Отчет по ЕСВ (часть-2)

Питання по ЄСВ
иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Alica писав:
иск писав:в табл.1 там , де штатна чисельність працівників необхідно вказувати дані, бо відправила звіт і не вказала там нічого? буде це помилкою чи ні?
мне в квитанции когда-то указали - виправте звіт та подайте знову, не заповнено штатна чисельність. внимательно просматривайте квитанции.
я отчет уже давно отправила пришла квитанция что принято без всяких замечаний. Сейчас пересмотрела и обратила внимание и не знаю что делать. Отправить еще раз или оставить как есть , как сегодня приходят квитанции оперативно?

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

иск писав:
Alica писав:
иск писав:в табл.1 там , де штатна чисельність працівників необхідно вказувати дані, бо відправила звіт і не вказала там нічого? буде це помилкою чи ні?
мне в квитанции когда-то указали - виправте звіт та подайте знову, не заповнено штатна чисельність. внимательно просматривайте квитанции.
я отчет уже давно отправила пришла квитанция что принято без всяких замечаний. Сейчас пересмотрела и обратила внимание и не знаю что делать. Отправить еще раз или оставить как есть , как сегодня приходят квитанции оперативно?
лучше пересдать. квитанции мне пришли через 10 минут.

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

DON9651 писав:Подскажите, пжлст, в начале июня делала отчет в Медке до обновления, сдала, потом неделю света не было, теперь обновила Медок, он только платный,
а налоговая требует пересдать по новой форме. В какой программе бесплатно можно сделать?
медок онлайн

DON9651
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 10 січня 2013, 12:58
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення DON9651 »

Alica писав:
DON9651 писав:Подскажите, пжлст, в начале июня делала отчет в Медке до обновления, сдала, потом неделю света не было, теперь обновила Медок, он только платный,
а налоговая требует пересдать по новой форме. В какой программе бесплатно можно сделать?
медок онлайн
А там сертификат требует. У меня нет

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

DON9651 писав:
Alica писав:
DON9651 писав:Подскажите, пжлст, в начале июня делала отчет в Медке до обновления, сдала, потом неделю света не было, теперь обновила Медок, он только платный,
а налоговая требует пересдать по новой форме. В какой программе бесплатно можно сделать?
медок онлайн
А там сертификат требует. У меня нет


а как Вы в медке сдавали без сертификата?

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

DON9651 писав:
Alica писав:
DON9651 писав:Подскажите, пжлст, в начале июня делала отчет в Медке до обновления, сдала, потом неделю света не было, теперь обновила Медок, он только платный,
а налоговая требует пересдать по новой форме. В какой программе бесплатно можно сделать?
медок онлайн
А там сертификат требует. У меня нет
Закачайте сертификат с сайта той организации, где вы брали ключи.

Darcia_Borxes
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 16 червня 2015, 15:41
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Darcia_Borxes »

Ура! Вторая квитанция пришла! И все успешно! Всем спасибо еще раз)

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

А сред зп за 2014 год указывать только, если использую понижующий коеф?

gera_t
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 21 січня 2015, 12:59
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення gera_t »

Прошу у вас помощи коллеги, так случилось что с отчетом есв столкнулась впервые. Меня смущает колонка 19 в таблице 6, разница мин. зп и начисленого дохода. Всем ли сотрудникам пересчитывать разницу, у нас средняя зп 1900, но сть и больничные и отпускные

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

gera_t писав:Прошу у вас помощи коллеги, так случилось что с отчетом есв столкнулась впервые. Меня смущает колонка 19 в таблице 6, разница мин. зп и начисленого дохода. Всем ли сотрудникам пересчитывать разницу, у нас средняя зп 1900, но сть и больничные и отпускные
если доход за месяц у основного работника больше или равен минималке, то колонка 19 не заполняется

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”