Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Romachka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 29 січня 2015, 15:05
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення Romachka »

Сделала отчет в Айфине,отправила. Пришла квитанция:Ви надали електронний документ, в назві якого вказано тип документу, що не приймається Державною фіскальною службою України.
Зателефонуйте до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України
Вопрос: приняли ли хоть у кого новый отчет?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Romachka писав:Сделала отчет в Айфине,отправила. Пришла квитанция:Ви надали електронний документ, в назві якого вказано тип документу, що не приймається Державною фіскальною службою України.
Зателефонуйте до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України
Вопрос: приняли ли хоть у кого новый отчет?
Ну как может быть принят, если у ДФС еще не обновили програму. Сидим-ждем.

esferoth
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 22 квітня 2015, 12:12
Дякував (ла): 206 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення esferoth »

Программа "негодует" относительно моего начисленного ЕСВ на ФОТ работников, мол я на одну копейку больше ставлю и поэтому светится красным.
Отключила автоматический рассчет, но всё равно не пускает. Что теперь делать, если у меня цифра действительно округляется??? Я отчет сдаю соласно данным 1-С, чтобы потому разногласий по уплате не было.

И ещё вопросик: задолженность по выплате з/п показывать (выплачивается регулярно: 16 и 2 числа)?

Александр2301
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 144
З нами з: 19 травня 2015, 19:26
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Александр2301 »

Скажите пожалуйста, если не применяем пониж.коэфт. т.е з/п 1220, то в ставить 0 ?

burann
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 20 грудня 2012, 07:41
Подякували: 1 раз

Повідомлення burann »

В апреле сотруднице начислены декретные за МАЙ (с 1 по 14) 2500,00грн, ЕСВ начислен на всю сумму 33,2% без применения коеф-та, отчитались в отчете за апрель. В мае с 15/05 она берет ежегодный отпуск 960,00грн., но в мае фирма применяет понижающий коэф-т, в т.ч. и к этой сумме. Как правильно начислить ЕСВ с коеф-том на отпускные, если в предыдущем периоде за май уже были начисления (декретные)? В 1 С показывает есв начисленную на фактическую сумму отпускных, но в новом отчете эта сумма не втягивается в 6 табл.

irina106
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 03 червня 2015, 21:53
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення irina106 »

ЗП минималка, разницы же нет, а не пропускает #g_cray2#

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

esferoth писав:Программа "негодует" относительно моего начисленного ЕСВ на ФОТ работников, мол я на одну копейку больше ставлю и поэтому светится красным.
Отключила автоматический рассчет, но всё равно не пускает. Что теперь делать, если у меня цифра действительно округляется??? Я отчет сдаю соласно данным 1-С, чтобы потому разногласий по уплате не было.

И ещё вопросик: задолженность по выплате з/п показывать (выплачивается регулярно: 16 и 2 числа)?
Я не показываю даже когда есть задолженность, это информация справочная. И в пенсионном советовали не показывать иначе они вынуждены давать эти данные в прокуратуру вроде.

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

burann писав:В апреле сотруднице начислены декретные за МАЙ (с 1 по 14) 2500,00грн, ЕСВ начислен на всю сумму 33,2% без применения коеф-та, отчитались в отчете за апрель. В мае с 15/05 она берет ежегодный отпуск 960,00грн., но в мае фирма применяет понижающий коэф-т, в т.ч. и к этой сумме. Как правильно начислить ЕСВ с коеф-том на отпускные, если в предыдущем периоде за май уже были начисления (декретные)? В 1 С показывает есв начисленную на фактическую сумму отпускных, но в новом отчете эта сумма не втягивается в 6 табл.
если берёт ежегодный отпуск во время декерета, то ведь за ним идёт отпуск по уходу, что продлевать и переносить? Объясните ей, что нет смысла этого делать. После отпуска по уходу возьмёт свой отпуск. Получить деньги и за ежегодный отпуск и декретные и выплату при рождении не получится, что-то одно потеряет (и скорее всего это будет частичка выплаты пособия)

Nata2015
Гуру
Гуру
Повідомлень: 80
З нами з: 04 червня 2015, 07:07
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 11 разів

Повідомлення Nata2015 »

Подскажите пожалуйста, не могу зарегистрироваться на m.e.Doc Online,выпадает окно ,что не та версияOpera.но я обновила на 12.17 программа говорит,что это самая последняя,а Медок требует не ниже 15 Помогите одна надежда на форум

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Nata2015 писав:Подскажите пожалуйста, не могу зарегистрироваться на m.e.Doc Online,выпадает окно ,что не та версияOpera.но я обновила на 12.17 программа говорит,что это самая последняя,а Медок требует не ниже 15 Помогите одна надежда на форум
Может быть уместно разместить вопрос в профильной теме? http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm5 ... spx#571997

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”