Начисление ЕСВ в 2015

Питання по ЄСВ
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

zxcvbnm писав:
Люлик писав:
zxcvbnm писав: регистрационный номер не меняется, а как быть с классом риска ?
класс риска может и измениться. А как Вы начали заниматься другим видом деятельности не внеся изменения у гос. регистратора и в налоговой?

у гос.регистратора меняли квэди и в налоговой меняли квэды. ФЛП зарегистрирован в 2009 г.
если меняли , то все нормально. Регистрационный номер не меняется, указываете его

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

На протяжении года применяли ошибочно стан риска меньший чем положено, как исправить это в отчете?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Танечка-Танюша писав:На протяжении года применяли ошибочно стан риска меньший чем положено, как исправить это в отчете?
в табл.1 в разделе 6 отразить доначисление ЕСВ

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

marinesko писав:
Танечка-Танюша писав:На протяжении года применяли ошибочно стан риска меньший чем положено, как исправить это в отчете?
в табл.1 в разделе 6 отразить доначисление ЕСВ
Мне просто позвонили с фонда несчастных и сказали перечислять на счет "Добровільна участь у системі загальнообов’язкового державного соціального страхування від нещасного випадку на виробництві або доплата по фонду нещасних випадків. " и принести им квитанции., а на какой счет перечислять доплату?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Танечка-Танюша писав:
marinesko писав:
Танечка-Танюша писав:На протяжении года применяли ошибочно стан риска меньший чем положено, как исправить это в отчете?
в табл.1 в разделе 6 отразить доначисление ЕСВ
Мне просто позвонили с фонда несчастных и сказали перечислять на счет "Добровільна участь у системі загальнообов’язкового державного соціального страхування від нещасного випадку на виробництві або доплата по фонду нещасних випадків. " и принести им квитанции., а на какой счет перечислять доплату?
Начните сначала рассказывать.
Вы ФЛП или юрлицо, есть ли наемные работники?

Nimfea
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 08 березня 2013, 11:26
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Nimfea »

Подскажите пожалуйста, заполняю ЕСВ , где работник был в отпуске 24 + 5 раб.дней, идет разбивка на 2 строки в табл.6 и прога ругается, что меньше минималки, я правильно понимаю, что просто игнорирую и все, ничего не доначисляю?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Nimfea писав:Подскажите пожалуйста, заполняю ЕСВ , где работник был в отпуске 24 + 5 раб.дней, идет разбивка на 2 строки в табл.6 и прога ругается, что меньше минималки, я правильно понимаю, что просто игнорирую и все, ничего не доначисляю?
если общий месячный доход з/п+отпуск больше минималки, то ничего доначислять не надо

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Nimfea писав:Подскажите пожалуйста, заполняю ЕСВ , где работник был в отпуске 24 + 5 раб.дней, идет разбивка на 2 строки в табл.6 и прога ругается, что меньше минималки, я правильно понимаю, что просто игнорирую и все, ничего не доначисляю?
прога наверное, предупреждение выдает?
просто игнорируйте

Витиславовна
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 13 лютого 2013, 01:49
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Витиславовна »

Подскажите пожалуйста, при расчете понижающего коеффициента ЕСВ за июль, учитываются переходные отпускные ( августовские ?)

Мадам Мадамовна
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 30 січня 2013, 09:18
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Мадам Мадамовна »

Витиславовна писав:Подскажите пожалуйста, при расчете понижающего коеффициента ЕСВ за июль, учитываются переходные отпускные ( августовские ?)
у меня та же проблема. И также не знаю

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”