Отчет по ЕСВ (часть-2)

Питання по ЄСВ
Natka78
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 16 червня 2015, 13:13
Подякували: 1 раз

Повідомлення Natka78 »

sing_nata писав:
sing_nata писав:
Natka78 писав: Мне первая квитанция пришла что все замечательно. А во второй - код 09 - Помилка Таблиця 6 аркуш 6 рядок 1. Для ЗО 3102009157 з кодом категорії 1 у колонці "Сума нарахованого ЄСВ за звітний місяць" зазначено суму ЄСВ відмінну від множення суми зазначеної в колонці "Сума нарахованої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нараховується єдиний внесок" на 36.77% (відсоток залежить від класу ризику) та на понижуючий коефіцієнт (за наявності).
Помилка Таблиця 6 аркуш 6 рядок 2. Для ЗО 2857012177 з кодом категорії 1 у колонці "Сума нарахованого ЄСВ за звітний місяць" зазначено суму ЄСВ відмінну від множення суми зазначеної в колонці "Сума нарахованої заробітної плати/доходу у межах максимальної величини, на яку нараховується єдиний внесок" на 36.77% (відсоток залежить від класу ризику) та на понижуючий коефіцієнт (за наявності).
так в итоге во 2 квитанции написано что отчет принят?
Если да, так я бы и не парилась особо.
Я вручную в феврале вручную добавляла доначисление до минималки, 2 квитанция вся красная пришла, но тем не менее отчет принят, потом звонила в налоговую, сказали, что все ок
Написано что данные не внесены в Реестр - п.э сделала выводы что ниче не прошло. Буду читать форумы дальше и колупать еще. Вот жеж головняк с этим отчетом. Может еще мысли у кого будут - ХЕЛП!

vuwnevska
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 31 жовтня 2013, 21:50
Дякував (ла): 134 рази
Подякували: 45 разів

Повідомлення vuwnevska »

Darcia_Borxes писав:Пожалуйста помогите разобраться: У меня работают три человека. Двоим из них начисляем за по 1400грн. (т.е. больше минимальной), а одному начисляем половину ставки = 700грн. Правильно ли я заполнила таблицу 6 ? Зображення[/quote
там де пишуться донарахування гр 17 та 18 не заповнюється, утримання ставите лише біля основної зарплати, не знаю точно, але думаю, що кількість перебування у труд. відносинах буде проставлятись в одному місці, як по відпустках.

Любимова
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 19 березня 2015, 13:04
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Любимова »

Что нужно ставить в строку 2.5-2.5.1"Додаткова база..." в отчете ЕСВ если у меня один работник с з\п 650 грн, а другой - по совместительству 1/4 ставки 304,50?

vuwnevska
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 31 жовтня 2013, 21:50
Дякував (ла): 134 рази
Подякували: 45 разів

Повідомлення vuwnevska »

Любимова писав:Что нужно ставить в строку 2.5-2.5.1"Додаткова база..." в отчете ЕСВ если у меня один работник с з\п 650 грн, а другой - по совместительству 1/4 ставки 304,50?
Різницю 1481,5

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Okcana писав:Ув.коллеги подскажите несколько человек(основные работники с трудовой книжкой) з/пл ниже минимальной.В отчете по ЕСВ "дона числили" по 36,76% до минимальной.Грубо говоря было к оплате 2 тыс,стало 3 тыс.Платить 3 тыс( с начисленными до минимальной з/ты)?Заранее Всем благодарна!!!
нужно перечислить сумму из гр.8 табл.1 (если нет переплаты по ЕСВ)

sing_nata
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 13 березня 2014, 15:08
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення sing_nata »

Natka78 писав:
Написано что данные не внесены в Реестр - п.э сделала выводы что ниче не прошло. Буду читать форумы дальше и колупать еще. Вот жеж головняк с этим отчетом. Может еще мысли у кого будут - ХЕЛП!
пришла вторая квитанция без ругательств, отчет принят #yahoo#
проверьте, может правда где-то лишняя галочка стоит или еще что...

Natka78
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 16 червня 2015, 13:13
Подякували: 1 раз

Повідомлення Natka78 »

sing_nata писав:
Natka78 писав:
Написано что данные не внесены в Реестр - п.э сделала выводы что ниче не прошло. Буду читать форумы дальше и колупать еще. Вот жеж головняк с этим отчетом. Может еще мысли у кого будут - ХЕЛП!
пришла вторая квитанция без ругательств, отчет принят #yahoo#
проверьте, может правда где-то лишняя галочка стоит или еще что...
О, ну замечательно!
Я уже тоже нашла в чем ошибка была - не исправила % в карточке - поменялся класс риска ((
Спасибо за поддержку #handshake

Darcia_Borxes
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 16 червня 2015, 15:41
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Darcia_Borxes »

Всем спасибо большое, кто ответил. Буду ждать квитанцию, отпишусь.

cemafor
Гений
Гений
Повідомлень: 341
З нами з: 17 червня 2014, 11:55
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення cemafor »

общая сумма удержаний из з/ты (3,6%) в т.6 должна равняться ФОТ х 3,6%, в т.1 или считать по каждому сотруднику в т.6 и не обращать внимание на зауваження по т. 1 в МЕДКЕ?
спасибо

Любимова
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 19 березня 2015, 13:04
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Любимова »

vuwnevska, не поняла, как ризницю 1481,50 грн?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”