Отчет по ЕСВ (часть-2)

Питання по ЄСВ
sing_nata
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 13 березня 2014, 15:08
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення sing_nata »

Natka78 писав:
sing_nata писав:
Natka78 писав:Не поверите - 100 раз проверила все. Коэф нет и не было. Галочки там где не полное время поставила, начиталась уже на всех форумах. Уже мысль появилась, может вручную все заполнить? всего навсего 2 человека
я бы на Вашем месте новый отчет сделала, может глюк какой.
Я только что так же как и Вы, поставила галочки и отправила, пришла 1 квитанция пока
Мне первая квитанция пришла что все замечательно. А во второй - код 09 - Помилка Таблиця 6 аркуш 6 рядок 1. Для ЗО 3102009157 з кодом категорії 1 у колонці "Сума нарахованого ЄСВ за звітний місяць" зазначено суму ЄСВ відмінну від множення суми зазначеної в колонці "Сума нарахованої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нараховується єдиний внесок" на 36.77% (відсоток залежить від класу ризику) та на понижуючий коефіцієнт (за наявності).
Помилка Таблиця 6 аркуш 6 рядок 2. Для ЗО 2857012177 з кодом категорії 1 у колонці "Сума нарахованого ЄСВ за звітний місяць" зазначено суму ЄСВ відмінну від множення суми зазначеної в колонці "Сума нарахованої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нараховується єдиний внесок" на 36.77% (відсоток залежить від класу ризику) та на понижуючий коефіцієнт (за наявності).
аааааа#g_cray#
так мне тоже вторую такую же ждать... ладно, отпишусь что да как

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Max_818 писав:tomassa
Вы мне объясняли как заполнять Таблицу 6, если у человека з/п меньше чем минимальная. Посмотрите пожалуйста, правильно ли я сделал. По графе 21 берется процент в соответствии с классом проф. риска ? У нас он 7 - соответственно берем 36,83 % от з/п ?
Скрытый текст
Зображення

Зображення
Проверила только выделенное жёлтым. Всё верно...

povitrulya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 03 лютого 2015, 11:16
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення povitrulya »

Пустые отчеты по-прежнему не сдаем же?

sing_nata
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 13 березня 2014, 15:08
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення sing_nata »

sing_nata писав:
Natka78 писав:
sing_nata писав: я бы на Вашем месте новый отчет сделала, может глюк какой.
Я только что так же как и Вы, поставила галочки и отправила, пришла 1 квитанция пока
Мне первая квитанция пришла что все замечательно. А во второй - код 09 - Помилка Таблиця 6 аркуш 6 рядок 1. Для ЗО 3102009157 з кодом категорії 1 у колонці "Сума нарахованого ЄСВ за звітний місяць" зазначено суму ЄСВ відмінну від множення суми зазначеної в колонці "Сума нарахованої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нараховується єдиний внесок" на 36.77% (відсоток залежить від класу ризику) та на понижуючий коефіцієнт (за наявності).
Помилка Таблиця 6 аркуш 6 рядок 2. Для ЗО 2857012177 з кодом категорії 1 у колонці "Сума нарахованого ЄСВ за звітний місяць" зазначено суму ЄСВ відмінну від множення суми зазначеної в колонці "Сума нарахованої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нараховується єдиний внесок" на 36.77% (відсоток залежить від класу ризику) та на понижуючий коефіцієнт (за наявності).
так в итоге во 2 квитанции написано что отчет принят?
Если да, так я бы и не парилась особо.
Я вручную в феврале вручную добавляла доначисление до минималки, 2 квитанция вся красная пришла, но тем не менее отчет принят, потом звонила в налоговую, сказали, что все ок

vuwnevska
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 31 жовтня 2013, 21:50
Дякував (ла): 134 рази
Подякували: 45 разів

Повідомлення vuwnevska »

а пів ставки рахується як неповний робочий час?

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

А какой штраф светит за неуплату этой копейки?

Darcia_Borxes
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 16 червня 2015, 15:41
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Darcia_Borxes »

Пожалуйста помогите разобраться: У меня работают три человека. Двоим из них начисляем за по 1400грн. (т.е. больше минимальной), а одному начисляем половину ставки = 700грн. Правильно ли я заполнила таблицу 6 ? Зображення

Okcana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 28 березня 2011, 11:04
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення Okcana »

Ув.коллеги подскажите несколько человек(основные работники с трудовой книжкой) з/пл ниже минимальной.В отчете по ЕСВ "дона числили" по 36,76% до минимальной.Грубо говоря было к оплате 2 тыс,стало 3 тыс.Платить 3 тыс( с начисленными до минимальной з/ты)?Заранее Всем благодарна!!!

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Darcia_Borxes писав:Пожалуйста помогите разобраться: У меня работают три человека. Двоим из них начисляем за по 1400грн. (т.е. больше минимальной), а одному начисляем половину ставки = 700грн. Правильно ли я заполнила таблицу 6 ? Зображення
графу 15, там где тип нарахування 13, оставьте пустой.
там где тип нарахування 13: гр. 17 и 18 - пустые, графа 19 - 518 грн., графа 20 пусто, графа 21 - 190,88 грн.

Юлюшка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 29 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Юлюшка »

По-моему, все так, кроме того, что с 518, 00 грн не удерживается 3,6%, и в ст. 15 не ставим кол-во дней, как сказано выше

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”