Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

fin_o писав:
Тюша писав:У меня нет копеек в зарплате. Что мне убирать?
Звонила в Медок.
Сказали сделать следующее.
Скопировать Ваш отчет, который не принят.
Войти в Табл. 6 и РУКАМИ ПЕРЕНАБРАТЬ СУММУ п.18 Сума нарахованої заробітної плати у межах максимальної величини

Затем нажать F5
F6
F4

Но при этом будут копейки переноситься в Табл.1 я проверила
Да, получилось то получилось, но в таком случае у меня получается недоплата в 0,02 коп. И что делать? Доплачивать, и на будущее считать по "головам", а не от ФОТ?

Larabara
Гений
Гений
Повідомлень: 315
З нами з: 20 жовтня 2012, 14:16
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 122 рази

Повідомлення Larabara »

Тоже получается недоплата 0,01 коп.Тюша что Вы будете делать?????

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Тюша писав:У меня нет копеек в зарплате. Что мне убирать?
Класс-36,83%.
Итоговая цифра в табл.6 правильная. В медке-онлайн ошибок нет. В з/п копеек нет. В табл. 1 оба раза переносилась итоговые цифры из табл. 6. Налоговой не понравилось, что в разрезе на каждую "голову" в колонке 21 цифра на копейку меньше, итоговая по колонке (хоть она и правильная, но не равна сумме "по головам" и прочий бред). Отчёт не принят (06.06.2015), т.к., если брать "по головам" сумма получается другая.

После "манипуляций" отчёт принят в тот же день. (Правда теперь з/п с копейками: в налоговой это любят#smile3# )
Разница в рисунке:
Зображення
Зображення

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Яков писав:
Тюша писав:У меня нет копеек в зарплате. Что мне убирать?
Класс-36,83%.
Итоговая цифра в табл.6 правильная. В медке-онлайн ошибок нет. В з/п копеек нет. В табл. 1 оба раза переносилась итоговые цифры из табл. 6. Налоговой не понравилось, что в разрезе на каждую "голову" в колонке 21 цифра на копейку меньше, итоговая по колонке (хоть она и правильная, но не равна сумме "по головам" и прочий бред). Отчёт не принят (06.06.2015), т.к., если брать "по головам" сумма получается другая.

После "манипуляций" отчёт принят в тот же день. (Правда теперь з/п с копейками: в налоговой это любят#smile3# )
Разница в рисунке:
Зображення
Не думаю, что это корректно, исправлена начисленная сумма з/п, не соответствует расчетной ведомости и т.д. Я буду ждать обновлений ПО.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Яков писав: После "манипуляций" отчёт принят в тот же день. (Правда теперь з/п с копейками: в налоговой это любят#smile3# )
Я за май так и сделаю... #g_witch# Лучше/легче перепечатать ведомости, чем иметь 1коп. или 2коп. [типа] недоимки!!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Тоже думаю, что можно и подождать, а не "бултыхаться" с копейками. Вообще-это не вариант, когда надо подгонять. И так, видимо, будет постоянно, пока они что-то не наладят в проге. Никто не считал % по "головам". Бралось от ФОТ и все дела. Подожду еще. Время пока есть, а уж если ничего не сделают-тогда и буду решать: то ли доплачивать копейки, не изменяя начисленные зарплаты, либо, вариант, который предлагает Яков.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Popen писав:
Яков писав: После "манипуляций" отчёт принят в тот же день. (Правда теперь з/п с копейками: в налоговой это любят#smile3# )
Я за май так и сделаю... #g_witch# Лучше/легче перепечатать ведомости, чем иметь 1коп. или 2коп. [типа] недоимки!!!
Пока отчет не сдан-недоимки вроде как и нет. Всегда можнот успеть доплатить эти несчастные копейки.

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Тюша писав:
Popen писав:
Яков писав: После "манипуляций" отчёт принят в тот же день. (Правда теперь з/п с копейками: в налоговой это любят#smile3# )
Я за май так и сделаю... #g_witch# Лучше/легче перепечатать ведомости, чем иметь 1коп. или 2коп. [типа] недоимки!!!
Пока отчет не сдан-недоимки вроде как и нет. Всегда можнот успеть доплатить эти несчастные копейки.
пока зарплата за 2 пол. не выплачена, то нету и недоимки, думаю проще копейку заплатить чем с ведомостью мучится, я так сделала подарила 1 копейку #smile3#

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Popen писав:
Яков писав: После "манипуляций" отчёт принят в тот же день. (Правда теперь з/п с копейками: в налоговой это любят#smile3# )
Я за май так и сделаю... #g_witch# Лучше/легче перепечатать ведомости, чем иметь 1коп. или 2коп. [типа] недоимки!!!

спасибо Якову за пример, но пытаясь подогнать всго-то 15 человеках Онлайн уже дважды вылетел, потерял страницу,не сохранил изменения по подгонке этих копеек . представить большее кол-во людей в ведомости, даже страшно становится.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

@Лиса писав:
Тюша писав:
Popen писав: Я за май так и сделаю... #g_witch# Лучше/легче перепечатать ведомости, чем иметь 1коп. или 2коп. [типа] недоимки!!!
Пока отчет не сдан-недоимки вроде как и нет. Всегда можнот успеть доплатить эти несчастные копейки.
пока зарплата за 2 пол. не выплачена, то нету и недоимки, думаю проще копейку заплатить чем с ведомостью мучится, я так сделала подарила 1 копейку #smile3#
У меня все выплачено. Но недоимку они без отчета не видят.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”