«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Anna02
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 21 липня 2016, 11:37
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Anna02 »

Яков писав:
Ирина Валентинка писав:у меня не приняли отчет с моей не правильной табл 5, в которой поставила на основного сотрудника в столбце 8 к1....
что теперь, пересдавать,просто отправить новый отчет....
Если весь отчёт не принят, тогда надо сдавать полностью весь отчёт со всеми таблицами, в т.ч. и с первой. Только уже в табл. 5 внести правильные сведения.
Получится, что отчёт Вы сдаёте с опозданием...
Пересдавать, как это не печально.

Анири0607
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 06 травня 2015, 17:23
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Анири0607 »

Только что обнаружила,что по одному предприятию не сдала таблицу 5. Вот думаю,как теперь поступить.Подать сейчас новую?Или не трогать уже.(предприятие работает по 3 месяца в году,в остальное время без деятельности.)

Anna02
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 21 липня 2016, 11:37
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Anna02 »

Анири0607 писав:Только что обнаружила,что по одному предприятию не сдала таблицу 5. Вот думаю,как теперь поступить.Подать сейчас новую?Или не трогать уже.(предприятие работает по 3 месяца в году,в остальное время без деятельности.)
Лучше подать "додаткову" таблицу 5. Лучше сейчас, чем потом, так как оно все равно где-то появится))

Анири0607
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 06 травня 2015, 17:23
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Анири0607 »

Спасибо,Анна,за ответ.А додаткова-это как?Просто как звит за червень с одной таблицей?Ни разу такого не делала.Блин,так замордовалась вчера с этими отчетами,что такую глупую ошибку допустила.

Anna02
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 21 липня 2016, 11:37
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Anna02 »

Анири0607 писав:Спасибо,Анна,за ответ.А додаткова-это как?Просто как звит за червень с одной таблицей?Ни разу такого не делала.Блин,так замордовалась вчера с этими отчетами,что такую глупую ошибку допустила.
Да отчет за июнь с одной 5 таблицей и ярлыком на нее. Там выше Яков давал подробный ответ.

Nikatoriya
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 13 травня 2015, 13:10
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Nikatoriya »

carolina1 писав:
Nikatoriya писав:
Попередження Заповніть середньооблікову чисельність штатних працівників облікового складу за звітний період в таблиці 1
Подскажите как этот недочет исправить? Пришло в кв.№2
це попередження і звіт мав би прийнятися
Отчет принят. Дані завантажено до реестру і т.д. Но этот показатель разве никак не нужно исправлять?

Анири0607
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 06 травня 2015, 17:23
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Анири0607 »

Спасибо,Анна еще раз.Если можно ,еще вопрос.Это будет считаться неправильно сданным отчетом,со всеми штрафными вытекающими?
Отчет у меня принят-даже 2 квитанция сегодня пришла

I...
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 04 жовтня 2013, 21:17
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 39 разів

Повідомлення I... »

Nikatoriya писав:
carolina1 писав:
Nikatoriya писав: Подскажите как этот недочет исправить? Пришло в кв.№2
це попередження і звіт мав би прийнятися
Отчет принят. Дані завантажено до реестру і т.д. Но этот показатель разве никак не нужно исправлять?
У меня тоже такое попередження, но отчет принят,данные завантажено вдало, исправимся в следующем месяце, за попередження наказания нет#dance# #dance# #dance#

Anna02
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 21 липня 2016, 11:37
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Anna02 »

Анири0607 писав:Спасибо,Анна еще раз.Если можно ,еще вопрос.Это будет считаться неправильно сданным отчетом,со всеми штрафными вытекающими?
Отчет у меня принят-даже 2 квитанция сегодня пришла
нет, не переживайте.

Александр2301
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 144
З нами з: 19 травня 2015, 19:26
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Александр2301 »

Подскажите пожалуйста: забыл поставить "1" в колонке нове робоче місто. Что теперь делать?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”