых отношений с кодом 3, дата начала трудовых отношений с кодом 2, и дата окончания трудовых отношений с кодом 3

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13682
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14127 разів
Подякували: 27920 разів

Повідомлення Яков »

Natik123456 писав:
Люлик писав:
Natik123456 писав:у меня в меню в Медке в отчете за декабрь14 кнопка "створити" не активна, зато активны "відкрити", "видалити","копіювати", "відправити". Не найду как створити новій
намжите скопируйте и отредактируйте, то что Вам нужно
я поэтому думала удалить отчет за 12.01 и создать новый или лучше не удалять?
НЕ удаляете. Проверьте в Картке предприятия нужные Вам данные? Проверьте меню "сертификаты" - нужные?
Копируете Додаток 4. В созданной копии открываете поочерёдно все таблицы и титульный; редактируете, проверяете, сохраняете. Потом подписываете.
Зображення

analta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 30 серпня 2012, 04:54
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення analta »

графа 15 заполняется только в одной строке, там где зарплата.
думаю, что нужно в графе с зарплатой указать 31 день, поскольку весь месяц работник находился с предприятием в трудовых отношениях.
Попробуйте, после кнопки "контроль" что скажет на это Медок.

в табл.5 будет 3 строки: 1 - дата начала трудовых отношений с кодом 3, дата начала трудовых отношений с кодом 2, и дата окончания трудовых отношений с кодом 3[/quote]


Спасибо огромное! Делала так, Медок ругается,но зеленым цветом. попробую сдать.

Pantera
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 20 лютого 2013, 05:38
Дякував (ла): 43 рази

Повідомлення Pantera »

Всем добрый день!

Сделала ошибку в Таблице №5 "Звіту про суми нарах. з/п....". Эту таблицу не нужно было отправлять вообще, т.е. я приняла сотрудников на работу на месяц раньше, чем нужно было!

Подскажите как теперь исправить эту ошибку?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13682
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14127 разів
Подякували: 27920 разів

Повідомлення Яков »

Pantera писав:Всем добрый день!

Сделала ошибку в Таблице №5 "Звіту про суми нарах. з/п....". Эту таблицу не нужно было отправлять вообще, т.е. я приняла сотрудников на работу на месяц раньше, чем нужно было!

Подскажите как теперь исправить эту ошибку?
Мало информации. Если это ошибка за декабрь, тогда просто в Медке копируете декабрьский отчёт и удаляете табл. 5, либо строчку в табл. 5 (смотря, что Вам надо).
Если это ошибка за предыдущие месяца:
В нужном месяце наводите мышку на табл. 5 и выбираете "створить скасовуючу" (если в табл. 5 были данные только по этому работнику и Вам нужно табл. 5 вообще удалить), либо
"створить скасовуючу" и "додадкову", если табл. 5 за месяц нужна. Скасовуюча отменяет табл. 5. Додаткову заполняете уже правильно
Зображення

Малибу
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 19 липня 2013, 16:17
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення Малибу »

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня в отчете по есв переходящий отпуск декабрь-январь, таблицу 6 заполнила 3-мя строчками: зп, отпуск декабрь(код 10) и отпуск январь(код 10), а как мне правильно заполнить додаток к таблице 1? меня интересует если мы выплатили отпускные полностью в декабре и налоги соответственно нужно ли в сальдо по дебету 651 отражать есв за отпускные января?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Малибу писав:здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня в отчете по есв переходящий отпуск декабрь-январь, таблицу 6 заполнила 3-мя строчками: зп, отпуск декабрь(код 10) и отпуск январь(код 10), а как мне правильно заполнить додаток к таблице 1? меня интересует если мы выплатили отпускные полностью в декабре и налоги соответственно нужно ли в сальдо по дебету 651 отражать есв за отпускные января?
Если отражаете отпуск за январь в отчете за декабрь в табл.6, то отпускные за январь Вы начислили в декабре. То и обязательства по ЕСВ в декабре. Не будет ДТ 651 в таком случае.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”