Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
bukad
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 21 жовтня 2014, 13:33
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 55 разів

Повідомлення bukad »

Любослава писав:
Valentina писав:
fin_o писав: В Лицензионном тоже старая версия.
Я, так поняла, что нового отчёта по ЕСВ ещё нет нигде?
Ждем...
Новий бланк в Айфіні є.

tatsya77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 29 березня 2011, 06:00
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення tatsya77 »

bukad писав: Новий бланк в Айфіні є.
А Вы уж пробовали подать через Айфин?
Потому как я попробовала и получила от ворот поворот следующего содержания"...Ви надали електронний документ, в назві якого вказано тип документу, що не приймається Державною фіскальною службою України.Зателефонуйте до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України".
Предполагаю, что это связано с тем, что в новом бланке осталось неисправленным название - с "орган доходів і зборів" на "фіскальна служба".
Ждем.

Барбариска
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 01 квітня 2015, 12:42
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Барбариска »

Unnak писав:
fin_o писав:
empira писав:Медок онлайн ещё старая версия отчёта.
В Лицензионном тоже старая версия.
А як зареєструватись в медок онлайн?У нас демоверсія

Зайдите на сайт МЕДОК, там описано.

Лерочка
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 02 червня 2015, 15:20
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Лерочка »

tatsya77 писав:
bukad писав: Новий бланк в Айфіні є.
А Вы уж пробовали подать через Айфин?
Потому как я попробовала и получила от ворот поворот следующего содержания"...Ви надали електронний документ, в назві якого вказано тип документу, що не приймається Державною фіскальною службою України.Зателефонуйте до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України".
Предполагаю, что это связано с тем, что в новом бланке осталось неисправленным название - с "орган доходів і зборів" на "фіскальна служба".
Ждем.
А Вы в Айфин звонили .что говорят ?Похвастались называется новой формой..

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Арт звит обещает новый отчет до конца недели.

tatsya77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 29 березня 2011, 06:00
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення tatsya77 »

Лерочка писав: А Вы в Айфин звонили .что говорят ?Похвастались называется новой формой..
Нет, я не звонила. Я пользую их бесплатную часть исключительно для сдачи ЕСВ, а они мягко говоря не любят "бесплатников" и вообще говорят - вам техподдержака не полагается:) Потому пока решила подождать, тем более время пока есть до 22.06.15

Лерочка
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 02 червня 2015, 15:20
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Лерочка »

tatsya77 писав:
Лерочка писав: А Вы в Айфин звонили .что говорят ?Похвастались называется новой формой..
Нет, я не звонила. Я пользую их бесплатную часть исключительно для сдачи ЕСВ, а они мягко говоря не любят "бесплатников" и вообще говорят - вам техподдержака не полагается:) Потому пока решила подождать, тем более время пока есть до 22.06.15
Толку что я позвонила..У меня платный .указала на их ошибку.что у них в шапке написано доходів і зборів а не фіскальних органів (если причина ошибки в этом)я пока не готова сдавать отчет.прочитала Ваше сообщение об ошибке..Ответ -у нас все правельно .к нам никто не обращался .и какое то там сообщение на форуме не может быть существенным для такой компании как Айфин!

kirikovich
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 12 лютого 2015, 16:42
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення kirikovich »

Лерочка писав:
tatsya77 писав:
Лерочка писав: А Вы в Айфин звонили .что говорят ?Похвастались называется новой формой..
Нет, я не звонила. Я пользую их бесплатную часть исключительно для сдачи ЕСВ, а они мягко говоря не любят "бесплатников" и вообще говорят - вам техподдержака не полагается:) Потому пока решила подождать, тем более время пока есть до 22.06.15
Толку что я позвонила..У меня платный .указала на их ошибку.что у них в шапке написано доходів і зборів а не фіскальних органів (если причина ошибки в этом)я пока не готова сдавать отчет.прочитала Ваше сообщение об ошибке..Ответ -у нас все правельно .к нам никто не обращался .и какое то там сообщение на форуме не может быть существенным для такой компании как Айфин!

Я только что тоже попробобовала отправить через Айфин и выдало ту же ошибку "...Ви надали електронний документ, в назві якого вказано тип документу, що не приймається Державною фіскальною службою України.Зателефонуйте до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України".

Лерочка
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 02 червня 2015, 15:20
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Лерочка »

Позвоните и Вы пожалуйста в Айфин чтобы я была не единственная

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Лерочка писав:Позвоните и Вы пожалуйста в Айфин чтобы я была не единственная

Сегодня в налоговой сказали, что не могут принять отчет по ЕСВ из-за отсутствия программы на прием,ждем-с понедельника#sigh#

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”