Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

и в 1 дф признак дохода будет уже не зарплата, а прочий доход

Len80
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 07 березня 2014, 18:09
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Len80 »

Добрый день! Помогите с заполнением отчета по ЕСВ. У ФОП 2 наемных работника (работают по совместительству). Какие цифры указать в табл. 1 "середньооблікова кількість" и "штатна чисельність"? Пишу 0 - середньооблікова кількість, а штатная - 2.
Отчет принят, но есть предупреждение, что не указано "середньооблікову кількість".
Как нужно правильно заполнить?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Len80 писав:Добрый день! Помогите с заполнением отчета по ЕСВ. У ФОП 2 наемных работника (работают по совместительству). Какие цифры указать в табл. 1 "середньооблікова кількість" и "штатна чисельність"? Пишу 0 - середньооблікова кількість, а штатная - 2.
Отчет принят, но есть предупреждение, что не указано "середньооблікову кількість".
Как нужно правильно заполнить?
предупреждение - не ошибка
а я совместителей не указываю в штатной численности

Len80
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 07 березня 2014, 18:09
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Len80 »

marinesko писав:
Len80 писав:Добрый день! Помогите с заполнением отчета по ЕСВ. У ФОП 2 наемных работника (работают по совместительству). Какие цифры указать в табл. 1 "середньооблікова кількість" и "штатна чисельність"? Пишу 0 - середньооблікова кількість, а штатная - 2.
Отчет принят, но есть предупреждение, что не указано "середньооблікову кількість".
Как нужно правильно заполнить?
предупреждение - не ошибка
а я совместителей не указываю в штатной численности
Т.е. среднеучетная и штатная численности будут равны 0?

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Добрый день! В мае отправила сотрудницу в отпуск по беременности- 15 сентября он заканчивается и она ушла в отпуск до по уходу за ребенком до 3-х лет. Все это время я ее указывала только в шапке отчета(штатная численность), а вот в отчете за сентябрь ее еще где-то указывать нужно? Где-то читала, что ее нужно указать в отчете с категорией 6, но где и как? Подскажите кто сталкивался!

Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

Аллусик писав:Добрый день! В мае отправила сотрудницу в отпуск по беременности- 15 сентября он заканчивается и она ушла в отпуск до по уходу за ребенком до 3-х лет. Все это время я ее указывала только в шапке отчета(штатная численность), а вот в отчете за сентябрь ее еще где-то указывать нужно? Где-то читала, что ее нужно указать в отчете с категорией 6, но где и как? Подскажите кто сталкивался!
ЕЕ надо показать в таблице №5 в 7 кол. ставите категорию особи "6"

ole4ka241180
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 08 серпня 2013, 10:42
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ole4ka241180 »

В табл.6 больничные дни нужно ставить рабочие или календарные?
Уже совсем запуталась#wall#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Аллусик писав:Добрый день! В мае отправила сотрудницу в отпуск по беременности- 15 сентября он заканчивается и она ушла в отпуск до по уходу за ребенком до 3-х лет. Все это время я ее указывала только в шапке отчета(штатная численность), а вот в отчете за сентябрь ее еще где-то указывать нужно? Где-то читала, что ее нужно указать в отчете с категорией 6, но где и как? Подскажите кто сталкивался!
Доброе утро! Значит у нас 17.09.14г. закончился отпуск по бер. и родам и она ушла до 3-х лет.
1. Мне нужно еще раз сдать табл. 5 с окончанием отпуска?
2. Мне нужно сдать табл. 6?
3. Мне ее продолжать указывать в шапке отчета до 3-х лет?
4 В 1-дф ее нужно как то отразить?

Подскажите плиз#blush# боюсь чего-то не добдеть или наоборот переусердствовать!

ТаТаша
Оракул
Оракул
Повідомлень: 262
З нами з: 22 січня 2013, 07:46
Дякував (ла): 613 разів
Подякували: 238 разів

Повідомлення ТаТаша »

Аллусик писав:
Аллусик писав:Добрый день! В мае отправила сотрудницу в отпуск по беременности- 15 сентября он заканчивается и она ушла в отпуск до по уходу за ребенком до 3-х лет. Все это время я ее указывала только в шапке отчета(штатная численность), а вот в отчете за сентябрь ее еще где-то указывать нужно? Где-то читала, что ее нужно указать в отчете с категорией 6, но где и как? Подскажите кто сталкивался!
Доброе утро! Значит у нас 17.09.14г. закончился отпуск по бер. и родам и она ушла до 3-х лет.
1. Мне нужно еще раз сдать табл. 5 с окончанием отпуска?
2. Мне нужно сдать табл. 6?
3. Мне ее продолжать указывать в шапке отчета до 3-х лет?
4 В 1-дф ее нужно как то отразить?

Подскажите плиз#blush# боюсь чего-то не добдеть или наоборот переусердствовать!
1. нужно указать в табл 5. окончание б/л по БиР (категория 5) и начало отпуска по уходу за ребенком до 3х лет (категоря 6)
2. в табл. 6 вы ее не показываете - начислений же нет
3 я не показываю
4. в 1дф никак не отражаете

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

ТаТаша писав:
Аллусик писав:
Аллусик писав:Добрый день! В мае отправила сотрудницу в отпуск по беременности- 15 сентября он заканчивается и она ушла в отпуск до по уходу за ребенком до 3-х лет. Все это время я ее указывала только в шапке отчета(штатная численность), а вот в отчете за сентябрь ее еще где-то указывать нужно? Где-то читала, что ее нужно указать в отчете с категорией 6, но где и как? Подскажите кто сталкивался!
Доброе утро! Значит у нас 17.09.14г. закончился отпуск по бер. и родам и она ушла до 3-х лет.
1. Мне нужно еще раз сдать табл. 5 с окончанием отпуска?
2. Мне нужно сдать табл. 6?
3. Мне ее продолжать указывать в шапке отчета до 3-х лет?
4 В 1-дф ее нужно как то отразить?

Подскажите плиз#blush# боюсь чего-то не добдеть или наоборот переусердствовать!
1. нужно указать в табл 5. окончание б/л по БиР (категория 5) и начало отпуска по уходу за ребенком до 3х лет (категоря 6)
2. в табл. 6 вы ее не показываете - начислений же нет
3 я не показываю
4. в 1дф никак не отражаете
Тоесть в табл. 5 двумя строчками- правильно? А то у меня Медок ругается, что такой работник уже есть!

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”