Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

А у меня в айфине не распечатывает отчет .пишет идет загрузка шаблонов..А в Медок -онлайн не хочет карточку сохранять с изменениями.пишет не все поля заполнены..проверила вроде все ..

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Я с помощью ПринтСкрина распечатываю отчёты с Айфина.

barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

1 писав:Я с помощью ПринтСкрина распечатываю отчёты с Айфина.
И как это у Вас получается ?!?!? частями????#blush#

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Каждую страницу - отдельно. Неудобно, но бесплатно.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

1 писав: Единственная проблема, с которой я столкнулась - это округления. Когда насчитываешь ЕСВ на з.п. от общей суммы и когда считается по каждой отдельной зарплате и потом суммируется вылазит иногда 1 коп. Неприятно, но это, я так понимаю, будет теперь во всех программах и заставит нас считать ЕСВ теперь двумя способами и выбирать большую из двух полученных сумм.
Ничего страшного, в принципе, нет: просто немного поменялся алгоритм расчета начисленного ЕСВ... Поменялся не нормативно, а только вследствие того, что теперь приходится отражать в т.6 и начисления.
Раньше: Начисл = Округл(ФОТ х N%)
Теперь: Начисл = Сумма(Округл(Зп х N%))

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Popen писав:
1 писав: Единственная проблема, с которой я столкнулась - это округления. Когда насчитываешь ЕСВ на з.п. от общей суммы и когда считается по каждой отдельной зарплате и потом суммируется вылазит иногда 1 коп. Неприятно, но это, я так понимаю, будет теперь во всех программах и заставит нас считать ЕСВ теперь двумя способами и выбирать большую из двух полученных сумм.
Ничего страшного, в принципе, нет: просто немного поменялся алгоритм расчета начисленного ЕСВ... Поменялся не нормативно, а только вследствие того, что теперь приходится отражать в т.6 и начисления.
Раньше: Начисл = Округл(ФОТ х N%)
Теперь: Начисл = Сумма(Округл(Зп х N%))
И как теперь сдать отчет, если эти суммы отличаются на пару копеек и зарплата выплачена, и налоги перечислены? Програма показывает, что ошибки нет, а ДФС отчет не принимает.

vnkor
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 26 лютого 2013, 01:32
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення vnkor »

Добрый день!
Ситуация 1. Работник мобилизован 11 мая. Начисленная зарплата по периодам: 1 - 10 мая 1000 грн., 11 - 31 мая 2000 грн. Расходы на выплату зарплаты по мобилизации компенсируются из бюджета. В таблице 6 заполняются 2 строки. В 1 строке заполняем: код категории застрахованного лица 1, сумма зарплаты 1000, сумма в пределах максимальной величины 1000, заполняются суммы удержанного и начисленного ЕСВ. В этой же строке заполняем количество дней пребывания в трудовых отношениях 31. Во 2 строке заполняем: код категории застрахованного лица 48, сумма зарплаты 2000, сумма в пределах максимальной величины 0, суммы удержанного и начисленного ЕСВ 0. Здесь вроде все понятно.
Ситуация 2. Работник мобилизован в апреле. Начисленная зарплата за май 3000 грн. В таблице 6 заполняется строка: код категории застрахованного лица 48, сумма зарплаты 3000, сумма в пределах максимальной величины 0, суммы удержанного и начисленного ЕСВ 0. Вопрос: а где отразить количество дней пребывания в трудовых отношениях? В этой же строке? Или надо добавлять вторую "зарплатную" строку с нулевыми суммами, в которой и проставить количество календарных дней?

Рома_zp
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 08 червня 2015, 08:58

Повідомлення Рома_zp »

Доброго времени суток. Мне нужен чистый новый бланк отчёта Е04 (звіт про суми нарахованої заробітної плати) в формате xml или PFZ. Может кто нибуть скинуть сюда или на почту work123work123@gmail.com #blush#

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Девочки я еще и письмо во время горячей линии писала вот мне пришел ответ http://zpl.com.ua/content/zapovnennya-z ... 1%96%D1%97
Реквізит 24 «Ознака неповного робочого часу» заповнюється і для основних, і для сумісників і всіх кодів категорій працівників один раз в рядку поруч з основною зарплатою незалежно від фактичної зарплати, якщо має місце неповний робочий час
Это имеется ввиду, что галочка возле зарплаты, а например возле отпускных этого работника уже не ставим, правильно?

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

@Лиса писав:Девочки я еще и письмо во время горячей линии писала вот мне пришел ответ http://zpl.com.ua/content/zapovnennya-z ... 1%96%D1%97
Реквізит 24 «Ознака неповного робочого часу» заповнюється і для основних, і для сумісників і всіх кодів категорій працівників один раз в рядку поруч з основною зарплатою незалежно від фактичної зарплати, якщо має місце неповний робочий час
Это имеется ввиду, что галочка возле зарплаты, а например возле отпускных этого работника уже не ставим, правильно?
Особливо порадувало із консультації "Якщо підприємство діяльності не проводить, але має найманих працівників, зокрема одного директора, звіт подається, в т.ч. якщо йому не нараховує зарплату."

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”