«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Яков писав:
иск писав:а если я отправила отчет еще 1 числа кв.№2 нет, могу ли я на него стать и отправить или скопировать и отправить?
Я тоже, прочитав о том, что отправив повторно можно получить квитанцию 2, перезвонил в ДФС - меня клятвенно заверили, что по всей Украине только у 2-х приняли отчёт. Собеседница настаивала, чтобы я назвал номер ОКПО (идент. номер) "счастливчика", получившего квитанцию 2 (чего я сделать не мог). Неужели Allysya - одна из обладательниц квитанции 2 "Принято" по ЕСВ, а вторая - Inna49?#smile3#
Я тоже отправлял 1-го и 2-го - пока нету вторых квитанций. Статус - "в дороге"#smile3# Подожду до пятницы, если не придут, потом буду копировать и отправлять...
Я не копировала отчет,я просто его отправила второй раз,у меня программа АЗ+.Вот только меня смущает,что квитанции от ДФС,а с ПФУ должна быть квитанция или нет?

КРисс
Оракул
Оракул
Повідомлень: 288
З нами з: 17 серпня 2014, 22:57
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення КРисс »

Inna49 писав:
Яков писав:
иск писав:а если я отправила отчет еще 1 числа кв.№2 нет, могу ли я на него стать и отправить или скопировать и отправить?
Я тоже, прочитав о том, что отправив повторно можно получить квитанцию 2, перезвонил в ДФС - меня клятвенно заверили, что по всей Украине только у 2-х приняли отчёт. Собеседница настаивала, чтобы я назвал номер ОКПО (идент. номер) "счастливчика", получившего квитанцию 2 (чего я сделать не мог). Неужели Allysya - одна из обладательниц квитанции 2 "Принято" по ЕСВ, а вторая - Inna49?#smile3#
Я тоже отправлял 1-го и 2-го - пока нету вторых квитанций. Статус - "в дороге"#smile3# Подожду до пятницы, если не придут, потом буду копировать и отправлять...
Я не копировала отчет,я просто его отправила второй раз,у меня программа АЗ+
и я не копировала просто еще раз отправила файл который был отправлен первого числа мне сразу пришла кв.2 за 01.07у меня арт звит плюс

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

я была сегодня в своей пенсионке. был вопрос по составлению отчета. на новом бланке составила черновик и повезла. оййй.... я их так удивила#g_crazy# инспектора попросили оставить мой черновик, т.к. у них еще программа не обновлена и они новый отчет еще не видели. Сказали, может потому до сих пор нет кв 2 (их зазвонили с вопросом о 2 кв), что им еще ПО не обновили

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Яков писав:
иск писав:а если я отправила отчет еще 1 числа кв.№2 нет, могу ли я на него стать и отправить или скопировать и отправить?
Я тоже, прочитав о том, что отправив повторно можно получить квитанцию 2, перезвонил в ДФС - меня клятвенно заверили, что по всей Украине только у 2-х приняли отчёт. Собеседница настаивала, чтобы я назвал номер ОКПО (идент. номер) "счастливчика", получившего квитанцию 2 (чего я сделать не мог). Неужели Allysya - одна из обладательниц квитанции 2 "Принято" по ЕСВ, а вторая - Inna49?#smile3#
Я тоже отправлял 1-го и 2-го - пока нету вторых квитанций. Статус - "в дороге"#smile3# Подожду до пятницы, если не придут, потом буду копировать и отправлять...
Я. отправляла сегодня. Моментально пришла квит № 1. Второй нет. Тишина. Но, в Ел. кабинете висит мой отчёт с Регистрационным номером. Не, понимаю почему ДФСники утверждают, что принятых на всю Украину только 2 отчёта. Просто не хотят. что бы их закидали повторно отчётами.
завтра если не пришлют квит № 2, отправлю повторно.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

