Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

tycha писав:ура наконец сдал отчет..сформировал в медок онлайн ..импортировал в сонату .отправил .отчет принят... не прошло и пол года)))))
Я с третего раза сдала через медок, фу, можно расслабиться до сдачи НДС

Female
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 16 грудня 2011, 08:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Female »

Female писав:
barash_vn писав:
Всесвит писав:А как Вы в табл. 6 показываете ,если начислено меньше минималки, а ЕСВ платим с 1218 ?
тут я показала на різницю окремим рядком з кодом "13"
в медке что то нет кода типу нарахувань под номером 13 #wall#
пропидалила#blush# все есть #smile3# извеняюсь

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Тюша писав:У меня отчет сходится, но т.к. я зарплату выплатила и налоги перечислила, то вылазит недоплата 0.02коп. И я стою перед дилемой: показывать недоимку или вариант Якова. Пока не решила.
у меня та же самая ситуация, вылазит 0,03 коп, когда вручную 6 додаток исправила, пришла 2 квит, что отчет не принят, но и Медок выдавал эту ошибку
сейчас смотрю можно заполнить 6 табл как хочет программа, а в первой таблице поставить так как нужно мне нарах ЄСВ, ошибку не выдает, кто так отправлял и как это будет корректно???

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

....................................Обратите внимание все кто пользуется 1С-7
в новом отчете №3 2кв. 2015
1. расчет начислений по прежнему идет от общей суммы
2. увы распечатать и сдать на бумаге не получится, т.к. в печатной форме ВСЕ з/п уменьшены в 10 раз и соот-но от них начисления
3. в печатной форме удержания 3,6% с ошибками- пляшет на несколько копеек

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Dfcbkbcf писав:
Тюша писав:У меня отчет сходится, но т.к. я зарплату выплатила и налоги перечислила, то вылазит недоплата 0.02коп. И я стою перед дилемой: показывать недоимку или вариант Якова. Пока не решила.
у меня та же самая ситуация, вылазит 0,03 коп, когда вручную 6 додаток исправила, пришла 2 квит, что отчет не принят, но и Медок выдавал эту ошибку
сейчас смотрю можно заполнить 6 табл как хочет программа, а в первой таблице поставить так как нужно мне нарах ЄСВ, ошибку не выдает, кто так отправлял и как это будет корректно???
я так делала НЕ ПРИНЯТ, пришлось все правильно считать как начисл.в табл.6 так и соответст. попадает в табл.1. т.е. оталкиваться необходимо от табл.6 - отчет ПРИНЯТ. У меня за май получается недоплата 0,02. Вот такой подарок.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

иск писав:
Dfcbkbcf писав:
Тюша писав:У меня отчет сходится, но т.к. я зарплату выплатила и налоги перечислила, то вылазит недоплата 0.02коп. И я стою перед дилемой: показывать недоимку или вариант Якова. Пока не решила.
у меня та же самая ситуация, вылазит 0,03 коп, когда вручную 6 додаток исправила, пришла 2 квит, что отчет не принят, но и Медок выдавал эту ошибку
сейчас смотрю можно заполнить 6 табл как хочет программа, а в первой таблице поставить так как нужно мне нарах ЄСВ, ошибку не выдает, кто так отправлял и как это будет корректно???
я так делала НЕ ПРИНЯТ, пришлось все правильно считать как начисл.в табл.6 так и соответст. попадает в табл.1. т.е. оталкиваться необходимо от табл.6 - отчет ПРИНЯТ. У меня за май получается недоплата 0,02. Вот такой подарок.

А если у меня есть предоплата по ЕСВ 100,00 грн. А за май получается недоплата 0,01 коп. То все нормально?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

zxcvbnm писав:

А если у меня есть предоплата по ЕСВ 100,00 грн. А за май получается недоплата 0,01 коп. То все нормально?
конечно

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

иск писав:
Dfcbkbcf писав:
Тюша писав:У меня отчет сходится, но т.к. я зарплату выплатила и налоги перечислила, то вылазит недоплата 0.02коп. И я стою перед дилемой: показывать недоимку или вариант Якова. Пока не решила.
у меня та же самая ситуация, вылазит 0,03 коп, когда вручную 6 додаток исправила, пришла 2 квит, что отчет не принят, но и Медок выдавал эту ошибку
сейчас смотрю можно заполнить 6 табл как хочет программа, а в первой таблице поставить так как нужно мне нарах ЄСВ, ошибку не выдает, кто так отправлял и как это будет корректно???
я так делала НЕ ПРИНЯТ, пришлось все правильно считать как начисл.в табл.6 так и соответст. попадает в табл.1. т.е. оталкиваться необходимо от табл.6 - отчет ПРИНЯТ. У меня за май получается недоплата 0,02. Вот такой подарок.
У большинства наверное по 2 копейки вылезла не доплата,не буду заморачиваться, доплачу в следующую зарплату. Я 6 додаток подправляла под 1 и вуаля, принято

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1072
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 580 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

Подскажет, плиз, не могу нигде найти, человек уволен 05 мая. В таблице 6 графа "кількість днів перебування у трудових відносинах" ставить 5 или 4?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

svetabez писав:
иск писав:
Dfcbkbcf писав: у меня та же самая ситуация, вылазит 0,03 коп, когда вручную 6 додаток исправила, пришла 2 квит, что отчет не принят, но и Медок выдавал эту ошибку
сейчас смотрю можно заполнить 6 табл как хочет программа, а в первой таблице поставить так как нужно мне нарах ЄСВ, ошибку не выдает, кто так отправлял и как это будет корректно???
я так делала НЕ ПРИНЯТ, пришлось все правильно считать как начисл.в табл.6 так и соответст. попадает в табл.1. т.е. оталкиваться необходимо от табл.6 - отчет ПРИНЯТ. У меня за май получается недоплата 0,02. Вот такой подарок.
У большинства наверное по 2 копейки вылезла не доплата,не буду заморачиваться, доплачу в следующую зарплату. Я 6 додаток подправляла под 1 и вуаля, принято
Думала-думала и решила сделать, как советовал Яков. Решила не рисковать 0.02 коп, на форуме прозвучала инфа, что 0.05 коп. оштрафовали на 420грн. Сделала по одной фирме-сдала.Сейчас исправлю и по второй. А уже в июне, буду считать по "головам".

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”