«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »

Ан-ия писав:подскажите куда можно позвонить в святошинський р-н по пенсионому.(ЕСВ). сначала позавчера пришла мне квитанция что принято без ошибок. Сегодня мне приходит квитанция что с ошибками
т. 403-36-94 отдел персонификации ПФУ Святошинского р-на г.Киева

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Пришла квитанция №2 на отчет от 18.07.
Интересно одно - это теперь каждый месяц такая свистопляска с приемом отчетов будет? Или это разовая акция "вам выпал приз"?
Народ, мы честно выстрадали грядущие выходные. Поэтому отдохните как хотите и ни в чем себе, любимым, не отказывайте!
Всем удачи.

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

Пришли кв.№2 на два отчета за 18.07.16, за 15.07.16 - еще нет.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

ползут #wall#
Видно ногам "добегают"
Пенделя им не хватает)))#g_cray2#

carolina1
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 14 липня 2016, 14:23
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення carolina1 »

marinesko писав:
zerno писав:
olesya-zdes писав: А я дождалась вторую квитанцию - сегодня утром, пришла с ошибкой. Главное - вовремя!)) Посылала из ОПЗ через бесплатную Сонату. В ОПЗ на распечатке в табл.6 есть нули, а импортировало в сонату волшебным образом без нулей. вот он штраф на горизонтеее



Результат обробки: відомості зі звітності страхувальника не внесено до Реєстру застрахованих осіб. Виправте помилки та надішліть повторно електронний документ.

Помилка Таблиця 6 тип форми "початкова" рядок 2. Для ЗО 3056909512 не заповнено одне з полів "Ознака наявності трудової книжки (1-так,0-ні)", "Ознака наявності спецстажу (1-так, 0-ні)", "Ознака неповного робочого часу (1-так, 0-ні)" та "Ознака нового робочого місця (1-так, 0-ні)". Внесіть відповідне значення до цього реквізиту та надішліть звіт повторно.
тоже самое. Слов просто нет!!!!! теперь звонит пенсионный и говорит делать скасовуючу и початкову. Решила буду делать не в ОПЗ, а в соте.
Подскажите делаю скасовуючу, а сота пишет что в скасовуючом должен быть только один человек. и на каждого человека нужно делать отдельно. Посдкажите кто уже пересдавал.. как быть???
да, только на одного, на каждого - отдельно. (по инструкции)
Як можна давати "скасовуючу" якщо звіт не прийнятий, я думаю що треба давати "початкову"

vikaproni
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 21 липня 2016, 15:43

Повідомлення vikaproni »

Всем дня доброго.
У меня такая ситуация: 18.07.16 подан отчет, к нему сразу пришла 1я квит. до второй половины дня 20.07.16 2ой квит.так и не было, в связи с чем подан второй отчет (с некоторыми изменениями, не идентичный первому отчету). на второй отчет сразу же пришла 1я квитанция о доставке файла на районном уровне 20.07.2016 в 17:31:10 (как я понимаю - до конца граничного срока подачи отчетности). Вторых квитанций не по первому не по второму отчету до конца дня 20 июля не пришло.
С утра 21.07.16 по первому отчету второй квитанции так и нет, а по второму отчету пришла вторая квитанция с кодом помылки 09 - звіт заборонено завантажувати оскільки в підсистемі ЄСВ є чинний звіт без помилок....и т.д., дата початку завантаження файлу 21.07.16 в 01:18:29 (а второй отчет отправлен и принят на районном уровне 20.07.16 в 17:31:10).
У меня поэтому поводу вопрос - почему не приняли второй отчет? он же отправлен 20.07.16, о чем есть 1я квитанция. Второй отчет отправлен до завершения граничного срока подачи отчета по ЕСВ.

Юлия 08
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 10 липня 2013, 14:35
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Юлия 08 »

carolina1 писав:
marinesko писав:
zerno писав: тоже самое. Слов просто нет!!!!! теперь звонит пенсионный и говорит делать скасовуючу и початкову. Решила буду делать не в ОПЗ, а в соте.
Подскажите делаю скасовуючу, а сота пишет что в скасовуючом должен быть только один человек. и на каждого человека нужно делать отдельно. Посдкажите кто уже пересдавал.. как быть???
да, только на одного, на каждого - отдельно. (по инструкции)
Як можна давати "скасовуючу" якщо звіт не прийнятий, я думаю що треба давати "початкову"
В мете таж проблема. Подаю початкову в АйФІНІ не приймає, Попередження - закінчення подання форми - 20.07.2016. Що робити????

solloist
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 21 липня 2016, 09:41
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення solloist »

vikaproni писав:Всем дня доброго.
У меня такая ситуация: 18.07.16 подан отчет, к нему сразу пришла 1я квит. до второй половины дня 20.07.16 2ой квит.так и не было, в связи с чем подан второй отчет (с некоторыми изменениями, не идентичный первому отчету). на второй отчет сразу же пришла 1я квитанция о доставке файла на районном уровне 20.07.2016 в 17:31:10 (как я понимаю - до конца граничного срока подачи отчетности). Вторых квитанций не по первому не по второму отчету до конца дня 20 июля не пришло.
С утра 21.07.16 по первому отчету второй квитанции так и нет, а по второму отчету пришла вторая квитанция с кодом помылки 09 - звіт заборонено завантажувати оскільки в підсистемі ЄСВ є чинний звіт без помилок....и т.д., дата початку завантаження файлу 21.07.16 в 01:18:29 (а второй отчет отправлен и принят на районном уровне 20.07.16 в 17:31:10).
У меня поэтому поводу вопрос - почему не приняли второй отчет? он же отправлен 20.07.16, о чем есть 1я квитанция. Второй отчет отправлен до завершения граничного срока подачи отчета по ЕСВ.
точно такая же ситуация - второй отчет не принят я уже распереживалась и чет там поисправляла, отправила сегодня еще раз. Щас слава Богу пришла квит.№2 на самый первый, отправленный 18 июля, что всё принято. Второй отчет не принялся типа из-за того, что в базе уже был первый правильный (я так поняла). Читаю на других форумах за 18 и 19 число начали вторые квитанции приходить, и мне пришла тоже

carolina1
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 14 липня 2016, 14:23
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення carolina1 »

Юлия 08 писав:
carolina1 писав:
marinesko писав: да, только на одного, на каждого - отдельно. (по инструкции)
Як можна давати "скасовуючу" якщо звіт не прийнятий, я думаю що треба давати "початкову"
В мете таж проблема. Подаю початкову в АйФІНІ не приймає, Попередження - закінчення подання форми - 20.07.2016. Що робити????
Я сьогодні відправив через сонату початкову і прийняло ,правда в кв№1 дало попередження що звіт останній день 20,07,2016 але звіт прийняло

Nikatoriya
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 13 травня 2015, 13:10
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Nikatoriya »

Попередження Заповніть середньооблікову чисельність штатних працівників облікового складу за звітний період в таблиці 1
Подскажите как этот недочет исправить? Пришло в кв.№2

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”