Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Elenka_28 писав:Я сегодня консультировалась в фонде занятости и по поводу родителей, у которых дети до 6-ти лет, сказали: включаются оба родители и независимо от количества детей. Т.е. если один ребенок в полной семье, то оба родители попадают в квоту. И обязательно чтобы работники работали полный рабочий день ( п.3 ст.14 ЗУ "Про зайнятість").
А вот по поводу работника инвалида сама сомневаюсь показівать его или нет.
как оба???? если в законе написано ОДИН из родителей. или они там какой-то другой закон читают?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

alik-meo писав:Подскажите, пожалуйста,
я ФЛП 2 группы на едином налоге. На сколько я понимаю, отчет за 2012 год я должен подать общий бланк отчета и таблицу 2. Инспектор же в ПФ говорит, что я должен подать и таблицу 1 (для ФЛП), и таблицу 2 (для ФЛП-единщиков).
У кого из нас маразм?:)
годовой отчёт за СПД 2 группы состоит из дод 5таблица 2, по людям каждый месяц

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ArinaArina писав:
Elenka_28 писав:Я сегодня консультировалась в фонде занятости и по поводу родителей, у которых дети до 6-ти лет, сказали: включаются оба родители и независимо от количества детей. Т.е. если один ребенок в полной семье, то оба родители попадают в квоту. И обязательно чтобы работники работали полный рабочий день ( п.3 ст.14 ЗУ "Про зайнятість").
А вот по поводу работника инвалида сама сомневаюсь показівать его или нет.
как оба???? если в законе написано ОДИН из родителей. или они там какой-то другой закон читают?
во во во

Elenka_28
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 117
З нами з: 28 вересня 2011, 08:31
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Elenka_28 »

а как их делить? В этом месяце у мамы на работе показали в отчете, а в следующем месяце - у папы на работе покажем. Так и будем по графику.

пушка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 133
З нами з: 21 липня 2011, 01:44
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення пушка »

А если сотрудник уволился(штатный) табл.5 заполнять?

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

Кто знает если на предприятии есть работница которая в отпуске по догляду за дитиною до 6 р., . ее хоть мы не показыаем с 2013 г.?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

пушка писав:А если сотрудник уволился(штатный) табл.5 заполнять?
конэчно надо заполнять увольнение

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Elenka_28 писав:Я сегодня консультировалась в фонде занятости и по поводу родителей, у которых дети до 6-ти лет, сказали: включаются оба родители и независимо от количества детей. Т.е. если один ребенок в полной семье, то оба родители попадают в квоту. И обязательно чтобы работники работали полный рабочий день ( п.3 ст.14 ЗУ "Про зайнятість").
А вот по поводу работника инвалида сама сомневаюсь показівать его или нет.
Опять неизвестная тетя в телефонном режиме так ответила.И сослаться не на кого.А отвечать конкретным людям, т.е.-нам.
Я сдала, с одним ребеноком-не ставила льготы, если надо в следующем месяце-поставлю, делов-то,может это новообразованный отец появился.
Девочкм, ну просто задолбали.Ни один документ не могут нормально сделать, чтобы мы не мучились и не тратили столько времени на ерундовые вопросы.#wall#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

margadon писав:Кто знает если на предприятии есть работница которая в отпуске по догляду за дитиною до 6 р., . ее хоть мы не показыаем с 2013 г.?
а где её показать ???? у меня хоть пока до 3-х то вроде некуда её приткнуть #g_haha#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Тюша писав:Девочкм, ну просто задолбали.Ни один документ не могут нормально сделать, чтобы мы не мучились и не тратили столько времени на ерундовые вопросы.#wall#
+1

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”