Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
jaddiha
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 523
З нами з: 09 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 151 раз
Подякували: 81 раз

Повідомлення jaddiha »

Подскажите пожалуйста
Виплачено заробітної плати усього грн., у т.ч. у натуральній формі грн., - раньше сюда писала сумму заработной платы на руки, выплаченной в течение отчетного месяца (зп за предыдущий + аванс за текущий). Это правильно? ничего не изменилось?

Натали777
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 06 жовтня 2013, 11:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Натали777 »

jaddiha писав:Подскажите пожалуйста
Виплачено заробітної плати усього грн., у т.ч. у натуральній формі грн., - раньше сюда писала сумму заработной платы на руки, выплаченной в течение отчетного месяца (зп за предыдущий + аванс за текущий). Это правильно? ничего не изменилось?
Правильно.

тишина08
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 20 квітня 2011, 02:04
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення тишина08 »

если добавить 1 коп. в таблице 6 и таблице 1 - то полчается одну коп. не доначислила?штраф будет.....что делать

Natik123456
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 15 жовтня 2014, 16:11
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Natik123456 »

извините, если повторюсь, но 2 вопроса:
1.основной работник, он же внутренний совместитель-его начисления нужно двумя строчками показывать?
2.внешний совместитель 690,00грн за 4часа в день, галочки"труд.книжка" нет, "неполн.раб.день" есть - таблица6 пишет предупреждение "заповніть додатковий рядок з типом 13". Обращать на єто внимание или так посілать- Весь отчет проверяю-ошибок нет

SKREPKA
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 02 лютого 2012, 03:56
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення SKREPKA »

Подскажите, может кто столкнулся с этим. при сдаче отчета по ЕСВ. Отправляю отчет. приходит 1-я квитанция как обычно А во 2-й квитанции: Результат обробки: файл відхилено. Помилка: Звіти страхувальників, що є правонаступниками ліквідованих підприємств, будуть прийматись для обробки ПФУ з 01.07.2015р. Никто не ликвидировался, работаем в обычном режиме. Как быть???

Простодаша
Гений
Гений
Повідомлень: 407
З нами з: 22 вересня 2013, 20:03
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Простодаша »

PochtiTsaritsa писав:
svetabez писав:
PochtiTsaritsa писав: табл.6, при открытии спрашивает:учитывать коэф? соглашаюсь, а она мне этот бред выкидывает#g_cray2#
Если можете, скиньте мне отчет на электронку, посмотрю, может смогу чем помочь. svetabez@meta.ua
коэф. есть , я его использую, в каком формате скинуть?
А если у меня нет коэфициэнта и мне все равно выкидывает. Стоит нет на коэфициэнте, в медок звонила ну типо глючит как так и слать?

PochtiTsaritsa
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 29 квітня 2015, 17:12
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 29 разів

Повідомлення PochtiTsaritsa »

SKREPKA писав:Подскажите, может кто столкнулся с этим. при сдаче отчета по ЕСВ. Отправляю отчет. приходит 1-я квитанция как обычно А во 2-й квитанции: Результат обробки: файл відхилено. Помилка: Звіти страхувальників, що є правонаступниками ліквідованих підприємств, будуть прийматись для обробки ПФУ з 01.07.2015р. Никто не ликвидировался, работаем в обычном режиме. Как быть???
Проверьте стр.3 в заглавной части табл.1, возможно вы там поставили свой ЕДРПОУ

Флорачка
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 вересня 2014, 17:33
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення Флорачка »

Ребекка писав:
blize писав:
aLisa1910 писав:2 работника по совместительству - ставлю галочку - неполный роб. день?
Так и не пришли к единому мнению по этому вопросу.
Некоторые программы ругаются, если совместителю ставить галочку "не полный рабочий день".
я не ставила, программа ругалась, а я не обращала внимания, все отчеты приняты #g_dance#
позвонила на горячую линию, сказали, что 5 и 6 таблицу они не консультируют, отправили на горячую линию ПФУ. Там глухо, поэтому матнулась в ПФУ, к своему инспектору, однозначно сказала не ставить.

Natik123456
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 15 жовтня 2014, 16:11
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Natik123456 »

Natik123456 писав:извините, если повторюсь, но 2 вопроса:
1.основной работник, он же внутренний совместитель-его начисления нужно двумя строчками показывать?
2.внешний совместитель 690,00грн за 4часа в день, галочки"труд.книжка" нет, "неполн.раб.день" есть - таблица6 пишет предупреждение "заповніть додатковий рядок з типом 13". Обращать на єто внимание или так посілать- Весь отчет проверяю-ошибок нет
повторю вопрос

vitochka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 18 лютого 2015, 10:16
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення vitochka »

глупій вопрос. в какой программе здаете єсв дод 4 ТОВ?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”