Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Я тоже поставила по внешнему совместителю "галку", и даже как-то не возник вопрос. А тут почитала... В порядке составления отчета никаких оговорок насчет совместителей не нашла.

Натали777
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 06 жовтня 2013, 11:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Натали777 »

Беда с этим "Медком-онлайн", 2 раза сегодня отправила отчеты и даже "Повідомлення про отримання звітності" до сих пор не получила.

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

@Nika@ писав:Я тоже поставила по внешнему совместителю "галку", и даже как-то не возник вопрос. А тут почитала... В порядке составления отчета никаких оговорок насчет совместителей не нашла.
а у Вас отчет так прошел? а то читала, что если одновременно поставить галочку - неполное рабочее время и не ставить отметку о наличии трудовой книжки - отчет не проходит, выдает ошибку....

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

READYN писав:
@Nika@ писав:Я тоже поставила по внешнему совместителю "галку", и даже как-то не возник вопрос. А тут почитала... В порядке составления отчета никаких оговорок насчет совместителей не нашла.
а у Вас отчет так прошел? а то читала, что если одновременно поставить галочку - неполное рабочее время и не ставить отметку о наличии трудовой книжки - отчет не проходит, выдает ошибку....
Всё принято.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Зато попутно возник другой вопрос. В теме прочитала, что если не применяем коэффициент, то не надо заполнять ср.зарплату и численность за 2014 год. А в порядке написано, что это обязательные реквизиты. Что-то недочитала?

П.С. Точно, недочитала. "(при застосуванні коефіцієнта)". Пора домой! #g_witch#

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

@Nika@ писав:Зато попутно возник другой вопрос. В теме прочитала, что если не применяем коэффициент, то не надо заполнять ср.зарплату и численность за 2014 год. А в порядке написано, что это обязательные реквизиты. Что-то недочитала?
НАКАЗ

14.04.2015 № 435

6. Звіт повинен містити такі обов'язкові реквізити:

середньомісячна заробітна плата, на яку нараховується єдиний внесок у розрахунку на одну застраховану особу за 2014 рік (при застосуванні коефіцієнта);

середньомісячна кількість застрахованих осіб за 2014 рік (при застосуванні коефіцієнта);

tanavik
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 08 травня 2015, 11:48
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення tanavik »

Натали777 писав:Беда с этим "Медком-онлайн", 2 раза сегодня отправила отчеты и даже "Повідомлення про отримання звітності" до сих пор не получила.
Аналогично, то виснет долго, то ни ответа ни привета.

v3632895d
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 13 лютого 2014, 16:00
Подякували: 4 рази

Повідомлення v3632895d »

@Nika@ писав:Зато попутно возник другой вопрос. В теме прочитала, что если не применяем коэффициент, то не надо заполнять ср.зарплату и численность за 2014 год. А в порядке написано, что это обязательные реквизиты. Что-то недочитала?
ЧИТАЙТЕ В СКОБКАХ Розділ ІІ, п.6, абзац 19,20 порядку №435 від 14.04.2015- (ПРИ ЗАСТОСУВАННІ КОЕФІЦІЄНТА)

Натали777
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 06 жовтня 2013, 11:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Натали777 »

tanavik писав:
Натали777 писав:Беда с этим "Медком-онлайн", 2 раза сегодня отправила отчеты и даже "Повідомлення про отримання звітності" до сих пор не получила.
Аналогично, то виснет долго, то ни ответа ни привета.
А я уже подумала, что я "избранная" #impossibl

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Натали777 писав:
tanavik писав:
Натали777 писав:Беда с этим "Медком-онлайн", 2 раза сегодня отправила отчеты и даже "Повідомлення про отримання звітності" до сих пор не получила.
Аналогично, то виснет долго, то ни ответа ни привета.
А я уже подумала, что я "избранная" #impossibl
Это ОНО у них так работает.
Звонила на тех поддержку..
Предлагали купить лицензию)))
Я ответила, что при таком качестве РЕКЛАМНОГО продукта,
боюсь представить как работает основной((((

Обычно ж реклама лучше)))

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”