«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Lekarab
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 лютого 2015, 16:57
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Lekarab »

и так, из 8 пришли 5.
По какому принципу приходят - не понятно, в одном районе, тот, который отправлен позже - есть 2 кв., тот который раньше - нетууууу

Lekarab
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 лютого 2015, 16:57
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Lekarab »

eMelya писав:
Shim писав:
tatii писав:Дозвонилась в ГНИ: Чекайте до 23-00:((((
И вот все бухгалтера страны сидят до 23-00 у компа, высматривают свою квитанцию №2, нервно покусывая ногти... #sigh#
Подарочек тем у кого чемоданы собраны... #help#
у нас всегда подарочки, либо перед отпуском в разгаре лета, либо перед Новым годом.

eunick
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 20 липня 2016, 09:19
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 18 разів

Повідомлення eunick »

Flory писав:
Анири0607 писав:Здравствуйте!У меня ,как и у многих квитанции 2 нет.Но в кабинете плательщика я отчет вижу с номером присвоенным (в старом кабинете зелененький,но не открывается,в новом открывается).Вот думаю,это уже все получилось,или возможны варианты?
Блин,слов нет на них приличных.Вот бы оштрафовать кого то за криворукость и ненадлежащее исполнение своих обязанностей.Полгода прошло,а они только в июле почухались,да и то неудачно как то :(
А как зайти в старенький? Там я еще не была. Если бы не эта "всебухгалтерская беда" и про новенький бы не знала...
http://kpp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx
Нажимаем "Вхід у кабінет платника", скачивается файл, его находим, запускаем, далее следуем инструкции, что есть на страничке по ссылке...

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

До скольки сегодня можно подавать отчет как новий звитнiй, до 24.00? Если в 23.00 квитанции нет или с ошибкой - можно подать еще раз?

Gella
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1277
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:29
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 685 разів

Повідомлення Gella »

Відправила 18 числа ще квитанції немає. Сижу і думку гадаю відправити повторно чи ще зачекати до 23:59

Nataska
Оракул
Оракул
Повідомлень: 227
З нами з: 27 січня 2014, 11:54
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Nataska »

Dary писав:До скольки сегодня можно подавать отчет как новий звитнiй, до 24.00? Если в 23.00 квитанции нет или с ошибкой - можно подать еще раз?
Как-то на 15 день в 23.30 пыталась зарегистрировать налоговую, не пропустило, написало, что работает только до 23.

Не знаю, может, отчеты принимаются и до 24. Но учтите такой момент.

Iskrinka
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 07 лютого 2014, 14:10

Повідомлення Iskrinka »

Dary писав:До скольки сегодня можно подавать отчет как новий звитнiй, до 24.00? Если в 23.00 квитанции нет или с ошибкой - можно подать еще раз?
Ми подали повторно, тепер вже через Кабінет платника податків. Квитанції є.

Gella
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1277
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:29
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 685 разів

Повідомлення Gella »

Я в шоці, прийшла квитанція 2#wall# #wall# #wall# #wall# перевірку ДФС виконано вдало. Відкриваєш квитанцію вказано період 2016 рік, а який місяць хрєн його знає.Дібілоїди#hunter# #hunter# #hunter# Сижу думаю то він здався чи ні...

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

Gella писав:Я в шоці, прийшла квитанція 2#wall# #wall# #wall# #wall# перевірку ДФС виконано вдало. Відкриваєш квитанцію вказано період 2016 рік, а який місяць хрєн його знає.Дібілоїди#hunter# #hunter# #hunter# Сижу думаю то він здався чи ні...
вы наверное повторно отправили?
при повторной отправке такие квитанции приходят без месяца
я сижу жду свою Квитанцию 2, отправила отчет вчера, что-то не верю я что до 23.00 она придет

ashly2002
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 14 лютого 2012, 01:08
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення ashly2002 »

buhgalter2 писав:
Gella писав:Я в шоці, прийшла квитанція 2#wall# #wall# #wall# #wall# перевірку ДФС виконано вдало. Відкриваєш квитанцію вказано період 2016 рік, а який місяць хрєн його знає.Дібілоїди#hunter# #hunter# #hunter# Сижу думаю то він здався чи ні...
вы наверное повторно отправили?
при повторной отправке такие квитанции приходят без месяца
я сижу жду свою Квитанцию 2, отправила отчет вчера, что-то не верю я что до 23.00 она придет
если у них программа целый раб день не работала - с какого перепугу вдруг в 10 вечера заработает? это мы можем до ночи сидеть - чуда ждать., а там народ на ставке, бесит только пофигизм начальства и налогового и пенсионного - на сайтах ни гугу о проблемах - напишите хоть какую-то инфу - есть ли смысл повторно (в третий, четвертый....раз) отправлять или сидеть ждать и не засорять трафик, какие должны быть квитанции, когда смогут обработать отчеты, продлят, нет, будут штрафы, нет..., судя по всему, это у нас проблема, у них все хорошо..

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”