Як виправити помилку в звіті з Єдиного внеску ?

Питання по ЄСВ
КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

vbfgrt писав:Добрый день, подскажите за январь 2018г в табл.5 нашла ошибку- не правильная дата увольнения, теперь, чтоб исправит нужно подать табл.5-скасовуюча и новую с правильными данными, Штраф будет?

Штрафа не будет, не бойтесь

vbfgrt
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 21 серпня 2017, 15:12
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення vbfgrt »

КамЛ писав:
vbfgrt писав:Добрый день, подскажите за январь 2018г в табл.5 нашла ошибку- не правильная дата увольнения, теперь, чтоб исправит нужно подать табл.5-скасовуюча и новую с правильными данными, Штраф будет?

Штрафа не будет, не бойтесь
А исправления, я правильно делаю?

Матвейчик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 04 травня 2018, 16:30
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Матвейчик »

Подскажите, если ошибка только в табл.5 в отчете по ЕСВ, сроки подачи уже прошли, то как это сделать в Медке? Я делаю "скасовуючу" по табл.5 и сразу подтягивается такая же "початкова". В "скасовующей" пишу также с ошибками, а "початкову" исправляю - правильные данные, и только "перелік таблиць" подтягивается тоже "скасовуючий", а я так понимаю, что нужен "перелік..." ещё и "початковий". Или этого достаточно?
Табл.5 - перелік таблиць (скасовуюча), скасовуюча, початкова (3 должно быть?). Это всё?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8516
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Матвейчик писав:Подскажите, если ошибка только в табл.5 в отчете по ЕСВ, сроки подачи уже прошли, то как это сделать в Медке? Я делаю "скасовуючу" по табл.5 и сразу подтягивается такая же "початкова". В "скасовующей" пишу также с ошибками, а "початкову" исправляю - правильные данные, и только "перелік таблиць" подтягивается тоже "скасовуючий", а я так понимаю, что нужен "перелік..." ещё и "початковий". Или этого достаточно?
Табл.5 - перелік таблиць (скасовуюча), скасовуюча, початкова (3 должно быть?). Это всё?
Подивіться пост Якова на стор.53 цієї теми

Матвейчик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 04 травня 2018, 16:30
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Матвейчик »

А если ошибка в отчете ЕСВ за прошлый год и я его исправлю, то какой-то штраф будет?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27903 рази

Повідомлення Яков »

Матвейчик писав:А если ошибка в отчете ЕСВ за прошлый год и я его исправлю, то какой-то штраф будет?
По табл. 5 - нет
Зображення

Матвейчик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 04 травня 2018, 16:30
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Матвейчик »

А если исправления будут в табл. 5 и 6, но суммы без изменений? То?

buboska
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 10 травня 2018, 00:04

Повідомлення buboska »

Підкажіть, що робити. У березні відправила працівницю у декрет і у Додатку 4 помилково подала таблицю 4. Тепер кидає мені суму заборгованості по ЄСВ. Як можна виправити помилку.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27903 рази

Повідомлення Яков »

buboska писав:Підкажіть, що робити. У березні відправила працівницю у декрет і у Додатку 4 помилково подала таблицю 4. Тепер кидає мені суму заборгованості по ЄСВ. Як можна виправити помилку.
В отчёте за апрель создайте тоже табл. 4 и укажите эти же начисления по декретчице, но со знаком минус
Зображення

СНІЖАНА
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 06 листопада 2017, 14:17
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення СНІЖАНА »

підскажіть будь -ласка ,створила скасовуючу і початкову по табл.6 (неправильно вказано по-батькові) за 2014,відправила,прийшла відповідь некорректний підпис... що робитти далі...

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”