Як виправити помилку в звіті з Єдиного внеску ?

Питання по ЄСВ
Алекспал63
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 11 січня 2014, 21:13
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Алекспал63 »

Добрый день!У нас на фирме в феврале работал человек по дог. ЦПХ.Я сдал отчет по ЕСВза февраль без табл.5.В табл.1 сумму начислений по дог.ЦПХ поставил в 1.2.В табл.6 в кол.9 поставил 1(а надо26?),в кол.22 поставил 0. Все начисления правильные.Теперь мне надо:
1.Табл.5- додаткова т.к. ее не было -кол.7 ставлю 3,кол.11-дата начала договора?
2.Табл.6-скасовучу и початкову с изменением кол.9(код26 вместо 1)?Сдается только по этому человеку или полностью все ?
табл. 1 сдается?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

#help# В отчете за февраль-2017 в табл.6 (в шапке) вместо "звитный месяць 2" поставил "звитный месяць 1"...
Полагаю, что нужно исправляться.
1. Подаю: скасовуючый ярлык (с отметкой только табл.6) + скасовуючу табл.6 (полностью повторяю уже сданную).
2. Подаю: початковый ярлык (с отметкой только табл.6) + початкову табл.6 (полностью повторяю все данные по всем сотрудникам, НО меняя "отчетный месяц").

3. Делаю всё это в "Окне"... Когда сохраняю док-ты, то все нужно сохранять как "звитный", игнорируя и "новый звитный" и "уточнюючий" ???

Правильно я мiркую ???

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Popen писав:
Скрытый текст
#help# В отчете за февраль-2017 в табл.6 (в шапке) вместо "звитный месяць 2" поставил "звитный месяць 1"...
Полагаю, что нужно исправляться.
1. Подаю: скасовуючый ярлык (с отметкой только табл.6) + скасовуючу табл.6 (полностью повторяю уже сданную).
2. Подаю: початковый ярлык (с отметкой только табл.6) + початкову табл.6 (полностью повторяю все данные по всем сотрудникам, НО меняя "отчетный месяц").

3. Делаю всё это в "Окне"... Когда сохраняю док-ты, то все нужно сохранять как "звитный", игнорируя и "новый звитный" и "уточнюючий" ???

Правильно я мiркую ???


Не мала такого... А в самій таблиці 6 - там де всі працівники з нарахуваннями - ви вказали - 02 2017 ?
Я не впевнена, чи ви правильно міркуєте #g_crazy#
Звіт ЄСВ - цікавий щодо виправлення помилок...
Я, коли виправляла те, в чому не впевнена - телефонувала в пенсійний. Мені завжди підказували - як краще зробити (і працівники там ,зазвичай, не такі зажрані як в ДФС)

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

Tasa писав:
Popen писав:
Скрытый текст
#help# В отчете за февраль-2017 в табл.6 (в шапке) вместо "звитный месяць 2" поставил "звитный месяць 1"...
Полагаю, что нужно исправляться.
1. Подаю: скасовуючый ярлык (с отметкой только табл.6) + скасовуючу табл.6 (полностью повторяю уже сданную).
2. Подаю: початковый ярлык (с отметкой только табл.6) + початкову табл.6 (полностью повторяю все данные по всем сотрудникам, НО меняя "отчетный месяц").

3. Делаю всё это в "Окне"... Когда сохраняю док-ты, то все нужно сохранять как "звитный", игнорируя и "новый звитный" и "уточнюючий" ???

Правильно я мiркую ???


