Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

мой спихоз по отчёту перерос так в настроение прибить кого-то,что завтра дай бог кому то в ПФ выжить

Настя11
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 01 жовтня 2012, 02:25
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Настя11 »

а где её показать ???? у меня хоть пока до 3-х то вроде некуда её приткнуть #g_haha# [/quote] Я была сегодня в ПФ так мне инспектор сказала что у них несколько иная методичка чем на сайте ПФУ. Так вот в ихней методичке указано что декретчицу до 3-х показываем в табл. 6 и ставим количество кал. дней ( январь 31 )[/quote]


Так что делать?
я в ПФ не могу дозвониться,они или трубку не берут или бросают,или занято!!Морозяться. "декретчицу до 3-х показываем в табл. 6 и ставим количество кал. дней ( январь 31 ) " До этого эе декретчицы не показывались, а сумму какую ставить??не будет медок ругаться?!
куда бежать?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Настя11 писав:а где её показать ???? у меня хоть пока до 3-х то вроде некуда её приткнуть #g_haha#
Я была сегодня в ПФ так мне инспектор сказала что у них несколько иная методичка чем на сайте ПФУ. Так вот в ихней методичке указано что декретчицу до 3-х показываем в табл. 6 и ставим количество кал. дней ( январь 31 )[/quote]


Так что делать?
я в ПФ не могу дозвониться,они или трубку не берут или бросают,или занято!!Морозяться. "декретчицу до 3-х показываем в табл. 6 и ставим количество кал. дней ( январь 31 ) " До этого эе декретчицы не показывались, а сумму какую ставить??не будет медок ругаться?!
куда бежать?
[/quote]

давайте до завтра лично выясню я отправила отчёт без декретчицы, но мне даже повидомлення нет об отправке с

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

а звідки вони знають, що є декретчиця? у мене теж декретчиця, ніколи її не показувала.

Настя11
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 01 жовтня 2012, 02:25
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Настя11 »

оляля писав:а звідки вони знають, що є декретчиця? у мене теж декретчиця, ніколи її не показувала.
и я о том же!#wall#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

у меня она 10 марта должна выйти на работу , в штате она есть и всегда была , новоствореного мысця нет , то как им не вычислить

Настя11
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 01 жовтня 2012, 02:25
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Настя11 »

Виктория 80 писав:у меня она 10 марта должна выйти на работу , в штате она есть и всегда была , новоствореного мысця нет , то как им не вычислить
а моей еще 1,5 года сидеть дома!в штатном ее нет.
Дозвонилась в ПФ,спросила про декретчицу-если до этого вы ее не отображали в табл.6 ,то и сейчас не надо!!!

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Настя11 писав:
Виктория 80 писав:у меня она 10 марта должна выйти на работу , в штате она есть и всегда была , новоствореного мысця нет , то как им не вычислить
а моей еще 1,5 года сидеть дома!в штатном ее нет.
а куда делась???? если нет в штатном нет и в наличии , штатная единица сохраняется за декретчицей

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

подскажите. в январе у меня 5человек отгуливали отпуск(выплаченный в декабре2012г) и были в бесплатном отпуске. получилось, что из строчек у меня 5 пустых-т.е. не было начислено зарплаты. пишу в шапке таблицы1 к-во застрахованых лиц в отчетном периоде, кот нарах выплаты-2человека. тогда медок выбивает ошибку. т.к. в расшифровке в том числе мужчин и женщин автоматом (и не сохраняется после исправления) выбивает 5 и 2. что делать . может я что-то не правильно заполнила?

Настя11
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 01 жовтня 2012, 02:25
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Настя11 »

Виктория 80 писав:
Настя11 писав:
Виктория 80 писав:у меня она 10 марта должна выйти на работу , в штате она есть и всегда была , новоствореного мысця нет , то как им не вычислить
а моей еще 1,5 года сидеть дома!в штатном ее нет.
а куда делась???? если нет в штатном нет и в наличии , штатная единица сохраняется за декретчицей
До ее должности "не дорос" человек которого взяли на ее место,так мне глав.бух сказала,ппринять на работу бухгалтера,а зам гл.бухг.убрать со штатного,хотя ее табелируют!
Бред,но слова начальника-закон!

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”