Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

а уже есть инструкция к новому отчету по ЕСВ?

Nina2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 05 квітня 2015, 17:52
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Nina2013 »

может в опз появиться?
ви в це вірите??? якщо вони за стільки часу не внесли ЄСВ, то тепер за 1 місяць точно не впораються, та й навіщо це їм??? це ж наші проблеми#g_cray2#
я в шоці з Медка, так киданути всю країну#hunter#

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

buhgalter-2010 писав:
marinesko писав:а может это такой рекламный ход Медка, чтобы побольше пользователей купили программу, а потом все же оставят в демомедке додаток 4, как и раньше было ?
даже незнаю что теперь и делать...ясно что ради полупустого есв нихто не будит покупать прогу за 1260, а чтоб зарегистрироваться в онлайне, нужны ключи, которые нет возможности сделать..такими темпами они и годовой есв уберут...можит в опз появиться?
Я сейчас работаю в он-лайне с ключами ИВК, с которыми отказались с 1 мая работать специалисты из "Сонаты". Проблем с сертификатами не возникло.
Программа нормальная, но тоже платная. Я скачла её 11.05.15г., так вот - внизу написано: бесплатно до 11.06.15. Стоит от 69грн. до 399 грн. в зависимости от системи налогообложения. Сегодня смотрела - нового бланка еще нет.#sigh#

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Nina2013 писав:
может в опз появиться?
ви в це вірите??? якщо вони за стільки часу не внесли ЄСВ, то тепер за 1 місяць точно не впораються, та й навіщо це їм??? це ж наші проблеми#g_cray2#
я в шоці з Медка, так киданути всю країну#hunter#
а больше нигде бесплатно есв нельзя набрать? плчтой написано только до 5чел. а меня 6,без флешки не примут

anddor
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 15 травня 2015, 22:57
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення anddor »

Popen писав:
cristall писав:Подскажите пожайлуста если ФОП 2 группа пенсионер, наемных работников нет, то ЕСВ не платится и отчет надо подавать или нет?
Пенсионер какой? По возрасту, по инвалидности, по выслуге лет??? Освобождены от ЕСВ только пенсионеры по возрасту.
нет я например пенсионер по инвалидности ЕСВ за себя я не плачу

anddor
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 15 травня 2015, 22:57
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення anddor »

buhgalter-2010 писав:
Nina2013 писав:
может в опз появиться?
ви в це вірите??? якщо вони за стільки часу не внесли ЄСВ, то тепер за 1 місяць точно не впораються, та й навіщо це їм??? це ж наші проблеми#g_cray2#
я в шоці з Медка, так киданути всю країну#hunter#
а больше нигде бесплатно есв нельзя набрать? плчтой написано только до 5чел. а меня 6,без флешки не примут
хочу попробовать через приват 24 если получится отпишусь или маякните через недельку

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

anddor писав:
buhgalter-2010 писав:
Nina2013 писав: ви в це вірите??? якщо вони за стільки часу не внесли ЄСВ, то тепер за 1 місяць точно не впораються, та й навіщо це їм??? це ж наші проблеми#g_cray2#
я в шоці з Медка, так киданути всю країну#hunter#
а больше нигде бесплатно есв нельзя набрать? плчтой написано только до 5чел. а меня 6,без флешки не примут
хочу попробовать через приват 24 если получится отпишусь или маякните через недельку
попробуйте, но в привате должен быть счет, чтоб отправить. а у меня приват не у всех. сегодня звонили с ифин, в бесплатном варианте можно только набрать и отправить его, распечатать и сохранить нельзя. Капец какойто, што делать....

jaddiha
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 523
З нами з: 09 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 151 раз
Подякували: 81 раз

Повідомлення jaddiha »

А чем плох медок онлайн?
я делала отчеты в АРМ Звит, носили на флешке, но думаю его обновлять не будут.
Сейчас посмотрела на медок онлайн - вроде все нормально, в pfz сохраняет, распечатать дает. Только форма там еще старая.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

marinesko писав:а уже есть инструкция к новому отчету по ЕСВ?
http://www.profiwins.com.ua/uk/forms-an ... /1413.html

empira
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 02 квітня 2015, 17:57
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення empira »

не представляю, как будут справляться сервера медок онлайн. все данные и сотрудников нужно по-новому вводить.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”