«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
марина.123
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 03 липня 2014, 13:48
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення марина.123 »

LOLA2008 писав: При загрузке электронного кабинета. Помилка авторизації користувача Сертифікат не чинний (при перевірці за протоколом OCSP)Что с этим делать ?
у меня тоже эл.кабинет не открывается-все везде перегружено ,с утра открывался- теперь ошибка,это в новом,а в старый захожу

БІ
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 20 липня 2016, 12:19
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення БІ »

LOLA2008 писав:При загрузке электронного кабинета. Помилка авторизації користувача Сертифікат не чинний (при перевірці за протоколом OCSP)Что с этим делать ?
У кого Вы делали ключи?

АЦСК Украина.
Конвертируйте ключ директора в key-6.dat. Наберите медок, они переключат на ЦСК Украина, те что-то правят вручную,и через 2-3 мин., вы сможете попасть в кабинет.

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

LOLA2008 писав:При загрузке электронного кабинета. Помилка авторизації користувача Сертифікат не чинний (при перевірці за протоколом OCSP)Что с этим делать ?
У кого Вы делали ключи?

АЦСК Украина.
Формат ключа :BS.......ZS? Очень проблемно зайти. У меня получается с 3-4ой попытки.

Анири0607
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 06 травня 2015, 17:23
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Анири0607 »

Здравствуйте!У меня ,как и у многих квитанции 2 нет.Но в кабинете плательщика я отчет вижу с номером присвоенным (в старом кабинете зелененький,но не открывается,в новом открывается).Вот думаю,это уже все получилось,или возможны варианты?
Блин,слов нет на них приличных.Вот бы оштрафовать кого то за криворукость и ненадлежащее исполнение своих обязанностей.Полгода прошло,а они только в июле почухались,да и то неудачно как то :(

KNM
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 15 липня 2015, 16:39
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення KNM »

Dary писав:
benommen писав:Приватбанк обзванивает своих клиентов с просьбой отправить отчет заново, если не получили квитанцию №2. Я же сдал через окно в налоговой в бумажном варианте и мне ничего не сказали, просто поставили печать о принятии. На удивление в налоговой все спокойно, хоть и 363 по талончику и 22 в очереди на сдачу отчетов, все принимают и обед по расписанию с 13:00-13:45. Европа!

А меня отослали в налоговой сказали ждите 2-ю квитанцию и все
меня тоже отослали, в бумажном не приняли потому что больше 5 строчек, и штамп не поставили потому что у них как и у ПФ зависла программа

tatii
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 10 квітня 2013, 07:39
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення tatii »

Дозвонилась в ГНИ: Чекайте до 23-00:((((

ILN
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 12 жовтня 2011, 05:35
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 100 разів

Повідомлення ILN »

Анири0607 писав:Здравствуйте!У меня ,как и у многих квитанции 2 нет.Но в кабинете плательщика я отчет вижу с номером присвоенным (в старом кабинете зелененький,но не открывается,в новом открывается).Вот думаю,это уже все получилось,или возможны варианты?
Блин,слов нет на них приличных.Вот бы оштрафовать кого то за криворукость и ненадлежащее исполнение своих обязанностей.Полгода прошло,а они только в июле почухались,да и то неудачно как то :(
У меня тоже отчет с рег. №, налоговая его видит, звонила в ПФУ - у них отчета нет. Вчера сдала в ГНИ на флешке+бумажный вариант, отчет сразу же появился в Кабинете с новым рег. №, но ПФУ его все-равно не видит.Но т.к. у меня есть штамп и подпись на бумажном врианте - решила больше ничего не предпринимать.

Flory
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 28 січня 2012, 14:05
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 31 раз

Повідомлення Flory »

Анири0607 писав:Здравствуйте!У меня ,как и у многих квитанции 2 нет.Но в кабинете плательщика я отчет вижу с номером присвоенным (в старом кабинете зелененький,но не открывается,в новом открывается).Вот думаю,это уже все получилось,или возможны варианты?
Блин,слов нет на них приличных.Вот бы оштрафовать кого то за криворукость и ненадлежащее исполнение своих обязанностей.Полгода прошло,а они только в июле почухались,да и то неудачно как то :(
А как зайти в старенький? Там я еще не была. Если бы не эта "всебухгалтерская беда" и про новенький бы не знала...

Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »

tatii писав:Дозвонилась в ГНИ: Чекайте до 23-00:((((
И вот все бухгалтера страны сидят до 23-00 у компа, высматривают свою квитанцию №2, нервно покусывая ногти... #sigh#

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Shim писав:
tatii писав:Дозвонилась в ГНИ: Чекайте до 23-00:((((
И вот все бухгалтера страны сидят до 23-00 у компа, высматривают свою квитанцию №2, нервно покусывая ногти... #sigh#
Подарочек тем у кого чемоданы собраны... #help#

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”