«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Nikatoriya писав:
Olgabux писав:
Nikatoriya писав:Я дозвонилась начальнику пф в анд районе днепропетровска, других номеров в этом районе нет еще после переезда после объединения.
Так вот, она сказала что тоже все висит. На мой вопрос: Что мне делать? она ответила что нужно задавать этот вопрос налоговикам, потому что штрафуют они, а не пенсионный фонд.
Я дозвонилась в налоговую Красногв. р-на, на мой вопрос о неправильной квитанции она ничего не знает, но в базе все таблицы сели нормально и сказала, что отчет принят. ( в квитанции документ принят, а не пакет)
Поделитесь контактами #search#
тел. 34-28-79 отдел электр.отчетности (дозвониться сложно, но возможно), ПФ - 375-87-03 - после обеда никто не берет трубку. Удачи#agree#

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Отчетность ЕСВ. Вторая квитанция.
19.07.2016| 10737

Разработчикам компьютерной программы «M.E.Doc» продолжают поступать вопросы от страхователей касательно Квитанции №2 на отчеты по ЕСВ.

Принимая во внимание напряженность текущего отчетного периода по ЕСВ, в связи со внедрением новых форм, предлагаем Вашему вниманию пример положительной Квитанции №2 на отчет по ЕСВ:

(18.07.2016 13:25:20 ):

Квитанція № 2

Платник податків: 11111111

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ "ПРИКЛАД"

prim@ukr.net#1

(Документ: J3000410

Додаток 4. Звiт про суми нарахованої заробiтної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсацiї) застрахованих осiб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соцiальне страхування

26540011111111J3000410100000000110620162654.XML

Звітна

червень 2016

01062016

Печатка: 11111111 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ "ПРИКЛАД"

Результат обробки: Документ доставлено до 2654

(ДПI В ОБОЛОНСЬКОМУ РАЙОНI ГУ ДФС У М.КИЄВI

Пакет прийнято.

18072016 13:25:20.619+2.00

Реєстраційний № 9999999999

Виявлені помилки:

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.

Відправник: Державна фіскальна служба України

Таким образом, если в блоке Результат обробки обозначено «Автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало. Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб», то это указывает на то, что отчет загружен в Реестр застрахованных лиц (система ПФУ) и в систему ГФСУ отчет также загрузился.

Wiki
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 26 грудня 2010, 11:51
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Wiki »

Olgabux писав:
Nikatoriya писав:Я дозвонилась начальнику пф в анд районе днепропетровска, других номеров в этом районе нет еще после переезда после объединения.
Так вот, она сказала что тоже все висит. На мой вопрос: Что мне делать? она ответила что нужно задавать этот вопрос налоговикам, потому что штрафуют они, а не пенсионный фонд.
Я дозвонилась в налоговую Красногв. р-на, на мой вопрос о неправильной квитанции она ничего не знает, но в базе все таблицы сели нормально и сказала, что отчет принят. ( в квитанции документ принят, а не пакет)
в налоговой они сели, не вопрос, а в ПФ они не видят какие-то данные или они неверно отображаютсчя. В ПФ следует узнать, видят ли они, а не только в налоговой.

Галина5
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 15 січня 2013, 04:30
Дякував (ла): 69 разів

Повідомлення Галина5 »

Галина5 писав:Подскажите пожалуйста тел Оболонского ПФ г.Киев, у меня 4125046 постоянно занято!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, у меня пришла 2 кв. Пишут "Пакет прийнято" рег. № есть, помилок нет, но в графе граничний термін подання написано 20072016, а читаю на форуме у людей написано 01062016 г? у меня принят отчет или нет?
У меня вообще там ничего не написано, по двум ФОПам, один отчет сдавала через кибенет, другой через СОТУ...

tatii
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 10 квітня 2013, 07:39
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення tatii »

Галина5 писав:
Галина5 писав:Подскажите пожалуйста тел Оболонского ПФ г.Киев, у меня 4125046 постоянно занято!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!

Звонила еще по номеру 428-10-80, дозвонилась, до обеда, сказали, что у них база закрыта и ничем помочь не могут. Спросила: может ножками отнести? Сказали, что если пришла кв.1, то не надо. Дозвонилась на горячую линию в ГНИ, сказали, что 18-19 начинают приходить квитанции, проверили по нам, но не повезло... Ждем вечера. Еще успокоили, что если есть кв.1, то штрафа не будет(если отчет правильный:()

Gellenka
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 20 липня 2016, 15:41
Подякували: 1 раз

Повідомлення Gellenka »

Галина5 писав:
Галина5 писав:Подскажите пожалуйста тел Оболонского ПФ г.Киев, у меня 4125046 постоянно занято!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!

сегодня дозванивалась 428 1080

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

Wiki писав:
zxcvbnm писав:
Wiki писав: а звитный период указан в квитанции?
ДА, указан Червень 2016 р.
Интересно)) Значит, еще один вариант вторых квитанций есть. Будем надеяться, что верная. Может, доработали уже и это.
ще обов'язково має бути напис ( він в "помилках", не лякайтесь)- дані завантажені до реєстру застрахованих осіб. Якщо є, все добре

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Wiki писав:
Olgabux писав:
Nikatoriya писав:Я дозвонилась начальнику пф в анд районе днепропетровска, других номеров в этом районе нет еще после переезда после объединения.
Так вот, она сказала что тоже все висит. На мой вопрос: Что мне делать? она ответила что нужно задавать этот вопрос налоговикам, потому что штрафуют они, а не пенсионный фонд.
Я дозвонилась в налоговую Красногв. р-на, на мой вопрос о неправильной квитанции она ничего не знает, но в базе все таблицы сели нормально и сказала, что отчет принят. ( в квитанции документ принят, а не пакет)
в налоговой они сели, не вопрос, а в ПФ они не видят какие-то данные или они неверно отображаютсчя. В ПФ следует узнать, видят ли они, а не только в налоговой.
Согласна, но по-сколько штрафует налоговая, я уже рада. К сожаленью в ПФ база висит и они не видят отчеты.

benommen
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 10 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення benommen »

Приватбанк обзванивает своих клиентов с просьбой отправить отчет заново, если не получили квитанцию №2. Я же сдал через окно в налоговой в бумажном варианте и мне ничего не сказали, просто поставили печать о принятии. На удивление в налоговой все спокойно, хоть и 363 по талончику и 22 в очереди на сдачу отчетов, все принимают и обед по расписанию с 13:00-13:45. Европа!

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”