Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
manunya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 20 січня 2012, 05:05
Подякували: 1 раз

Повідомлення manunya »

Тюша, за вас можно порадоваться, что у все так красиво и без проблем. Но, к сожалению, таких как вы здесь, на форуме не много. В основном, есть какие-то особенности заполнения отчета. Только что заполнила в Медке отчет по ЕСВ, таб.6 светится красным цветом, как мак во время цветения и считает неверно, начисления считает меньше, пришлось вручную переправлять. В таб. все подтянулось. Отправить не позволяет, только в платной версии, демка не катит.

onego
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 19 травня 2015, 12:18
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення onego »

Вобщем, я буду ждать обновления Единого вікна, надеюсь они не подведут)))))

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

А кто пользуется Медок Онлайн? Всё работает? Заполнил все реквизиты, ответил на кучу ненужных вопросов, а в конце выдало Object reference not set to an instance of an object. Сижу и смотрю на эту "красоту"

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

manunya писав:Тюша, за вас можно порадоваться, что у все так красиво и без проблем. Но, к сожалению, таких как вы здесь, на форуме не много. В основном, есть какие-то особенности заполнения отчета. Только что заполнила в Медке отчет по ЕСВ, таб.6 светится красным цветом, как мак во время цветения и считает неверно, начисления считает меньше, пришлось вручную переправлять. В таб. все подтянулось. Отправить не позволяет, только в платной версии, демка не катит.
Да, печалька. Но ничего, все эти неурядицы скоро решатся. Програму доделают и будет у всех красиво.

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

onego писав:Вобщем, я буду ждать обновления Единого вікна, надеюсь они не подведут)))))
Там уже второй год обещают сделать отчет ЕСВ. Наверное, не стоит надеяться.

manunya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 20 січня 2012, 05:05
Подякували: 1 раз

Повідомлення manunya »

По ходу, толком пока никто не знает как заполнять этот отчет, проставила всем совместителям тип нарахувань 13, выдало ошибку "Якщо "Код типу нарахувань дорівнює 13, то гр. "Сума уриманого єсв...", "Загальна сума...", "Сума нарахованої з/п..." не заповнюється. По не совместителям відает туже ошибку, что и раньше.

onego
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 19 травня 2015, 12:18
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення onego »

eMelya писав:
onego писав:Вобщем, я буду ждать обновления Единого вікна, надеюсь они не подведут)))))
Там уже второй год обещают сделать отчет ЕСВ. Наверное, не стоит надеяться.
В плане? может это конечно только у меня), но у меня есть додаток 4 в единном окне. Я правда не отправляла, тк был медок.

manunya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 20 січня 2012, 05:05
Подякували: 1 раз

Повідомлення manunya »

onego писав:
eMelya писав:
onego писав:Вобщем, я буду ждать обновления Единого вікна, надеюсь они не подведут)))))
Там уже второй год обещают сделать отчет ЕСВ. Наверное, не стоит надеяться.
В плане? может это конечно только у меня), но у меня есть додаток 4 в единном окне. Я правда не отправляла, тк был медок.
а вы попробуйте, у меня не получилось, даже дозвонилась по тел. 0800501007 и получила ответ, что ЕСВ в едином окне не доделан и когда его доведут до ума не известно. Может за полгода что-то изменилось, хотя вряд ли.

onego
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 19 травня 2015, 12:18
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення onego »

manunya писав:
onego писав:
eMelya писав: Там уже второй год обещают сделать отчет ЕСВ. Наверное, не стоит надеяться.
В плане? может это конечно только у меня), но у меня есть додаток 4 в единном окне. Я правда не отправляла, тк был медок.
а вы попробуйте, у меня не получилось, даже дозвонилась по тел. 0800501007 и получила ответ, что ЕСВ в едином окне не доделан и когда его доведут до ума не известно. Может за полгода что-то изменилось, хотя вряд ли.
Вы меня расстроили(((((, я так на него надеялась, ну что ж, айфин нам в помощь, будем ждать#yahoo#

manunya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 20 січня 2012, 05:05
Подякували: 1 раз

Повідомлення manunya »

onego писав:
manunya писав:
onego писав: В плане? может это конечно только у меня), но у меня есть додаток 4 в единном окне. Я правда не отправляла, тк был медок.
а вы попробуйте, у меня не получилось, даже дозвонилась по тел. 0800501007 и получила ответ, что ЕСВ в едином окне не доделан и когда его доведут до ума не известно. Может за полгода что-то изменилось, хотя вряд ли.
Вы меня расстроили(((((, я так на него надеялась, ну что ж, айфин нам в помощь, будем ждать#yahoo#
ха, я тоже так обрадовалась, когда установила единое окно, думаю, все есть и налоговая, и статистика, и ЕСВ, просто сказка. Но... не тут то было, нужных мне отчетов в статистику нет, ЕСВ не формируется, при сдаче НДС все додатки в пакет не собираются, вот и занимаюсь жонглированием. ЕСВ в Медке-демо, НДС в опз, налоговые в 1С, сдаю бесплатными ключами через единое окно. Теперь и Медок-демо закрылся, сейчас пробую перейти на Сонату, но пока по Сонате никто ничего не пишет. Неужели никто не сдавал отчеты по ЕСВ через Сонату, как она "переварила" новый отчет по ЕСВ.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”