Отчет по ЕСВ (часть-2)

Питання по ЄСВ
Natka78
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 16 червня 2015, 13:13
Подякували: 1 раз

Повідомлення Natka78 »

Не поверите - 100 раз проверила все. Коэф нет и не было. Галочки там где не полное время поставила, начиталась уже на всех форумах. Уже мысль появилась, может вручную все заполнить? всего навсего 2 человека

sing_nata
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 13 березня 2014, 15:08
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення sing_nata »

Natka78 писав:Не поверите - 100 раз проверила все. Коэф нет и не было. Галочки там где не полное время поставила, начиталась уже на всех форумах. Уже мысль появилась, может вручную все заполнить? всего навсего 2 человека
я бы на Вашем месте новый отчет сделала, может глюк какой.
Я только что так же как и Вы, поставила галочки и отправила, пришла 1 квитанция пока

Ірина1985
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 05 червня 2015, 13:10
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Ірина1985 »

Підкажіть будь ласка,роблю 2 раз звіт і цього місяця новий бланк,що тут потрібно вибрати(працює одна людина з 1 квітня)
Форма № Д4 (місячна)

(початкова)
(скасовуюча)
(додаткова)

povitrulya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 03 лютого 2015, 11:16
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення povitrulya »

А если совместитель с меньше минималки, то я по коду 13 не доначисляю ЕСВ вроде как , а столбик 19 о расхождениях с минималкой заполняю или нет? Спасибо.

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

Ірина1985 писав:Підкажіть будь ласка,роблю 2 раз звіт і цього місяця новий бланк,що тут потрібно вибрати(працює одна людина з 1 квітня)
Форма № Д4 (місячна)

(початкова)
(скасовуюча)
(додаткова)
(початкова)

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

rubin писав:
Natka78 писав:
Natka78 писав:Добрый день, всем.
Перечитала все форумы - никак не могу понять, как правильно заполнить таблицу 6 - у меня 2 внешних совместителя с неполным рабочим временем. Понятно что зп меньше минималки. Коэф не применяю. Ругается медок хоть ты тресни. Пишет красным ошибки
ІПН ХХХХХХХХ Сума нарахованого єсв...повинна дорівнювати Сума нарахованої зп *відсоток*пониж коеф.для категорій ЗО 1,10,11...
Нету у меня никаких коф, и совместители внешние - не доплачиваю я есв...Что сделать чтоб прошел отчет? Подскажите плиз
Народ, ну неужели ни у кого внешних совместителей с маленькой зп нету? подскажите в чем фикус-пикус? как правильно отразить в 6 таблице?
ВЫ НАВЕРНОЕ ГДЕ-ТО ЛИШНИЕ ГАЛОЧКИ ПОСТАВИЛИ в табл.6 или указали что коэф. применяете..
а у меня в таком случае выдает: Попередження: ІПН '11111111111' Ф.И.О. Значення в гр. 'Сума нарах. з/п...' по всіх рядках менше 1218. Заповніть додатковий рядок з типом нарах. 13 з гр. 'Сума різниці між розміром мін. з/п...', так як в Таблиці 5 відсутні відповідні записи для даної особи
но зеленым цветом хоть с галочкой хоть без нее

MOROZ-MOROZ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 13 серпня 2012, 08:44
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення MOROZ-MOROZ »

Подскажите пожалуйста! как обойти копейку? в т. 6 на 1 коп. больше чем в табл. 1 стр. 3.? если я доначисляю до минималки за март и апрель, я должна использовать стр. 6.1.1 табл. 1 , но она не сохраняеется. что нужно заполниь к ней? я уже 5 раз пыталась сдать!!!

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

MOROZ-MOROZ писав:Подскажите пожалуйста! как обойти копейку? в т. 6 на 1 коп. больше чем в табл. 1 стр. 3.? если я доначисляю до минималки за март и апрель, я должна использовать стр. 6.1.1 табл. 1 , но она не сохраняеется. что нужно заполниь к ней? я уже 5 раз пыталась сдать!!!
у меня не сходилось на 1 коп. - доначислила и сегодня перечислила. иначе никак не получалось. (во всяком случае у меня)

Natka78
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 16 червня 2015, 13:13
Подякували: 1 раз

Повідомлення Natka78 »

sing_nata писав:
Natka78 писав:Не поверите - 100 раз проверила все. Коэф нет и не было. Галочки там где не полное время поставила, начиталась уже на всех форумах. Уже мысль появилась, может вручную все заполнить? всего навсего 2 человека
я бы на Вашем месте новый отчет сделала, может глюк какой.
Я только что так же как и Вы, поставила галочки и отправила, пришла 1 квитанция пока
Мне первая квитанция пришла что все замечательно. А во второй - код 09 - Помилка Таблиця 6 аркуш 6 рядок 1. Для ЗО 3102009157 з кодом категорії 1 у колонці "Сума нарахованого ЄСВ за звітний місяць" зазначено суму ЄСВ відмінну від множення суми зазначеної в колонці "Сума нарахованої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нараховується єдиний внесок" на 36.77% (відсоток залежить від класу ризику) та на понижуючий коефіцієнт (за наявності).
Помилка Таблиця 6 аркуш 6 рядок 2. Для ЗО 2857012177 з кодом категорії 1 у колонці "Сума нарахованого ЄСВ за звітний місяць" зазначено суму ЄСВ відмінну від множення суми зазначеної в колонці "Сума нарахованої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нараховується єдиний внесок" на 36.77% (відсоток залежить від класу ризику) та на понижуючий коефіцієнт (за наявності).

Natka78
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 16 червня 2015, 13:13
Подякували: 1 раз

Повідомлення Natka78 »

marinesko писав:
rubin писав:
Natka78 писав: Народ, ну неужели ни у кого внешних совместителей с маленькой зп нету? подскажите в чем фикус-пикус? как правильно отразить в 6 таблице?
ВЫ НАВЕРНОЕ ГДЕ-ТО ЛИШНИЕ ГАЛОЧКИ ПОСТАВИЛИ в табл.6 или указали что коэф. применяете..
а у меня в таком случае выдает: Попередження: ІПН '11111111111' Ф.И.О. Значення в гр. 'Сума нарах. з/п...' по всіх рядках менше 1218. Заповніть додатковий рядок з типом нарах. 13 з гр. 'Сума різниці між розміром мін. з/п...', так як в Таблиці 5 відсутні відповідні записи для даної особи
но зеленым цветом хоть с галочкой хоть без нее
Такое попередження тоже есть...но с попередженням отчет всегда принимался, а вот с красной ошибкой нет.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”