платежи по ЄСВ

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

aniri писав:я вчера оплатила есв по старому коду едрпоу днепровского района киева. проверила на сайте, никто ничего не менял.
а сегодня смотрю свой кабинет, а денег по есв не вижу. подоходный и военный реквизиты поменяли и я их заполнила соответственно опубликованным изменениям.
а теперь я узнаю что надо было код новый ставить. хотя во всех есв реквизитах на сайтах стоят до сих пор старые.
дозвонилась своему инспектору, оказалась с...ой редкой, проверить дошли ли деньги по телефону отказалась. на вопрос где правильные реквизиты, придите в налоговую возьмите. #g_cray2# а банке пока ничего не вернулось. единственная надежда что деньги дойдут или их перебросят. злая не то слово.
по другой фирме, я платила чуть раньше и деньги упали по старому. как все запутано#wall#
Я сегодня платила зарплату за март-проверила все реквизиты-НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ по Печерскому и Шевченковскому р-нах г. Киева.
Где вы видели, что счета НДФЛ и военного сбора в Киеве поменялись? Я все время сверяюсь на официальном сайте ДФС-все по-прежнему.
И почеиу я должна брать счета в налоговой, когда есть официальные сайты с реквизитами?

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

Даже не знаю . что и сказать :)
недели полоры назад была в оболонской налоговой . Так у них при входе на стенде висят старые реквизиты по ЕСВ , а в папочке на столе с реквизитами уже указаны новые. Так что догадывайтесь сами .#wall#

П.с. пока плачу по тем , что на сайте указаны (т.е. старые)

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

подскажите пожалуйста как можно посмотреть счета по ЕСВ, захожу на сайт налоговой - бюдженные счета - вибираю г.Киев но там нет счетов по ЕСВ? Дайте информацию где найти или сверить счета?

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

иск писав:подскажите пожалуйста как можно посмотреть счета по ЕСВ, захожу на сайт налоговой - бюдженные счета - вибираю г.Киев но там нет счетов по ЕСВ? Дайте информацию где найти или сверить счета?
http://kyiv.sfs.gov.ua/anonsi-ark/8907.html

( в самом низу :) )

Нет что бы все вместе собрать ( как прежде) , так нет же #hiya# .

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Камила писав:Даже не знаю . что и сказать :)
недели полоры назад была в оболонской налоговой . Так у них при входе на стенде висят старые реквизиты по ЕСВ , а в папочке на столе с реквизитами уже указаны новые. Так что догадывайтесь сами .#wall#

П.с. пока плачу по тем , что на сайте указаны (т.е. старые)
Я в налоговых редко бываю-бог миловал, поэтому смотрю на официальную инфу на их сайте. Плачу по тем реквизитам, что действительны на текущее число месяца.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Тюша писав:
aniri писав:я вчера оплатила есв по старому коду едрпоу днепровского района киева. проверила на сайте, никто ничего не менял.
а сегодня смотрю свой кабинет, а денег по есв не вижу. подоходный и военный реквизиты поменяли и я их заполнила соответственно опубликованным изменениям.
а теперь я узнаю что надо было код новый ставить. хотя во всех есв реквизитах на сайтах стоят до сих пор старые.
дозвонилась своему инспектору, оказалась с...ой редкой, проверить дошли ли деньги по телефону отказалась. на вопрос где правильные реквизиты, придите в налоговую возьмите. #g_cray2# а банке пока ничего не вернулось. единственная надежда что деньги дойдут или их перебросят. злая не то слово.
по другой фирме, я платила чуть раньше и деньги упали по старому. как все запутано#wall#
Я сегодня платила зарплату за март-проверила все реквизиты-НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ по Печерскому и Шевченковскому р-нах г. Киева.
Где вы видели, что счета НДФЛ и военного сбора в Киеве поменялись? Я все время сверяюсь на официальном сайте ДФС-все по-прежнему.
И почеиу я должна брать счета в налоговой, когда есть официальные сайты с реквизитами?
В пятницу была в своей ГНИ, там прям бумажка отдельная висит, что счета по ЕСВ не менялись, а какой код вы имеете ввиду?
Вообще в феврале только по НДФЛ (из зарплатных) счет изменился, а военный сбор и ЕСВ не менялись.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Камила писав:
иск писав:подскажите пожалуйста как можно посмотреть счета по ЕСВ, захожу на сайт налоговой - бюдженные счета - вибираю г.Киев но там нет счетов по ЕСВ? Дайте информацию где найти или сверить счета?
http://kyiv.sfs.gov.ua/anonsi-ark/8907.html

( в самом низу :) )

Нет что бы все вместе собрать ( как прежде) , так нет же #hiya# .
Я тоже не сразу нашла сегодня эти счета. Перед каждой отправкой денег-сверяюсь.
Слов нет, чтобы охарактеризовать эту ситуацию со счетами. Осталось либо#wall# либо#drinks#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Девочки, а по Киевской области где счета по ЕСВ найти? Там коды налоговых все-таки поменялись или нет?

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Наталья__1982 писав:Девочки, а по Киевской области где счета по ЕСВ найти? Там коды налоговых все-таки поменялись или нет?
http://sfs.gov.ua/dovidniki--reestri--p ... 11543.html

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Тюша писав:
Камила писав:
иск писав:подскажите пожалуйста как можно посмотреть счета по ЕСВ, захожу на сайт налоговой - бюдженные счета - вибираю г.Киев но там нет счетов по ЕСВ? Дайте информацию где найти или сверить счета?
http://kyiv.sfs.gov.ua/anonsi-ark/8907.html

( в самом низу :) )

Нет что бы все вместе собрать ( как прежде) , так нет же #hiya# .
Я тоже не сразу нашла сегодня эти счета. Перед каждой отправкой денег-сверяюсь.
Слов нет, чтобы охарактеризовать эту ситуацию со счетами. Осталось либо#wall# либо#drinks#
а что означает символ рахунку*

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”