«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
E.l.e.n.k.A
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 13 січня 2016, 15:14
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення E.l.e.n.k.A »

Чернигов. Дозвонилась в свой ПФ. Программа не работает, никто ничего не видит. Звоните завтра с утра.
НО! Срок подачи отчета продлили до 25 числа.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

E.l.e.n.k.A писав:Чернигов. Дозвонилась в свой ПФ. Программа не работает, никто ничего не видит. Звоните завтра с утра.
НО! Срок подачи отчета продлили до 25 числа.
є оф. публікація??????????
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

E.l.e.n.k.A писав:Чернигов. Дозвонилась в свой ПФ. Программа не работает, никто ничего не видит. Звоните завтра с утра.
НО! Срок подачи отчета продлили до 25 числа.
А не сказали, где об этом официально написано?

E.l.e.n.k.A
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 13 січня 2016, 15:14
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення E.l.e.n.k.A »

blize писав:
E.l.e.n.k.A писав:Чернигов. Дозвонилась в свой ПФ. Программа не работает, никто ничего не видит. Звоните завтра с утра.
НО! Срок подачи отчета продлили до 25 числа.
А не сказали, где об этом официально написано?
Где почитать и где написано пока ничего не сказали. Но как правило в нашем ПФ инспектора очень адекватные
и слов на ветер не бросают. Так что ждем официального заявления.

Nikatoriya
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 13 травня 2015, 13:10
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Nikatoriya »

Я дозвонилась начальнику пф в анд районе днепропетровска, других номеров в этом районе нет еще после переезда после объединения.
Так вот, она сказала что тоже все висит. На мой вопрос: Что мне делать? она ответила что нужно задавать этот вопрос налоговикам, потому что штрафуют они, а не пенсионный фонд.

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Wiki писав:
zxcvbnm писав:
Wiki писав: а звитный период указан в квитанции?
ДА, указан Червень 2016 р.
Интересно)) Значит, еще один вариант вторых квитанций есть. Будем надеяться, что верная. Может, доработали уже и это.
Прям рулетка какая-та, отправь отчет и получи нужную квит.№2#g_cray2#

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Nikatoriya писав:Я дозвонилась начальнику пф в анд районе днепропетровска, других номеров в этом районе нет еще после переезда после объединения.
Так вот, она сказала что тоже все висит. На мой вопрос: Что мне делать? она ответила что нужно задавать этот вопрос налоговикам, потому что штрафуют они, а не пенсионный фонд.
Я дозвонилась в налоговую Красногв. р-на, на мой вопрос о неправильной квитанции она ничего не знает, но в базе все таблицы сели нормально и сказала, что отчет принят. ( в квитанции документ принят, а не пакет)

Nikatoriya
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 13 травня 2015, 13:10
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Nikatoriya »

Olgabux писав:
Nikatoriya писав:Я дозвонилась начальнику пф в анд районе днепропетровска, других номеров в этом районе нет еще после переезда после объединения.
Так вот, она сказала что тоже все висит. На мой вопрос: Что мне делать? она ответила что нужно задавать этот вопрос налоговикам, потому что штрафуют они, а не пенсионный фонд.
Я дозвонилась в налоговую Красногв. р-на, на мой вопрос о неправильной квитанции она ничего не знает, но в базе все таблицы сели нормально и сказала, что отчет принят. ( в квитанции документ принят, а не пакет)
Поделитесь контактами #search#

Галина5
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 15 січня 2013, 04:30
Дякував (ла): 69 разів

Повідомлення Галина5 »

Подскажите пожалуйста тел Оболонского ПФ г.Киев, у меня 4125046 постоянно занято!!!!!

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Подскажите, отправляла отчет отчет 01.07, заметила ошибку, с изменениями отправила новый. Вчера пришла зеленая квитанция по последнему отчету (правильному), а сегодня красная по первому. Я же беру во внимание последний отчет? который правильный с зеленой квитанцией?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”