ЮрЛица не используют рабочую силу...отчет ЕСВ!!!

Питання по ЄСВ
VLASTENA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1043
З нами з: 28 квітня 2011, 10:59
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 221 раз

Повідомлення VLASTENA »

Тюша писав:
Тюша писав:
VLASTENA писав:Возвращаюсь опять к своим баранам. Учредитель и директор из Славянска уехали в Россию как беженцы. Ни о каком начислении ЗП речи быть не может. Т.к. выплатить не из чего и некуда. Доходов нет - форс-мажор. Сдавать пустой отчет или нет? Никак не могу решить.
интересно, а если нет дирека, причем официально, то зачем вам гемор по поводу его подписи в отчетах?
я имела ввиду, что если они уехали почти на ПМЖ в Россию, как беженцы, то скорее всего-просто бросили фирму на произвол судьбы. А вы каким боком к их нежеланию разобраться с компанией. Вам они поручали, оплачивали вашу головную боль? какова ваша должность на предприятии, и кто теперь вам отдает распоряжения по дальнейшим действиям?
Да. И у меня головная боль, хотя работаю неофициально. Я не уверена, что они оформили статус беженцев. Может находятся у родных. Только вернутся им некуда.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

очень печальная ситуация. Желаю вам удачи, пусть все это скорее закончится.

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

VLASTENA писав:Директор не является учредителем, ключи на директоре. Ни отпуск бессрочный(так как не знаю сколько эта вакханалия продлится, но знаю точно, что в Славянск они не скоро вернутся. Просто некуда), ни уволить -не получится. Попробую сдать пустой отчет. Примут-пусть наслаждаются. Забыла сказать-предприятие зарегистрировано в Изюме.
А учредитель где? И сколько у Вас участников?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”