Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

MOROZ-MOROZ писав:Я не путаю 1 и 6 табл. и тоже думаю, как оно у меня сойдется? полезет же красным!!!
А как оно может сойтись, если в дод.1 выплаченная , а в 6 начисленная

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

MOROZ-MOROZ писав:Я не путаю 1 и 6 табл. и тоже думаю, как оно у меня сойдется? полезет же красным!!!
пишите отдельными строчками зп, отпускные тек. периода и след. периода - итого 3 строчки на 1 человека

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Popen писав:
marinna_90 писав:Подскажите - пришла квитанция № 2, что не принят отчет по ЕСВ. Обновления АРм звит у меня от 21.01.13.

Не понимаю в чем проблема?
Старая форма (бланк) отчета. Переходите на "Медок"!
Дорого. А АРМ будет обновление делать или нет? Кто-то в курсе?

Оля-ля
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 01 жовтня 2012, 04:11
Дякував (ла): 496 разів
Подякували: 142 рази

Повідомлення Оля-ля »

Подскажите. Заполнила отчёт в МэдОК. Таблица 6 содержит отпуска. Когда автоматически заполняется таблица 1, итог таблицы 6 переносится в строку 4.1.1. Вроде всё красиво. Потом, когда "перевіряю" отчёт, выдаёт сообщение данные строки 4.1.1 не сходятся с итогом таблицы 6. Смотрю, а на самом деле данные идентичные. Методом тыка определила, что при проверке таблицы 1 данные с таблицы 6 берутся без отпускных (код 10), хотя в табличку ставится правильная цифра. У кого-то было такое? Или я что-то путаю?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

marinna_90 писав:
Popen писав:
marinna_90 писав:Подскажите - пришла квитанция № 2, что не принят отчет по ЕСВ. Обновления АРм звит у меня от 21.01.13.

Не понимаю в чем проблема?
Старая форма (бланк) отчета. Переходите на "Медок"!
Дорого. А АРМ будет обновление делать или нет? Кто-то в курсе?
Скорее всего, что нет. В ПФУ дают обрезаную программу Медок

ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

Если в январе месяце было начисление ЗП и отпускных (не переходящих), то показываем в таблице 6 дод4 двумя строками- зп отдельно, отпускные отдельно? а как тогда проставлять реквизит 15 количество дней в трудовых отношениях?
.Если ставить его толко в строке ЗП как рекомендует инструкция, а в строке отпускных не ставить, то Медок выдает ошибку.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Так я не поняла, на чем сходимся по поводу неиспользованого отпуска при увольнении? Тип 10 и отдельной строкой, месяц- январь? А еще если я пишу отдельной строкой. то дни мне тоже разбивать или можно в первой строке сразу 31 написать и все?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

marinna_90 писав: Дорого. А АРМ будет обновление делать или нет? Кто-то в курсе?
О каком "дорого" идет речь, если демо-Медок бесплатен?..

Оля-ля
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 01 жовтня 2012, 04:11
Дякував (ла): 496 разів
Подякували: 142 рази

Повідомлення Оля-ля »

ВалерияV писав:Если в январе месяце было начисление ЗП и отпускных (не переходящих), то показываем в таблице 6 дод4 двумя строками- зп отдельно, отпускные отдельно? а как тогда проставлять реквизит 15 количество дней в трудовых отношениях?
.Если ставить его толко в строке ЗП как рекомендует инструкция, а в строке отпускных не ставить, то Медок выдает ошибку.
Двумя строками. Кол-во дней труд.отн ставится только в первой строке, где з/п за отработанное время - 31 (если в январе не увольнялся). У меня тоже выдаёт ошибку. А таблицу 1 вы пробовали заполнять? У меня там тоже выдаёт ошибку: строка 4.1.1. не сходится с итогом таблицы 6. У кого-нибудь было такое?

ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

Берса писав:Так я не поняла, на чем сходимся по поводу неиспользованого отпуска при увольнении? Тип 10 и отдельной строкой, месяц- январь? А еще если я пишу отдельной строкой. то дни мне тоже разбивать или можно в первой строке сразу 31 написать и все?
В инструкции:
Реквізит 15. Реквізит заповнюється одним значенням у одному рядку, що відповідає звітному. За наявності декількох рядків по одній застрахованій особі реквізит 15 зазначається лише в одному, а саме в тому в якому зазначаються дані про суми заробітної плати (за їх наявності). Реквізит 15 не може зазначатися у звітному місяці за майбутні звітні періоди.

Вся фишка в том, что если ставить в одном ряду выдает ошибку.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”