Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
MAXIMA
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 06 серпня 2012, 08:05
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення MAXIMA »

Медок онлайн "лежит"((( интересно надолго?

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Идите в Айфин. Заполнение всей инфы и внесение 4 сотрудников с отпускными, отправка и получение квитанций заняло меньше 30 минут.

Натали777
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 06 жовтня 2013, 11:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Натали777 »

vav98 писав:Подскажите,пожалуйста, если ЗП ниже минималки за счет того , что работник на пол ставки, то нужно ли ставить разницу в гр 17 таб 6
Да, Вам нужно отразить второй строкой с типом нарахування 13 разницу между минималкой и начисленной зарплатой, если сотрудник не совместитель.

MAXIMA
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 06 серпня 2012, 08:05
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення MAXIMA »

Вероніка писав:Идите в Айфин. Заполнение всей инфы и внесение 4 сотрудников с отпускными, отправка и получение квитанций заняло меньше 30 минут.
а Айфин на 1 месяц сделал бесплатно?) просто не хочется обвешиваться кучей прог.(

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

MAXIMA писав:
Вероніка писав:Идите в Айфин. Заполнение всей инфы и внесение 4 сотрудников с отпускными, отправка и получение квитанций заняло меньше 30 минут.
а Айфин на 1 месяц сделал бесплатно?) просто не хочется обвешиваться кучей прог.(

Я не вникала, но нигде не видела, что только на месяц. По другим фирмам всё время сдавала бесплатно, как оно будет, одному ...... известно.

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

Я в захвате от "пакращень" в нашей работе.#hunter# #hunter# #hunter# #g_cray2#
Сначала всех типало от " бенефициаров". Сейчас уже почти полмесяца все пытаются сдать отчет ЕСВ...
Вчера через онлайн за шесть!!! часов слепила и отправила отчет на два человека.
Сегодня сформировала и отправила еще один отчет через "Сонату".
Пришла кв.№1 - не принято :"В центрі обробки електронних звітів не знайдено сертифікат директора.."
То есть уже второй год подаем отчеты - и с ключами все было нормально, а сейчас они куда-то пропали#swoon#
Мрачные мраки. Интересно, что будет ближе к 20.06.15#smoke#

Всесвит
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 29 серпня 2013, 09:29
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Всесвит »

Ув. коллеги, если на совместителя в отчете подался "наявнисть трудової книжки" подавать уточненки?????

Manyasha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 15 лютого 2013, 04:40
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Manyasha »

Вероніка писав:
MAXIMA писав:
Вероніка писав:Идите в Айфин. Заполнение всей инфы и внесение 4 сотрудников с отпускными, отправка и получение квитанций заняло меньше 30 минут.
а Айфин на 1 месяц сделал бесплатно?) просто не хочется обвешиваться кучей прог.(

Я не вникала, но нигде не видела, что только на месяц. По другим фирмам всё время сдавала бесплатно, как оно будет, одному ...... известно.
Моё терпение закончилось после того, как я два дня просидела в Медке Онлайн, сдала 4 отчёта за 1 час бесплатно в IFin. Недостатки: не печатается отчёт, и не проверяются ошибки. Надо всё основательно проверить перед подачей!!! В IFin подаю отчёт не в первый раз, так что бесплатно можно подавать не один месяц (ПОКА!), недостатки - смотрите выше.

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

Всесвит писав:Ув. коллеги, если на совместителя в отчете подался "наявнисть трудової книжки" подавать уточненки?????
мне думается, что если зп ниже минимальной - то наверно стоит, чтобы не доставали, а если больше - то оставьте так, а в след раз напишите правильно.

конечно можно подать новую отчетною, но, например у нас был случай надо было подать новую отчетную так она не принималась, потому что в базе уже есть. И какими толко методами не пытались так коллега и не сдала. А учитывая , что сейчас фпорма проходит раз через раз я б не стала, чтоб там что-то не заклинило).
Но это мое мнение #g_dance# По правильному))), то надо подать))).

irinabuh1
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 09 липня 2014, 11:32
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення irinabuh1 »

Вероніка писав:Идите в Айфин. Заполнение всей инфы и внесение 4 сотрудников с отпускными, отправка и получение квитанций заняло меньше 30 минут.
Cделала отчет в Айфине, а как его отправить? Пишет, что это только платная услуга.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”