Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
nata19121982
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 19 січня 2014, 14:55
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення nata19121982 »

Девочки а где теперь можно бесплатно сформировать отчет?в какой программе?Раньше в бесплатной программе АРМЗВИТ формировала,а теперь как?

tatsya77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 29 березня 2011, 06:00
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення tatsya77 »

Звонила и я в Айфин. Сказали +/- следующее - налоговая еще не обновила свои проги и не готова принимать отчет, а у нас все хорошо - так что просто ждите:)

У меня другой вопрос к тем, кто уже отчет по новой форме делал. В таблице 6 (додаток 4) есть один из новых столбцов "Сума різниці між розміром мінімальної заробітної плати та фактично нарахованою заробітною платою за звітній місяць(із заробітної плати / доходу)". Нужно ли в ней что-то заполнять, если к примеру у меня сотрудник с зарплатой 1400 грн (1400-1218) =182 грн?!? или этот столбец должны заполнять только те, у кого з-п меньше минималки?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

nata19121982 писав:Девочки а где теперь можно бесплатно сформировать отчет?в какой программе?Раньше в бесплатной программе АРМЗВИТ формировала,а теперь как?
Вот выше девушка отвечала:
feoklena писав:Арт звит обещает новый отчет до конца недели.
А у меня вопрос вдогонку: где качать обновления АрмЗвит? Какой-то официальный сайт есть? А то я как-то накачала вместе с вирусами.....

АртЗвит и АрмЗвит - это разные программы?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

novichok писав:
Лерочка писав:Позвоните и Вы пожалуйста в Айфин чтобы я была не единственная

Сегодня в налоговой сказали, что не могут принять отчет по ЕСВ из-за отсутствия программы на прием,ждем-с понедельника#sigh#
без слов! Опять ждем #rtfm#

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

blize писав: АртЗвит и АрмЗвит - это разные программы?
Разные... А я думала, что АРМзвит уже давно приказал долго жить...

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

tomassa писав:Разные... А я думала, что АРМзвит уже давно приказал долго жить...
Ну, до последнего месяца я делала отчет по ЕСВ в АрмЗвит, работал. А где же теперь его делать?....

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, кто первый прорвется сдать новый ЕСВ-маякните, чтобы мы тоже начали штурм. Обновление Медка уже принесло новую форму отчета.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

blize писав: Ну, до последнего месяца я делала отчет по ЕСВ в АрмЗвит, работал. А где же теперь его делать?....
Варианты есть... Почитайте эту же тему хотя пару страниц назад или по 2-3 последние страницы тем, связанных с Медком. Они в ленте сейчас активные...

Нато4ка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 213
З нами з: 02 лютого 2015, 15:15
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Нато4ка »

nata19121982 писав:Девочки а где теперь можно бесплатно сформировать отчет?в какой программе?Раньше в бесплатной программе АРМЗВИТ формировала,а теперь как?
та же самая проблема(((((( раньше пользовала для этих целей демо-медок, теперь "Закрита можливість подання всіх НОВИХ додатків ЄСВ... в демо версії програми"
какую очередную бесплатную программу будем скачивать?#wall#

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

В Медок появился отчет, пытаюсь заполнить при проверке табл. 6 пишет ошибку когда заполняешь колонку сумма начисленного ЕВ, получается если не используешь понижающий коэффициент то колонку 20 заполнять не надо ??? и предупреждение когда ЗП меньше минималки, хотя галочкастоит что неполный рабочий день

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”