Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Meriam85
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 18 травня 2015, 10:56

Повідомлення Meriam85 »

Та же проблема с 6 таблицей, скорее всего еще медок не доработал-я на это надеюсь)

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

@Лиса писав:В Медок появился отчет, пытаюсь заполнить при проверке табл. 6 пишет ошибку когда заполняешь колонку сумма начисленного ЕВ, получается если не используешь понижающий коэффициент то колонку 20 заполнять не надо ??? и предупреждение когда ЗП меньше минималки, хотя галочкастоит что неполный рабочий день
Я начала с заполнения таб. 6, и меня програма спросила, применяется ли понижающий коэф. Я написала-нет, и при открытии табл. 1-уже стоял "-" в 20 колонке. Ошибок програма не выдала.

Вербик
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 30 червня 2009, 09:22

Повідомлення Вербик »

Как же теперь отправлять отчеты?? Модуль в МЕДКЕ покупать что ли??

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Вербик писав:Как же теперь отправлять отчеты?? Модуль в МЕДКЕ покупать что ли??
Если вы не готовы платить за лицензию, тогда либо ножками на бумажке, если не более 5 человек, либо устанавливать Медок-онлайн, если вам привычнее работать с Медком... В нём и формировать и отправлять...

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Тюша писав:
@Лиса писав:В Медок появился отчет, пытаюсь заполнить при проверке табл. 6 пишет ошибку когда заполняешь колонку сумма начисленного ЕВ, получается если не используешь понижающий коэффициент то колонку 20 заполнять не надо ??? и предупреждение когда ЗП меньше минималки, хотя галочкастоит что неполный рабочий день
Я начала с заполнения таб. 6, и меня програма спросила, применяется ли понижающий коэф. Я написала-нет, и при открытии табл. 1-уже стоял "-" в 20 колонке. Ошибок програма не выдала.
у меня тоже программа спросила, применяю я коэф, написала что нет,но все равно при заполнениии колонку 21, она посчитала не понятно как, сидела вручную убирала и вот вопрос отн 19 столбика, кто его заполняет? там нужно указывать разницу между минималкой и нарах з/пл, только тем у кого з/пл ниже минималки?

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Dfcbkbcf писав:
Тюша писав:
@Лиса писав:В Медок появился отчет, пытаюсь заполнить при проверке табл. 6 пишет ошибку когда заполняешь колонку сумма начисленного ЕВ, получается если не используешь понижающий коэффициент то колонку 20 заполнять не надо ??? и предупреждение когда ЗП меньше минималки, хотя галочкастоит что неполный рабочий день
Я начала с заполнения таб. 6, и меня програма спросила, применяется ли понижающий коэф. Я написала-нет, и при открытии табл. 1-уже стоял "-" в 20 колонке. Ошибок програма не выдала.
у меня тоже программа спросила, применяю я коэф, написала что нет,но все равно при заполнениии колонку 21, она посчитала не понятно как, сидела вручную убирала и вот вопрос отн 19 столбика, кто его заполняет? там нужно указывать разницу между минималкой и нарах з/пл, только тем у кого з/пл ниже минималки?

И еще глюк в программе: при наличии инвалида сумму ЕСВ при заполнении строки3 не выделяет начисления при заполнении 3.1.1 , ведет общей суммой и еще потом раз добавляет значении 3.1.4. Надо отслеживать вручную.

Л
Оракул
Оракул
Повідомлень: 224
З нами з: 10 листопада 2011, 12:13
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Л »

Звіт ""

Ви надали електронний документ, в назві якого вказано тип документу, що не приймається Державною фіскальною службою України.
Зателефонуйте до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України.

пришел ответ на отправленный отчет. что бы это значило? галочка "початковий" стоит. при заполнении стоит, а в отправленном пропадает.

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Л писав:Звіт ""

Ви надали електронний документ, в назві якого вказано тип документу, що не приймається Державною фіскальною службою України.
Зателефонуйте до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України.

пришел ответ на отправленный отчет. что бы это значило? галочка "початковий" стоит. при заполнении стоит, а в отправленном пропадает.
В налоговой еще нет нового бланка. Некуда падать нашим данным.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Л писав:Звіт ""

Ви надали електронний документ, в назві якого вказано тип документу, що не приймається Державною фіскальною службою України.
Зателефонуйте до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України.

пришел ответ на отправленный отчет. что бы это значило? галочка "початковий" стоит. при заполнении стоит, а в отправленном пропадает.
Может это связано с тем, что налоговики технически ещё не готовы принимать новый отчёт? У них, похоже, обновления ещё нет. Об этом писали в другой теме...

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Тюша писав:
@Лиса писав:В Медок появился отчет, пытаюсь заполнить при проверке табл. 6 пишет ошибку когда заполняешь колонку сумма начисленного ЕВ, получается если не используешь понижающий коэффициент то колонку 21 заполнять не надо ??? и предупреждение когда ЗП меньше минималки, хотя галочкастоит что неполный рабочий день
Я начала с заполнения таб. 6, и меня програма спросила, применяется ли понижающий коэф. Я написала-нет, и при открытии табл. 1-уже стоял "-" в 20 колонке. Ошибок програма не выдала.
и у меня когда "-" ошибок не выдает, получатся все таки у кого нет пон. коэф. 21 колонку не заполняем? а что с 13 колонкой у меня совместители и у них ниже чем минималка, а пишет предупреждение, что меньше 1218,00 грн заполните допол. колонку 13, но мне ж ничего не надо заполнять, так как неполный рабочий день

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”