Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

ar4ik писав:А я сдала сегодня с разницей в 2 коп., вот просто интересно- что будет дальше? А если позвонят, то попрошу объяснить, почему в прошлом месяце правильно, а в мае- при абсолютно одинаковом фонде з/п- нет. Надоело всё, чисто поприкалываться хочу.
А как Вы сдали?
Я 2 раза пыталась, Приходит Квит.2 - звіт не прийнято

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

fin_o писав:
ar4ik писав:А я сдала сегодня с разницей в 2 коп., вот просто интересно- что будет дальше? А если позвонят, то попрошу объяснить, почему в прошлом месяце правильно, а в мае- при абсолютно одинаковом фонде з/п- нет. Надоело всё, чисто поприкалываться хочу.
А как Вы сдали?
Я 2 раза пыталась, Приходит Квит.2 - звіт не прийнято
Обновила Медок с утра, заполнила так, как он хотел, а не я- и пришла 2 кв. в течении получаса, я даже удивилась.

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

ar4ik писав:
fin_o писав:
ar4ik писав:А я сдала сегодня с разницей в 2 коп., вот просто интересно- что будет дальше? А если позвонят, то попрошу объяснить, почему в прошлом месяце правильно, а в мае- при абсолютно одинаковом фонде з/п- нет. Надоело всё, чисто поприкалываться хочу.
А как Вы сдали?
Я 2 раза пыталась, Приходит Квит.2 - звіт не прийнято
Обновила Медок с утра, заполнила так, как он хотел, а не я- и пришла 2 кв. в течении получаса, я даже удивилась.
таже история, на копейку больше взял, ну и ладно зато сдала

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ar4ik писав:
fin_o писав:
ar4ik писав:А я сдала сегодня с разницей в 2 коп., вот просто интересно- что будет дальше? А если позвонят, то попрошу объяснить, почему в прошлом месяце правильно, а в мае- при абсолютно одинаковом фонде з/п- нет. Надоело всё, чисто поприкалываться хочу.
А как Вы сдали?
Я 2 раза пыталась, Приходит Квит.2 - звіт не прийнято
Обновила Медок с утра, заполнила так, как он хотел, а не я- и пришла 2 кв. в течении получаса, я даже удивилась.
Не совсем поняла, что именно вы делали, ведь Медок все сам заполняет,кроме начисленного дохода. И я ничего не меняла, а отчет не принимается. Т.е. вы смогли сдать при том, что сумма ФОТ х % не равна сумме зарплат Х %?

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Тюша писав:
ar4ik писав:
fin_o писав: А как Вы сдали?
Я 2 раза пыталась, Приходит Квит.2 - звіт не прийнято
Обновила Медок с утра, заполнила так, как он хотел, а не я- и пришла 2 кв. в течении получаса, я даже удивилась.
Не совсем поняла, что именно вы делали, ведь Медок все сам заполняет,кроме начисленного дохода. И я ничего не меняла, а отчет не принимается.
после сегодняшнего обновления уже и начисления Медок сам делает, только сам не ставит галочки неполный день пока

barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

Эти реестры писав:Я ничего не пойму!!Почему все говорят, что бесплатной программы для формирования отчета ЕСВ нет???А как же АЙФИН???Я им звонила, они сказали что в демо-версии можно формировать и отправлять отчет по ЕСВ, подписывать любыми ключами!! Или я что-то не поняла???
Да, можно. Только не распечатаете.

Lena2014
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 16 січня 2014, 14:07
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення Lena2014 »

Подскажите, пожалуйста, а можно отчет по ЕСВ сдать в ручном виде, предприятие имеет отдного сотрудника???

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Lena2014 писав:Подскажите, пожалуйста, а можно отчет по ЕСВ сдать в ручном виде, предприятие имеет отдного сотрудника???
можно до пяти наемных

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Lena2014 писав:Подскажите, пожалуйста, а можно отчет по ЕСВ сдать в ручном виде, предприятие имеет отдного сотрудника???
До 5 сотрудников-да.

Натали777
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 06 жовтня 2013, 11:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Натали777 »

Медок-онлайн сейчас обновляют. Надеюсь, что всё исправят :)

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”