платежи по ЄСВ

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Яночка писав:А может это не ошибки. Налоговые ж перерегистрировались с Миндоходов на Гос. фискальную службу.
Поддерживаю мнение. У меня, например, все коды совпали (Медок и новые счета). Новые, разумеется...

zajka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 07 вересня 2015, 14:07
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення zajka »

Скажите это получаеться что с 15 го числа вступают новые реквизиты для уплаты ЕСВ старые как онулируються?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

zajka писав:Скажите это получаеться что с 15 го числа вступают новые реквизиты для уплаты ЕСВ старые как онулируються?
Если Вы 15.09.15 ещё раз вышли замуж, то как Вы полагаете: отношения с бывшим мужем аннулируются или нет? #g_crazy#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Popen писав:
zajka писав:Скажите это получаеться что с 15 го числа вступают новые реквизиты для уплаты ЕСВ старые как онулируються?
Если Вы 15.09.15 ещё раз вышли замуж, то как Вы полагаете: отношения с бывшим мужем аннулируются или нет? #g_crazy#
ну тут как бы варианты есть. бывает и возврат к старым отношениям происходит. чего со счетами не бывает никогда

zajka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 07 вересня 2015, 14:07
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення zajka »

Я понимаю что вы надо мной прикалываетесь) но спрос не ударит в нос)

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

ArinaArina писав:
Popen писав:
zajka писав:Скажите это получаеться что с 15 го числа вступают новые реквизиты для уплаты ЕСВ старые как онулируються?
Если Вы 15.09.15 ещё раз вышли замуж, то как Вы полагаете: отношения с бывшим мужем аннулируются или нет? #g_crazy#
ну тут как бы варианты есть. бывает и возврат к старым отношениям происходит. чего со счетами не бывает никогда
Совершенно справедливо, но мы же говорим о легальных отношениях (муж - токмо через ЗАГС), а не о тех отношениях, когда дэ-юре один муж, а дэ-факто мужей два (и более штук)... #g_crazy#

Lesya-M
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 15 листопада 2011, 03:11
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Lesya-M »

Ради интереса сделала запрос по ЕДРПОУ Деснянского района (указаного в таблице с новыми счетами) на сайте мин юста, выдало ІНСПЕКЦІЯ ДЕРЖАВНОГО ТЕХНІЧНОГО НАГЛЯДУ ЛУГАНСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ДЕРЖАВНОЇ АДМІНІСТРАЦІЇ, правда в стані припинення, но о том что это уже код Налоговой ни слова, я так понимаю госрегистратор еще не в курсе этой реорганизации, а с 15-го уже аванс....

zajka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 07 вересня 2015, 14:07
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення zajka »

Вот и я об этом как быть с уплатой по ЕСВ 15 начислим аванс а как платить не знаю......

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

zajka писав:Вот и я об этом как быть с уплатой по ЕСВ 15 начислим аванс а как платить не знаю......
Так просто перечислите 14.09.15...

Lesya-M
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 15 листопада 2011, 03:11
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Lesya-M »

Работают по принципу, разбирайтесь как хотите, Вы же умные, да и не в первой Вам. Но не переживайте, мы с Вами, если что мы Вас подшрафуем...

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”