Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

я еще не сдавала с подобным, но вижу что в табл.6 нужно поставить в гр.17 факт.сумму начисления, а в гр.18 - 1218 грн.
в табл.1 : в 1.1 - будет факт.сумма начисления, в гр.2.1.1 - доначисленная база на душу населения по 1218 (общая сумма гр.18 табл.6)

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

marinesko писав:я еще не сдавала с подобным, но вижу что в табл.6 нужно поставить в гр.17 факт.сумму начисления, а в гр.18 - 1218 грн.
в табл.1 : в 1.1 - будет факт.сумма начисления, в гр.2.1.1 - доначисленная база на душу населения по 1218 (общая сумма гр.18 табл.6)
Логически получается так... Будем пробовать... Кто первый отстреляется - просьба сообщить результат...#blush#
Я ещё только берусь за ведомость начисления...

павло56
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 12 січня 2013, 07:29
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 182 рази

Повідомлення павло56 »

Сьогодні здавав звіт по двох підприємствах .По першому -здано . По -другому прийшло повідомлення що дія форми закінчилась в листопвді 2014р. Звіти аналогічні за винятком у другому звіті добавлено форму 5 (по прийнятих і звільнених працівниках) Можливо хтось порадить як вирішити проблему?

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

как в 1С вручную изменить сумму начислений ЕСВ на уровне минималки?

Female
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 16 грудня 2011, 08:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Female »

иск писав:как в 1С вручную изменить сумму начислений ЕСВ на уровне минималки?
ручными проводками

Female
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 16 грудня 2011, 08:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Female »

marinesko писав:я еще не сдавала с подобным, но вижу что в табл.6 нужно поставить в гр.17 факт.сумму начисления, а в гр.18 - 1218 грн.
в табл.1 : в 1.1 - будет факт.сумма начисления, в гр.2.1.1 - доначисленная база на душу населения по 1218 (общая сумма гр.18 табл.6)
мне на фирме, которая обслуживает медок предложили еще в меню Правка снять галочку с "автоперерахунок" + звонила на горячую линию, там сказали, что готовят роз'яснення по заполнению отчета.

otkrytie
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 26 квітня 2012, 03:52
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення otkrytie »

Помогите разобраться с отчетом. Вот ситуация
elen2210 писав:
otkrytie писав:Как составить приказ.
Исходные данные: ООО Единый налог; учредитель, он же директор-совместитель единственный сотрудник на чверть ставки. С 01,02,2015 переходит на постоянную должность на полставки. Каким образом отобразить сие в приказе?
И еще вопрос. В ШР указывать должность директора как 1 или как 0,5?
Спасибо.
У нас была такая же ситуация. Мы уволили дир-ра по совместительству и новым приказом приняли на осн.место работы.
В ШР - 0,5.
Увольнять директора по совместительству нужно 30 января, последним рабочим днем. Значит в отчет по ЕСВ я ставлю не 31 день *у відносинах* а 30?
Принимать директора на постоянное место работы 2 февраля. значит снова не полный месяц *у відносинах*?
Зарплата будет разная, на постоянном больше, буду писать новый ШР
А также таблицу 5 *Трудові відносини* заполнять и в январе и в феврале?
Дякую!

симона
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 грудня 2011, 13:19
Дякував (ла): 27 разів

Повідомлення симона »

Подскажите пожалуйста, приняла 12 января 2015 года работника по совместительству на должность зам. директора по строительству.
В отчете по ЕСВ в дод 5 я показываю прием на работу. А какую еще форму нужно подать в налоговую о приеме работника?
Сейчас эту тему обсуждают на семинарах налоговики. Может кто слышал об этой форме, за неподачу которой накладывается штраф.

otkrytie
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 26 квітня 2012, 03:52
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення otkrytie »

симона писав:Подскажите пожалуйста, приняла 12 января 2015 года работника по совместительству на должность зам. директора по строительству.
В отчете по ЕСВ в дод 5 я показываю прием на работу. А какую еще форму нужно подать в налоговую о приеме работника?
Сейчас эту тему обсуждают на семинарах налоговики. Может кто слышал об этой форме, за неподачу которой накладывается штраф.
Вы об этом, видимо, спрашиваете
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst31425.aspx
Тоже изучаю.

симона
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 грудня 2011, 13:19
Дякував (ла): 27 разів

Повідомлення симона »

otkrytie писав:
симона писав:Подскажите пожалуйста, приняла 12 января 2015 года работника по совместительству на должность зам. директора по строительству.
В отчете по ЕСВ в дод 5 я показываю прием на работу. А какую еще форму нужно подать в налоговую о приеме работника?
Сейчас эту тему обсуждают на семинарах налоговики. Может кто слышал об этой форме, за неподачу которой накладывается штраф.
Вы об этом, видимо, спрашиваете
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst19821.aspx
Тоже изучаю.
Нет у меня ООО, я принимаю работника на предприятие, именно какая то новая форма подается в налоговую

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”