Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

YuliyaDol писав:Подскажет, плиз, не могу нигде найти, человек уволен 05 мая. В таблице 6 графа "кількість днів перебування у трудових відносинах" ставить 5 или 4?
5. 5 мая-его последний рабочий день.

stavros_sparrow
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 10 травня 2012, 05:37
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення stavros_sparrow »

добрый день! сотрудник работает внешнему по совместительству, насчитано за май меньше мин.з/п (755,24), надо ли в табл.6 делать дополнительную строку с код 13? если да, то какие строки надо заполнять и какую информацию вносить? буду благодарен за помощь

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, в отчете по есв обязательно указывать данные в таблице 1 "Середня з/пл за 2014 р." и "Середньобл.кільк. застрах. осіб за 2014 р." если предприятие не применяет никакие коэфициэнты?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Тюша писав: Думала-думала и решила сделать, как советовал Яков. Решила не рисковать 0.02 коп, на форуме прозвучала инфа, что 0.05 коп. оштрафовали на 420грн. Сделала по одной фирме-сдала.Сейчас исправлю и по второй. А уже в июне, буду считать по "головам".
а я подам отчет с недоимкой в 15 числах платим аванс и доплачу эти 0,03 коп, отчеты наши ложатся у них 20 числа -- в любом случае будет из-за аванса переплата.. (пускай ищут или скажут спасибо что не используем понижащий коэфициент)#blush#
а так как Яков советовал с уменьшением ФОП - то это нужно и штатное расписание менять и приказ и рассказывать чего сотрудникам в этом месяце начислен оклад меньше на 0,01 коп

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

YuliyaDol писав:Подскажет, плиз, не могу нигде найти, человек уволен 05 мая. В таблице 6 графа "кількість днів перебування у трудових відносинах" ставить 5 или 4?
Ставите 5, не забудьте еще и 5 таблицу заполнить #yahoo#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Dfcbkbcf писав:
Тюша писав: Думала-думала и решила сделать, как советовал Яков. Решила не рисковать 0.02 коп, на форуме прозвучала инфа, что 0.05 коп. оштрафовали на 420грн. Сделала по одной фирме-сдала.Сейчас исправлю и по второй. А уже в июне, буду считать по "головам".
а я подам отчет с недоимкой в 15 числах платим аванс и доплачу эти 0,03 коп, отчеты наши ложатся у них 20 числа -- в любом случае будет из-за аванса переплата.. (пускай ищут или скажут спасибо что не используем понижащий коэфициент)#blush#
а так как Яков советовал с уменьшением ФОП - то это нужно и штатное расписание менять и приказ и рассказывать чего сотрудникам в этом месяце начислен оклад меньше на 0,01 коп
Ну, я так далеко не буду копать: до приказови и переделки штатного. Если заметят-програма глюкнула. Это если еще и заметят.

jaddiha
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 523
З нами з: 09 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 151 раз
Подякували: 81 раз

Повідомлення jaddiha »

Подскажите, у всех не получается в медок онлайн с первого раза зайти?сегодня вообще не заходится, иногда доходит до ввода пароля на ключ, и дальше аутентификация користувача и все, глухо ((

BAGIRA777
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 04 грудня 2014, 20:53

Повідомлення BAGIRA777 »

У меня Медок-онлайн тоже глючит-не могу зайти.

Натали777
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 06 жовтня 2013, 11:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Натали777 »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, в отчете по есв обязательно указывать данные в таблице 1 "Середня з/пл за 2014 р." и "Середньобл.кільк. застрах. осіб за 2014 р." если предприятие не применяет никакие коэфициэнты?
Если коэффициент не применяете, тогда заполнять не нужно.

Натали777
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 06 жовтня 2013, 11:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Натали777 »

stavros_sparrow писав:добрый день! сотрудник работает внешнему по совместительству, насчитано за май меньше мин.з/п (755,24), надо ли в табл.6 делать дополнительную строку с код 13? если да, то какие строки надо заполнять и какую информацию вносить? буду благодарен за помощь
На совместителей Вы ЕСВ до минималки не доплачиваете, следовательно в таблице 6 для них не нужна отдельная строка с кодом 13.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”