Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
ole4ka241180
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 08 серпня 2013, 10:42
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ole4ka241180 »

Вика23 писав:
ole4ka241180 писав:а в табл.6 можно уже набирать или эта табл. тоже будет меняться?
просто 600 чел. и боюсь не успеть.
купите программу начисления зп. что ж Вы над собой издеваетесь?
да есть у нас горе-программа, но после выгрузки в медок много чего нужно доделывать: дни власного рах. и больничных и многое другое.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

ole4ka241180 писав:
Вика23 писав:
ole4ka241180 писав:а в табл.6 можно уже набирать или эта табл. тоже будет меняться?
просто 600 чел. и боюсь не успеть.
купите программу начисления зп. что ж Вы над собой издеваетесь?
да есть у нас горе-программа, но после выгрузки в медок много чего нужно доделывать: дни власного рах. и больничных и многое другое.
медок -зарплата недорогая и неплохая, стоит своих денег. У меня всего-то 80 человек, но стало значительно легче с расчетом ЗП.

ole4ka241180
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 08 серпня 2013, 10:42
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ole4ka241180 »

Вика23 писав:
ole4ka241180 писав:
Вика23 писав: купите программу начисления зп. что ж Вы над собой издеваетесь?
да есть у нас горе-программа, но после выгрузки в медок много чего нужно доделывать: дни власного рах. и больничных и многое другое.
медок -зарплата недорогая и неплохая, стоит своих денег. У меня всего-то 80 человек, но стало значительно легче с расчетом ЗП.
спасибо!
просто вопросы о покупке программы решаю не я, тем более в бюджетной орг-ции

ekza
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 04 грудня 2014, 14:47
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ekza »

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня люди работают на неполном рабочем дне, но так как есв на ФОТ мы считаем сиходя из минималки, то какую сумму ставить в графу 2,1 додатка 4?) у меня 1с в графу 1,1 ставит начисленную ЗП а в графу 2,1 сумму на которую начислялся ЕСВ исходя из минимальной зп. Получается у меня гр 1,1 = 3428 а гр 2,1 = 5240, кто с таким сталкивался? как быть в данной ситуации?

КРисс
Оракул
Оракул
Повідомлень: 288
З нами з: 17 серпня 2014, 22:57
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення КРисс »

Что делать с отчетом ждать новую фрму?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Вот и у меня дилемма. Люди на 0,5 ставки... В 1С вручную изменить сумму начислений ЕСВ на уровне минималки - не проблема... Благо "3 калеки"... И даже заплатить - не проблема... А что будет с отчётом ЕСВ? Там же всё подвязано под формулы...Или они их отключили?
Есть же ещё понижающие коэффициенты... В 1С на этот счёт уже внесли изменения, а в отчёте? Насколько я понимаю, сама форма отчёта по ЕСВ не изменилась... Очевидно, надо пробовать... может из этого что-то и получится...

ekza
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 04 грудня 2014, 14:47
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ekza »

tomassa писав:Вот и у меня дилемма. Люди на 0,5 ставки... В 1С вручную изменить сумму начислений ЕСВ на уровне минималки - не проблема... Благо "3 калеки"... И даже заплатить - не проблема... А что будет с отчётом ЕСВ? Там же всё подвязано под формулы...Или они их отключили?
Есть же ещё понижающие коэффициенты... В 1С на этот счёт уже внесли изменения, а в отчёте? Насколько я понимаю, сама форма отчёта по ЕСВ не изменилась... Очевидно, надо пробовать... может из этого что-то и получится...
ну вот у меня аналогичная ситуация, я вручную поменяла базу налогообложения и теперь 1с тянет в отчет 2 разные суммы начсиленной ЗП и вопрос в том какой вариант будет правильный в строке 1,1 и 2,1 отразить правильно начсиленную ЗП, или в строке 1.1 начисленную ЗП, а в строке 2,1 ЗП на которую начислялся ЕСВ? #search#

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

КРисс писав:Что делать с отчетом ждать новую фрму?
Сегодня сдала за январь по старой форме, приняли.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

СветланаИ писав:
КРисс писав:Что делать с отчетом ждать новую фрму?
Сегодня сдала за январь по старой форме, приняли.
Так у вас же, наверное, нет базы ниже минимальной... а значит - нет проблем...

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

ekza писав:
tomassa писав:Вот и у меня дилемма. Люди на 0,5 ставки... В 1С вручную изменить сумму начислений ЕСВ на уровне минималки - не проблема... Благо "3 калеки"... И даже заплатить - не проблема... А что будет с отчётом ЕСВ? Там же всё подвязано под формулы...Или они их отключили?
Есть же ещё понижающие коэффициенты... В 1С на этот счёт уже внесли изменения, а в отчёте? Насколько я понимаю, сама форма отчёта по ЕСВ не изменилась... Очевидно, надо пробовать... может из этого что-то и получится...
ну вот у меня аналогичная ситуация, я вручную поменяла базу налогообложения и теперь 1с тянет в отчет 2 разные суммы начсиленной ЗП и вопрос в том какой вариант будет правильный в строке 1,1 и 2,1 отразить правильно начсиленную ЗП, или в строке 1.1 начисленную ЗП, а в строке 2,1 ЗП на которую начислялся ЕСВ? #search#
Спасибо, дали подсказку. Вместе - мы - сила... #boast# А то я пока ещё конкретно над этим не задумывалась. Очевидно, надо пробовать... Благо, что хоть 15 раз можно сдать отчёт до 20-го числа без всяких уточнёнок и прочей ерунды...

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”