Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Ир4ик писав:
Бюгюльмэ писав:
Ир4ик писав:Позвонила в свой ЦЗ: "никаких рекомендаций не даем, пока нет официальных разъяснений".
Усмотрение заполняющего: включаю по тем, у кого жены не работают, по тем у кого работают постараюсь связаться с бухгалтером ее предприятия.
И так каждый месяц?
А если обманет. Нечаянно. Просто забудет что и кому говорила и поставит свои цифры. Бардак, однако....
Бардак, не то слово. А про нечаянно я не подумала. Наверно, в этом месяце покажу всех, а там посмотрим.
Ситуация: муж и жена работают на разных предприятиях, которым позарез нужна такая "гарантированная" единица. Как бухгалтера таких предприятий делить "батьків" будут? На пальцах кинут, или в шахматы выигрывать будут право показать такого сотрудника в отчете?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Бюгюльмэ писав:Ситуация: муж и жена работают на разных предприятиях, которым позарез нужна такая "гарантированная" единица. Как бухгалтера таких предприятий делить "батьків" будут? На пальцах кинут, или в шахматы выигрывать будут право показать такого сотрудника в отчете?
Да, должна быть какая-то бумажка, причем, утвержденной формы. Пока они ее придумают, утвердят, пока предприятия между собой перепишутся и т.д. КАК сейчас заполнить эту долбанную графу?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Я заполню согласно документов, имеющихся в моём распоряжении - копий свидетельств о рождении детей. Законодатель не обязывал меня собирать справки о намерениях бухгалтера второй половины моего сотрудника. Пока не обзывал...

olga-poltava
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 30 березня 2012, 06:06
Дякував (ла): 26 разів

Повідомлення olga-poltava »

Помогите пожалуйста. Сегодня взяла в ПФ программу АРМ Единий внесок 10.00.119.
Установила, перенесла данные с программы АРМ 9.30.Не могу даже открыть отчет по единому налогу 4 додаток пишет : Під час роботи виникла помилка и дальше на английском, обращайтесь к разработчику. Может кто-то с этим сталкивался. Карточки все проверила.(предприятие, сотрудников ). Крышу рвет, я не знаю что я делаю не так. Если у кого-то работает АРМ 119 отзовитесь, буду бороться дальше

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Эта инфа, как я понял, нужна только для того, что бы выяснить, укладываетесь ли вы в квоту по этой защищенной категории граждан. Кажется, 5% от штата...

Алесса
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 520
З нами з: 13 грудня 2011, 08:19
Дякував (ла): 375 разів
Подякували: 347 разів

Повідомлення Алесса »

Девушки, а можно вопрос, только что прочитала вопросы, и поняла, что не указала женщину у которой ребенку до 6 лет, и что??? На что этот показатель влияет? Извините, если медженно сображаю, просто не поняла, что будет если его не показать.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

olga-poltava писав:Помогите пожалуйста. Сегодня взяла в ПФ программу АРМ Единий внесок 10.00.119.
Установила, перенесла данные с программы АРМ 9.30.Не могу даже открыть отчет по единому налогу 4 додаток пишет : Під час роботи виникла помилка и дальше на английском, обращайтесь к разработчику. Может кто-то с этим сталкивался. Карточки все проверила.(предприятие, сотрудников ). Крышу рвет, я не знаю что я делаю не так. Если у кого-то работает АРМ 119 отзовитесь, буду бороться дальше
Удалите этот АРМ к чертовой матери и скачайте оригинальный (нормальный) демо-Медок.

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

ІринаД писав:
Holod писав: ІринаД
Скачала вот по этой ссылке за полчаса.
http://rusfolder.com/34940388

Открыла эту ссылку - но там ничего не активно для скачивания, или я чего то не пойму?
Это файлообменник такой.....
Под текстом выделенным красным читайте "Нажмите сюда", нажимаете на слово сюда, заходите на любой рекламный сайт, ждете 30 сек, потом опять нажимаете на "нажмите сюда" и ссылка станет активной для скачивания.
Может делаю что то не так , не скачивает.....

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Автошкола писав:
ІринаД писав:
Holod писав: ІринаД
Скачала вот по этой ссылке за полчаса.
http://rusfolder.com/34940388

Открыла эту ссылку - но там ничего не активно для скачивания, или я чего то не пойму?
Это файлообменник такой.....
Под текстом выделенным красным читайте "Нажмите сюда", нажимаете на слово сюда, заходите на любой рекламный сайт, ждете 30 сек, потом опять нажимаете на "нажмите сюда" и ссылка станет активной для скачивания.
Может делаю что то не так , не скачивает.....
Блин, не знаю...я скачала именно так....
Напишите свой адрес...скину Вам программу..

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Бюгюльмэ писав:
Ир4ик писав:Позвонила в свой ЦЗ: "никаких рекомендаций не даем, пока нет официальных разъяснений".
Усмотрение заполняющего: включаю по тем, у кого жены не работают, по тем у кого работают постараюсь связаться с бухгалтером ее предприятия.
И так каждый месяц?
А если обманет. Нечаянно. Просто забудет что и кому говорила и поставит свои цифры. Бардак, однако....
Если, честно, сильно не заморачиваюсь по этому поводу.Это все справочно, Это ведь не "материальная" льгота одному из родителей, а "виртуальная" льгота при устройстве на работу и что-то в этом роде.Да вы что думаете, они будут отслеживать, кто когда родился и вырос из штанишек 6-ти летнего возраста?Ерунда.Им главное цифры, ну а "девушки, а девушки-потом".Я так думаю.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”