Як виправити помилку в звіті з Єдиного внеску ?

Питання по ЄСВ
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

YuliyaDol писав:Подскажите, помогите!!!! Перевелись в другую налоговую, я забыла в карточке код налоговой поменять на новый и отчет по ЕСВ пошел в старую налоговую. Мои действия?
Отправить новый с правильным кодом, в старой же не должны принять и начисления провести

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1071
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 578 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

IRINAST писав:
YuliyaDol писав:Подскажите, помогите!!!! Перевелись в другую налоговую, я забыла в карточке код налоговой поменять на новый и отчет по ЕСВ пошел в старую налоговую. Мои действия?
Отправить новый с правильным кодом, в старой же не должны принять и начисления провести
Письма не надо в старую налоговую писать, чтобы не рассматривали отчет?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

YuliyaDol писав:
IRINAST писав:
YuliyaDol писав:Подскажите, помогите!!!! Перевелись в другую налоговую, я забыла в карточке код налоговой поменять на новый и отчет по ЕСВ пошел в старую налоговую. Мои действия?
Отправить новый с правильным кодом, в старой же не должны принять и начисления провести
Письма не надо в старую налоговую писать, чтобы не рассматривали отчет?
Если Вы уже там не на учете, по Вам данные не должны загружаться в базу. По коду предприятия отчет не должен был принят ими. Можете позвонить в отдел приема отчета и уточнить у них.

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1071
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 578 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

YuliyaDol писав:Подскажите, помогите!!!! Перевелись в другую налоговую, я забыла в карточке код налоговой поменять на новый и отчет по ЕСВ пошел в старую налоговую. Мои действия?
спасибо всем ответившим. #thank2# Отчитываюсь: пришла первая квитанция "отчет НЕ принят"- причина - "страхувальник з кодом 12345678 не перебуває на обліку в территоріальному органі ДФС з кодом 467"

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

YuliyaDol писав:
YuliyaDol писав:Подскажите, помогите!!!! Перевелись в другую налоговую, я забыла в карточке код налоговой поменять на новый и отчет по ЕСВ пошел в старую налоговую. Мои действия?
спасибо всем ответившим. #thank2# Отчитываюсь: пришла первая квитанция "отчет НЕ принят"- причина - "страхувальник з кодом 12345678 не перебуває на обліку в территоріальному органі ДФС з кодом 467"
Вот видите, об этом я и говорила, бывает, что еще с одной налоговой не сняли с учета, а в другой еще не поставили.

Галина_2004
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 601
З нами з: 29 лютого 2012, 08:20
Дякував (ла): 195 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Галина_2004 »

Працівник сьогодні приніс лікаряний за 29.07-31.07 і продовження 01.08-06.09.
Значить я у звіті за вересень мінусую з/п за 29.07-31.07 з типом нарахувань 3, і показую суму лікарняних з 29.07 по 06.09? А в серпні в мене не буде нарахувань. Чи краще лікарняний, що закритий 31.07 провести серпнем і вказати його в серпневому звіті? Тоді по ньому в мене зависає переплата, можу я цю переплату врахувати як виплату лікарняних?

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1071
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 578 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

IRINAST писав:
YuliyaDol писав:
YuliyaDol писав:Подскажите, помогите!!!! Перевелись в другую налоговую, я забыла в карточке код налоговой поменять на новый и отчет по ЕСВ пошел в старую налоговую. Мои действия?
спасибо всем ответившим. #thank2# Отчитываюсь: пришла первая квитанция "отчет НЕ принят"- причина - "страхувальник з кодом 12345678 не перебуває на обліку в территоріальному органі ДФС з кодом 467"
Вот видите, об этом я и говорила, бывает, что еще с одной налоговой не сняли с учета, а в другой еще не поставили.
Нет, у нас не так, счет по ЕСВ передали. Сдала отчет с кодом новой налоговой, пришли 1 и 2 квитанции

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Добрый день. Вчера в спешке сдавала отчет и умудрилась начудить.... В Дод.4 в стр.1 и стр. 3 показала правильные суммы, а в строке 2 ошиблась... Подскажите, плиз, как исправить? Только новый отчет?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14119 разів
Подякували: 27903 рази

Повідомлення Яков »

Chiffi писав:Добрый день. Вчера в спешке сдавала отчет и умудрилась начудить.... В Дод.4 в стр.1 и стр. 3 показала правильные суммы, а в строке 2 ошиблась... Подскажите, плиз, как исправить? Только новый отчет?
В какой из таблиц? В самом перечне? А что пишется в квитанции 2? И как отражается этот отчёт в Кабинете: как принятый..?
Если отчёт "сел" и данные внесены в реестр застрахованных осiб, я бы не исправлял Перечень. Если отчёт не принят, тогда надо сдавать заново
Зображення

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Яков, я косячу глобально((( В таблице 1 Дод. 4 в стр.2 - суммы нарах.зарплаты... В квитанции2 и эл.кабинете показывает как Неврахованний

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”