Вопросы по табл. 5 Додатка 4 по ЄCВ

Питання по ЄСВ
Leka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 17 січня 2012, 08:04
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Leka »

Больничный (126 дней) или все таки отпуск (3 года... 6 лет..)???
Если больничный то подайте Табл. 5 Дод. 4 только "додаткову" за август. В ней укажите начало больничного с 30 августа). Додаткова не штрафуется. Хотя, при таких условиях, в 6-й табл. надо было в августовском отчете расписать дикретный полностью... Многие в этой ситуации шли на админ и пересдавали отчет...



У меня больничный 126 дней. А как же Табл 6 августом, если расчет больничного я делала в сентябре:(

Милана.
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 10 вересня 2013, 14:35
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Милана. »

Подскажите, пожалуйста, 09.09.2013 г. получила приказ из отдела кадров об увольнении сотрудника в связи со смертью (27.08.2013 г.).
Отчет за август уже сдан и в табл. 5 ничего не отражали. Как быть в такой ситуации?

Милана.
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 10 вересня 2013, 14:35
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Милана. »

Перечитала все сообщения и попытаюсь сделать правильный вывод: нужно созд. табл. 5 (додаткова) + перелік таблиць звіту за август.
Только вот остается вопрос: при заполнении графы "дата припинення", еще необходимо заполнить "Підстава припинення трудових відносин".....у меня увольнение в связи со смертью. Кто сталкивался с таким, подскажите что делать?????

Денисса
Оракул
Оракул
Повідомлень: 266
З нами з: 15 серпня 2013, 10:43
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Денисса »

Милана. писав:Перечитала все сообщения и попытаюсь сделать правильный вывод: нужно созд. табл. 5 (додаткова) + перелік таблиць звіту за август.
Только вот остается вопрос: при заполнении графы "дата припинення", еще необходимо заполнить "Підстава припинення трудових відносин".....у меня увольнение в связи со смертью. Кто сталкивался с таким, подскажите что делать?????
а в КЗоТе нет такой статьи. Трудовые отношения просто прекращаются. Как быть с отчетом... позвоните в пенсионный, вернее налоговую теперь, пусть ответят.
А что в Медок пишет в перечне оснований? неужели ничего не предусмотрено?

Милана.
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 10 вересня 2013, 14:35
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Милана. »

В налоговой сказали заполнить "Підставу припинення трудових відносин" - Інша. Надеюсь....что это правильный вариант, и после подачи "додаткової" не будет сюрприза)

Денисса
Оракул
Оракул
Повідомлень: 266
З нами з: 15 серпня 2013, 10:43
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Денисса »

Милана. писав:В налоговой сказали заполнить "Підставу припинення трудових відносин" - Інша. Надеюсь....что это правильный вариант, и после подачи "додаткової" не будет сюрприза)
узнала - в прошлом году был такой случай. В пенсионном сказали в основаниях увольнения указать iнша.
Так что не будет сюрприза, я думаю.

Leka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 17 січня 2012, 08:04
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Leka »

Милана. писав:Перечитала все сообщения и попытаюсь сделать правильный вывод: нужно созд. табл. 5 (додаткова) + перелік таблиць звіту за август.
Только вот остается вопрос: при заполнении графы "дата припинення", еще необходимо заполнить "Підстава припинення трудових відносин".....у меня увольнение в связи со смертью. Кто сталкивался с таким, подскажите что делать?????
Я ставила "Інша"

Люляша
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 18 липня 2012, 06:47
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Люляша »

Здравствуйте! Сотрудница в отпуске по беременности и родам, хочет уволится сразу, в последний день отпуска. Что я должна показать в табл. 5. И еще не показывала кол-во дней пребывания в тр.отношениях, обязательно додаткову делать?

ju
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 03 лютого 2012, 14:12
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення ju »

Подскажите, люби друзи:)
Сдала отчет, потом увидела ошибку в таблице 5, что принятый работник без трудовой проставлен с категорией 1, когда нужно 2. Что делать, просто заново отправить правильный весь отчет или нужно предыдущий как-то скасувати?

ju
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 03 лютого 2012, 14:12
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення ju »

Подскажите, люби друзи:)
Сдала отчет, потом увидела ошибку в таблице 5, что принятый работник без трудовой проставлен с категорией 1, когда нужно 2. Что делать, просто заново отправить правильный весь отчет или нужно предыдущий как-то скасувати?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”