Не мала такого... А в самій таблиці 6 - там де всі працівники з нарахуваннями - ви вказали - 02 2017 ?
Я не впевнена, чи ви правильно міркуєте #g_crazy#
Звіт ЄСВ - цікавий щодо виправлення помилок...
Я, коли виправляла те, в чому не впевнена - телефонувала в пенсійний. Мені завжди підказували - як краще зробити (і працівники там ,зазвичай, не такі зажрані як в ДФС)
В самой таблице - 02.2017... А может вообще не заморачиваться?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Скрытый текст
Tasa писав:
Popen писав:
Скрытый текст
#help# В отчете за февраль-2017 в табл.6 (в шапке) вместо "звитный месяць 2" поставил "звитный месяць 1"...
Полагаю, что нужно исправляться.
1. Подаю: скасовуючый ярлык (с отметкой только табл.6) + скасовуючу табл.6 (полностью повторяю уже сданную).
2. Подаю: початковый ярлык (с отметкой только табл.6) + початкову табл.6 (полностью повторяю все данные по всем сотрудникам, НО меняя "отчетный месяц").

3. Делаю всё это в "Окне"... Когда сохраняю док-ты, то все нужно сохранять как "звитный", игнорируя и "новый звитный" и "уточнюючий" ???

Правильно я мiркую ???


Не мала такого... А в самій таблиці 6 - там де всі працівники з нарахуваннями - ви вказали - 02 2017 ?
Я не впевнена, чи ви правильно міркуєте #g_crazy#
Звіт ЄСВ - цікавий щодо виправлення помилок...
Я, коли виправляла те, в чому не впевнена - телефонувала в пенсійний. Мені завжди підказували - як краще зробити (і працівники там ,зазвичай, не такі зажрані як в ДФС)
Popen писав:В самой таблице - 02.2017... А может вообще не заморачиваться?
Я на це і намікала )))

elpice
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 19 квітня 2011, 01:43
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення elpice »

Пожалуйста,подскажите, как исправить ошибку в январском отчете по ЕСВ - в графе кол-во дней без нарахування зп поставила 17дней вместо 15(( Цифры по начислениям правильные,менять не надо.
Это можно показать в отчете за март? или надо какую-то кориговуючу за январь отдельно сдавать????
Кто знает,подскажите,а то звонят уже с вопросами,почему у меня люди больше 15 дней в беспл.отпуске были(

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1407
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 849 разів
Подякували: 588 разів

Повідомлення zoltan »

elpice писав:Пожалуйста,подскажите, как исправить ошибку в январском отчете по ЕСВ - в графе кол-во дней без нарахування зп поставила 17дней вместо 15(( Цифры по начислениям правильные,менять не надо.
Это можно показать в отчете за март? или надо какую-то кориговуючу за январь отдельно сдавать????
Кто знает,подскажите,а то звонят уже с вопросами,почему у меня люди больше 15 дней в беспл.отпуске были(
треба за січень подати скасовуючу

elpice
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 19 квітня 2011, 01:43
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення elpice »

zoltan писав:
elpice писав:Пожалуйста,подскажите, как исправить ошибку в январском отчете по ЕСВ - в графе кол-во дней без нарахування зп поставила 17дней вместо 15(( Цифры по начислениям правильные,менять не надо.
Это можно показать в отчете за март? или надо какую-то кориговуючу за январь отдельно сдавать????
Кто знает,подскажите,а то звонят уже с вопросами,почему у меня люди больше 15 дней в беспл.отпуске были(
треба за січень подати скасовуючу
а как правильно? подаю только 6 додаток и суммы не пишу,только кол-во дней? Или полностью дублирую то,что подалось с минусом?
Ни разу скасовуючу не сдавала,боюсь задвоить цифры все

elpice
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 19 квітня 2011, 01:43
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення elpice »

Может все-таки кто-то знает, как в текущем отчете есв в дод.6 показать корректировку по прошл.месяцу?

Оптимист1
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 685
З нами з: 13 квітня 2016, 11:40
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 442 рази

Повідомлення Оптимист1 »

elpice писав:Может все-таки кто-то знает, как в текущем отчете есв в дод.6 показать корректировку по прошл.месяцу?
https://i.factor.ua/journals/buh911/201 ... 11802.html

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”