мюсля писав:подскажите, пожалуйста! заблудилась уже..ПФУ одно говорит, ГНИ другое. Декретчица вышла из отпуска по уходу за ребенком до трех лет 11.06.16. Надо ЕСВ до минималки доначислять? кол-во календарных дней в труд.отнош. 30?
коллеги! подскажите!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Valentina писав:
Яков писав:
иск писав:а если я отправила отчет еще 1 числа кв.№2 нет, могу ли я на него стать и отправить или скопировать и отправить?
Я тоже, прочитав о том, что отправив повторно можно получить квитанцию 2, перезвонил в ДФС - меня клятвенно заверили, что по всей Украине только у 2-х приняли отчёт. Собеседница настаивала, чтобы я назвал номер ОКПО (идент. номер) "счастливчика", получившего квитанцию 2 (чего я сделать не мог). Неужели Allysya - одна из обладательниц квитанции 2 "Принято" по ЕСВ, а вторая - Inna49?#smile3#
Я тоже отправлял 1-го и 2-го - пока нету вторых квитанций. Статус - "в дороге"#smile3# Подожду до пятницы, если не придут, потом буду копировать и отправлять...
Я. отправляла сегодня. Моментально пришла квит № 1. Второй нет. Тишина. Но, в Ел. кабинете висит мой отчёт с Регистрационным номером. Не, понимаю почему ДФСники утверждают, что принятых на всю Украину только 2 отчёта. Просто не хотят. что бы их закидали повторно отчётами.
завтра если не пришлют квит № 2, отправлю повторно.
Я тоже хотела отправить повторно отчет, но потом в эл. кабинете увидела отчет с НОМЕРОМ и передумала, хотя кв. 2 не получила. Завтра будем решать, что делать дальше.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27900 разів

Повідомлення Яков »

Наконец-то зашёл в Кабинет. "Проверился" по 5 ФОПам - есть рег. номер отчёта.
#smile3# Так отображается табл. 1:
Зображення
Теперь понятно, почему они не присылают квитанции 2 - ждут переводчика с Эфиопии: там есть один и только он знает этот древний язык.
Вначале он переведёт тексты отчётов на эфиопский, а потом налоговики в гугле переведут текст с эфиопского на украинский.
Что получится не знаю. Думаю, если гугл будет сильно ругаться при переводе - придёт квитанция 2 "отчёт не принят"
Ну, а если гугл yoo bẹrẹ orin jẹjẹ - тогда, chí chết tiệt, считайте, что отчёт принят
Зображення

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

А я вот перечитав все здесь, рискнула, утром сегодня отправила отчет, получила кв.1 и до конца рабочего дня надеялась увидеть кв.2, но увы... в кабинете отчет есть, при просмотре там только первая таблица отображается нормально, табл.1 и 6 в виде иероглифов... Отчет не копировала, отправила вечером повторно, ч/з минут пять кв.1 и кв.2 получены, в кабинете отчет все в том же виде... Нифига не понимаю...

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

rubin писав:А я вот перечитав все здесь, рискнула, утром сегодня отправила отчет, получила кв.1 и до конца рабочего дня надеялась увидеть кв.2, но увы... в кабинете отчет есть, при просмотре там только первая таблица отображается нормально, табл.1 и 6 в виде иероглифов... Отчет не копировала, отправила вечером повторно, ч/з минут пять кв.1 и кв.2 получены, в кабинете отчет все в том же виде... Нифига не понимаю...
А кв№2 от ДФС?Квитанции от ПФУ нет?или её и не будет?

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Inna49 писав:
rubin писав:А я вот перечитав все здесь, рискнула, утром сегодня отправила отчет, получила кв.1 и до конца рабочего дня надеялась увидеть кв.2, но увы... в кабинете отчет есть, при просмотре там только первая таблица отображается нормально, табл.1 и 6 в виде иероглифов... Отчет не копировала, отправила вечером повторно, ч/з минут пять кв.1 и кв.2 получены, в кабинете отчет все в том же виде... Нифига не понимаю...
А кв№2 от ДФС?Квитанции от ПФУ нет?или её и не будет?
Я сегодня с утра в очередной раз перезвонила на 0800501007 и мне опять ответили кв№2 нет ,ПФ их еще просто не сформировал ,подавать повторно не нужно

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”