Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

прошу сказати якщо я ногами занесу звіт. то на компі заповнити можна чи вручну ( ручкою) заповнювати...вони ж то беруть як захочуть

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

tomassa писав:Варианты есть... Почитайте эту же тему хотя пару страниц назад или по 2-3 последние страницы тем, связанных с Медком. Они в ленте сейчас активные...
Эту тему промониторила последние 3 страницы.... Кроме Медка, вариантов не будет, я правильно поняла? Медком не пользуюсь и очень не хотела, но...

tatsya77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 29 березня 2011, 06:00
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення tatsya77 »

blize писав: Эту тему промониторила последние 3 страницы.... Кроме Медка, вариантов не будет, я правильно поняла? Медком не пользуюсь и очень не хотела, но...
Айфин - бесплатно формирование и подача с бесплатным ключами налоговой (НО без проверки отчета и возможности печати).

onego
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 19 травня 2015, 12:18
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення onego »

@Лиса писав:
Тюша писав:
@Лиса писав:В Медок появился отчет, пытаюсь заполнить при проверке табл. 6 пишет ошибку когда заполняешь колонку сумма начисленного ЕВ, получается если не используешь понижающий коэффициент то колонку 21 заполнять не надо ??? и предупреждение когда ЗП меньше минималки, хотя галочкастоит что неполный рабочий день
Я начала с заполнения таб. 6, и меня програма спросила, применяется ли понижающий коэф. Я написала-нет, и при открытии табл. 1-уже стоял "-" в 20 колонке. Ошибок програма не выдала.
и у меня когда "-" ошибок не выдает, получатся все таки у кого нет пон. коэф. 21 колонку не заполняем? а что с 13 колонкой у меня совместители и у них ниже чем минималка, а пишет предупреждение, что меньше 1218,00 грн заполните допол. колонку 13, но мне ж ничего не надо заполнять, так как неполный рабочий день
Тоже интересуют совместители, я так поняла, что не заполнять просто колонку сума разницы, кто что знает?

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

onego писав:
@Лиса писав:
Тюша писав: Я начала с заполнения таб. 6, и меня програма спросила, применяется ли понижающий коэф. Я написала-нет, и при открытии табл. 1-уже стоял "-" в 20 колонке. Ошибок програма не выдала.
и у меня когда "-" ошибок не выдает, получатся все таки у кого нет пон. коэф. 21 колонку не заполняем? а что с 13 колонкой у меня совместители и у них ниже чем минималка, а пишет предупреждение, что меньше 1218,00 грн заполните допол. колонку 13, но мне ж ничего не надо заполнять, так как неполный рабочий день
Тоже интересуют совместители, я так поняла, что не заполнять просто колонку сума разницы, кто что знает?
я тоже считаю. что не заполнять сумму разницы а вот начисления по всех работниках надо вносить, прочитала в журнале#blush# но Медок еще не доработал этот момент выдает ошибку #wall# иначе если не заполнить не идет сумма в табл. 1 строку 3.1.1

Фиалочка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 17 травня 2013, 04:44
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 47 разів

Повідомлення Фиалочка »

@Лиса писав: и у меня когда "-" ошибок не выдает, получатся все таки у кого нет пон. коэф. 21 колонку не заполняем? а что с 13 колонкой у меня совместители и у них ниже чем минималка, а пишет предупреждение, что меньше 1218,00 грн заполните допол. колонку 13, но мне ж ничего не надо заполнять, так как неполный рабочий день
Девочки, у меня такая же беда , ругается 6 таблица на совместителя
Как бороться #wall# #wall# #wall# #wall# #wall#
вот как заполнено #g_mad#
Зображення

onego
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 19 травня 2015, 12:18
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення onego »

Фиалочка писав:
@Лиса писав: и у меня когда "-" ошибок не выдает, получатся все таки у кого нет пон. коэф. 21 колонку не заполняем? а что с 13 колонкой у меня совместители и у них ниже чем минималка, а пишет предупреждение, что меньше 1218,00 грн заполните допол. колонку 13, но мне ж ничего не надо заполнять, так как неполный рабочий день
Девочки, у меня такая же беда , ругается 6 таблица на совместителя
Как бороться #wall# #wall# #wall# #wall# #wall#
вот как заполнено #g_mad#
Зображення
Чего ругается? просто не заполняйте колонку сума різниці

Фиалочка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 17 травня 2013, 04:44
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 47 разів

Повідомлення Фиалочка »

onego писав: Чего ругается? просто не заполняйте колонку сума різниці
колонку разниц не запоняю
при проверке выдает ошибку
'Сума нарахованого єсв...' повинна дорівнювати 'Сума нарахованої з/п...' * відсоток * пониж. коеф. для категорій ЗО 1,10,11,12,13,14,25,46,47 , крім установ з ознакою 'бюджетна' та підприємств суднобудівної промисловості, лише для місяця та року який співпадає зі звітним періодом.

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

А что не работает в демо-версии Медка в Додатке 4? Пока нашел только Экспорт. А по электронке кто-то пробовал?

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

eMelya писав:А что не работает в демо-версии Медка в Додатке 4? Пока нашел только Экспорт. А по электронке кто-то пробовал?
в демо-версии недоступен больше этот отчет

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”