«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Главбух Лиля
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 04 червня 2013, 00:35
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Главбух Лиля »

Главбух Лиля писав:Добрый вечер. У меня то же возник вопрос к КОЛЛЕКТИВНОМУ РАЗУМУ!#help#
В августе работник был в отпуске 24 к. дня. В 6 табл. показываю двумя строками (вторая с кодом 10). Колонку 15 заполняю только в строке с основной зарплатой (количество календарных дней-31) . Строка с кодом 10 в колонке 15 остаётся незаполненной. Т. е. делаю как раньше. (Делаю в электронном кабинете).
Суть проблемы: табл. 6 не проходит проверку. Выдаёт ошибку именно по второй строке в 15 колонке. Пишет:" АРИФМЕТИЧНА ПОМИЛКА. Можливо кількість днів перебування у трудових відносинах у звітному місяці невірна." #wall#
У кого в августе были отпускные??? Как сдались??? АУУ!!!!

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

У меня были, сдала все нормально

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

Главбух Лиля писав:
Главбух Лиля писав:Добрый вечер. У меня то же возник вопрос к КОЛЛЕКТИВНОМУ РАЗУМУ!#help#
В августе работник был в отпуске 24 к. дня. В 6 табл. показываю двумя строками (вторая с кодом 10). Колонку 15 заполняю только в строке с основной зарплатой (количество календарных дней-31) . Строка с кодом 10 в колонке 15 остаётся незаполненной. Т. е. делаю как раньше. (Делаю в электронном кабинете).
Суть проблемы: табл. 6 не проходит проверку. Выдаёт ошибку именно по второй строке в 15 колонке. Пишет:" АРИФМЕТИЧНА ПОМИЛКА. Можливо кількість днів перебування у трудових відносинах у звітному місяці невірна." #wall#
У кого в августе были отпускные??? Как сдались??? АУУ!!!!
Також були все нормально

kosilona1972
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 15 червня 2018, 12:56
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення kosilona1972 »

добрый день, форумчане, есть сложности с заполнением додатка 5- проф. название работы выбрала агломераторщик. оно в перечне есть, а с посадой вопрос- ведь по трудовой книжке работник так и принят, как агломераторщик , в перечне посад такого и близко нет. Что выбрать? Из-за этого отчет не принимается#g_cray2#

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

kosilona1972 писав:добрый день, форумчане, есть сложности с заполнением додатка 5- проф. название работы выбрала агломераторщик. оно в перечне есть, а с посадой вопрос- ведь по трудовой книжке работник так и принят, как агломераторщик , в перечне посад такого и близко нет. Что выбрать? Из-за этого отчет не принимается#g_cray2#
вписать руками в эту колонку название такое как указано в трудовой, не выбирая со справочника

Главбух Лиля
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 04 червня 2013, 00:35
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Главбух Лиля »

ANKO писав:
Главбух Лиля писав:
Главбух Лиля писав:Добрый вечер. У меня то же возник вопрос к КОЛЛЕКТИВНОМУ РАЗУМУ!#help#
В августе работник был в отпуске 24 к. дня. В 6 табл. показываю двумя строками (вторая с кодом 10). Колонку 15 заполняю только в строке с основной зарплатой (количество календарных дней-31) . Строка с кодом 10 в колонке 15 остаётся незаполненной. Т. е. делаю как раньше. (Делаю в электронном кабинете).
Суть проблемы: табл. 6 не проходит проверку. Выдаёт ошибку именно по второй строке в 15 колонке. Пишет:" АРИФМЕТИЧНА ПОМИЛКА. Можливо кількість днів перебування у трудових відносинах у звітному місяці невірна." #wall#
У кого в августе были отпускные??? Как сдались??? АУУ!!!!
Також були все нормально
Заполняли как я??? #help#


Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Заполняла как обычно

новичок11
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 30 жовтня 2015, 19:37
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення новичок11 »

Добрый день столкнулась с такой проблемой у Фопа нанят сотрудник с инвалидностью. Я в отчёте его по таблице 6 не показываю, но по 1-ой должна отразить в строке кількість осіб з інвалідністю. Так вот когда я ставлю 1 в этой графе. Проверяю, сохраняю, выхожу с 1 таблице. Эта единичка не сохраняется. Ничего потом не стоит. Отчёт я делаю в Медке. Почему так? может кто-то сталкивался.

ната2016
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 01 листопада 2016, 13:37
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 53 рази

Повідомлення ната2016 »

Добрый день!

Подскажите пжл, правильно ли я делаю?
Есть сотрудник, работает на основной работе на 0,5ставки по 4ч, а также еще на 0,5 ставки по смежной должности
Два контракта, занимает вакансию по штатке, именно получается внутренний совместитель

в табл 6 дод.4 я его отражаю двумя строками
в графе 22 по основной работе проставляю ознаку 1 есть трудовая книжка+гр 24 неполное рабочее время- ознака 1
в графе 22 по совместительству проставляю ознаку 0 нет трудовой книжки+гр 24 неполное рабочее время- ознака 1

это правильно?

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

ната2016 писав:Добрый день!

Подскажите пжл, правильно ли я делаю?
Есть сотрудник, работает на основной работе на 0,5ставки по 4ч, а также еще на 0,5 ставки по смежной должности
Два контракта, занимает вакансию по штатке, именно получается внутренний совместитель

в табл 6 дод.4 я его отражаю двумя строками
в графе 22 по основной работе проставляю ознаку 1 есть трудовая книжка+гр 24 неполное рабочее время- ознака 1
в графе 22 по совместительству проставляю ознаку 0 нет трудовой книжки+гр 24 неполное рабочее время- ознака 1

это правильно?
Не знаю, кто как думает, но я бы поставила всего одну строчку по данному работнику: основное место работы, признак "есть трудовая книжка" и "неполное раб.время" не выделяла. Это же внутреннее совместительство, в трудовой книжке оно не отражается, в совокупности человек отрабатывает полных 8 часов, заработная плата облагается налогами в общем порядке. Зачем все усложнять?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”