платежи по ЄСВ

Питання по ЄСВ
asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

прошу сказати код КБК ставити 71010000 в назві одержувача?

babykiev
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 13 січня 2011, 17:15
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення babykiev »

babykiev писав:Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. При оплате ЄСВ за октябрь, копируя платежку не исправили вересень на жовтень. Как быть, деньги то дошли, но как они их учтут у себя? Переплат у нас и задолженности нет по оплате, всегда платим копейка в копейку. Операционист провёл платёж, потом кинулись и перезвонили, чтобы набрали новую платежку на 1 грн, но в назначении указали жовтень. Мы так и сделали. Как быть дальше? В отчете я показываю оплату за октябрь или как? Всем спасибо.
Девочки, подскажет кто-то по моему вопросу?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13659
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14117 разів
Подякували: 27895 разів

Повідомлення Яков »

babykiev писав:
babykiev писав:Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. При оплате ЄСВ за октябрь, копируя платежку не исправили вересень на жовтень. Как быть, деньги то дошли, но как они их учтут у себя? Переплат у нас и задолженности нет по оплате, всегда платим копейка в копейку. Операционист провёл платёж, потом кинулись и перезвонили, чтобы набрали новую платежку на 1 грн, но в назначении указали жовтень. Мы так и сделали. Как быть дальше? В отчете я показываю оплату за октябрь или как? Всем спасибо.
Девочки, подскажет кто-то по моему вопросу?
Конечно лучше, когда в платёжке в назначении платежа указан правильный период.
Но налоговой по барабану, какой период Вы укажите. Вы можете указать "январь 2020г.", но при поступлении в бюджет этот платёж "закроет" текущие начисления по отчёту.

А что Вы имеете в виду, когда пишите "в отчете я показываю оплату за октябрь или как?" Про какой отчёт Вы говорите?
Зображення

babykiev
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 13 січня 2011, 17:15
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення babykiev »

Яков писав:
babykiev писав:
babykiev писав:Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. При оплате ЄСВ за октябрь, копируя платежку не исправили вересень на жовтень. Как быть, деньги то дошли, но как они их учтут у себя? Переплат у нас и задолженности нет по оплате, всегда платим копейка в копейку. Операционист провёл платёж, потом кинулись и перезвонили, чтобы набрали новую платежку на 1 грн, но в назначении указали жовтень. Мы так и сделали. Как быть дальше? В отчете я показываю оплату за октябрь или как? Всем спасибо.
Девочки, подскажет кто-то по моему вопросу?
Конечно лучше, когда в платёжке в назначении платежа указан правильный период.
Но налоговой по барабану, какой период Вы укажите. Вы можете указать "январь 2020г.", но при поступлении в бюджет этот платёж "закроет" текущие начисления по отчёту.

А что Вы имеете в виду, когда пишите "в отчете я показываю оплату за октябрь или как?" Про какой отчёт Вы говорите?
Все поняла, благодарю.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

подскажите, пожалуйста, сверку по ЕСВ так же как и по остальным налогам проводить с ДПИ?

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Ребекка писав:подскажите, пожалуйста, сверку по ЕСВ так же как и по остальным налогам проводить с ДПИ?
Да.

halasky
Оракул
Оракул
Повідомлень: 290
З нами з: 13 листопада 2014, 14:43
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення halasky »

підкажіть чи змінилися реквізити на сплату податків із з/п?

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

halasky писав:підкажіть чи змінилися реквізити на сплату податків із з/п?
Нет. По крайней мере в Киеве.

Oksana4377
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 13 січня 2016, 13:35
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Oksana4377 »

Скажіть будь ласка я заповнювала платіжне доручення про сплату єсв, і мала написата за січень 2016 року а написала за січень 2015 року?
Що мені робити? Чи кошти нормально зарахуються?

G@lk@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 13 лютого 2012, 11:13
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення G@lk@ »

Oksana4377 писав:Скажіть будь ласка я заповнювала платіжне доручення про сплату єсв, і мала написата за січень 2016 року а написала за січень 2015 року?
Що мені робити? Чи кошти нормально зарахуються?
ничего, не делать

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”