Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
olesya-zdes
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 03 лютого 2014, 13:13
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 28 разів

Повідомлення olesya-zdes »

здравствуйте, извините за глупый вопрос,
можно ли отправлять отчет в пенсионный, например, сегодня, если з.п. будет выплачена только 5 -го числа?

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

можна

Irinaz
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2012, 03:58
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Irinaz »

Прошу помощи - у меня попадалово просто конкретное. Я работала в Донецке и была уволена 31.10.2014. Для получения пособия по безработице в Службе занятости г. Селидово они хотят увидеть взносы по ЕСВ . Копии платежек не устраивают. Бухгалтер из Донецка уехала в Харьков. Ключи криптозащиты закрыты у нее в квартире и соответственно забрать их нельзя. Можно ли по почте заказным письмом отправить отчет в налоговую по ЕСВ - предприятие теперь обслуживается в Мариуполе. Печать на отчете поставить есть возможность. Дозвониться в налоговую не получилось.. Увы...

olesya-zdes
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 03 лютого 2014, 13:13
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 28 разів

Повідомлення olesya-zdes »

Подскажите, пожалуйста,
нам Центр занятости компенсирует ЕСВ за работников,
Это где-то отображается в отчете по ЕСВ?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Irinaz писав:Прошу помощи - у меня попадалово просто конкретное. Я работала в Донецке и была уволена 31.10.2014. Для получения пособия по безработице в Службе занятости г. Селидово они хотят увидеть взносы по ЕСВ . Копии платежек не устраивают. Бухгалтер из Донецка уехала в Харьков. Ключи криптозащиты закрыты у нее в квартире и соответственно забрать их нельзя. Можно ли по почте заказным письмом отправить отчет в налоговую по ЕСВ - предприятие теперь обслуживается в Мариуполе. Печать на отчете поставить есть возможность. Дозвониться в налоговую не получилось.. Увы...
отчет по ЕСВ подается либо лично, либо через электронное обеспечение. Письмом не предусмотрено

Просто проходил мимо
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 03 листопада 2014, 23:03
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Просто проходил мимо »

Irinaz писав:Прошу помощи - у меня попадалово просто конкретное. Я работала в Донецке и была уволена 31.10.2014. Для получения пособия по безработице в Службе занятости г. Селидово они хотят увидеть взносы по ЕСВ . Копии платежек не устраивают. Бухгалтер из Донецка уехала в Харьков. Ключи криптозащиты закрыты у нее в квартире и соответственно забрать их нельзя. Можно ли по почте заказным письмом отправить отчет в налоговую по ЕСВ - предприятие теперь обслуживается в Мариуполе. Печать на отчете поставить есть возможность. Дозвониться в налоговую не получилось.. Увы...
На самом деле сейчас уже, по идее, можно. в закон про ЄСВ внесли изменения. Ст.6 ч.2.п.4 ЗУ 2464 (про ЄСВ) говорит нам, что "...У разі надсилання звітності поштою вона вважається поданою в день отримання відділенням поштового зв’язку від платника єдиного внеску поштового відправлення із звітністю"

Алина1994
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 січня 2014, 15:00
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Алина1994 »

Подскажите пожалуйста , сотрудница ушла на больничный по беременностям и родам , больничный начислен но не перечислен соц.страхом.
В приложении к таблице 1 задолженность по з/пл включать эту сумму ????

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Алина1994 писав:Подскажите пожалуйста , сотрудница ушла на больничный по беременностям и родам , больничный начислен но не перечислен соц.страхом.
В приложении к таблице 1 задолженность по з/пл включать эту сумму ????
нет!

ole4ka241180
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 08 серпня 2013, 10:42
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ole4ka241180 »

а как в табл.6 показывать с марта з/п мобилизованых? какой тип нарахування?

Lukas.87
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 04 листопада 2014, 08:51
Подякували: 4 рази

Повідомлення Lukas.87 »

ole4ka241180 писав:а как в табл.6 показывать с марта з/п мобилизованых? какой тип нарахування?
2-донараховуємо

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”