Грядуть нові реформи

Обговорюємо законопроекти та інші новини
tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Это ничего... мы ведь уже понимаем друг друга с полумычания...#agree# #drinks#

симона
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 грудня 2011, 13:19
Дякував (ла): 27 разів

Повідомлення симона »

Девочки всем привет! Про отчет ЕСВ правда, налоговая сама в шоке! Не знает ничего.

Nimfea
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 08 березня 2013, 11:26
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Nimfea »

симона писав:Девочки всем привет! Про отчет ЕСВ правда, налоговая сама в шоке! Не знает ничего.
Меня еще в январе инспектор ПФ предупредила, когда носила акт сверки. Отчет становится все понятней и понятней, чувствуется рука налоговой.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

как писал Жванецкий:.... в плохое верю сразу и безоговорочно, а вот в хорошее....
Правда, я поискала в Инете-ничего поэтому поводу не нашла.
Может само "рассосется".....

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »


Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Лимончик писав:
ЕленаС. писав:
Лимончик писав:

Нет, и слышать не хочу ....я жду 01 июля...там будет п---ц по ГТД.#agree#
Я где-то потерялась, что будет с ГПД?

С ГПД-ничего а с ГТД



Одночасно повідомляємо, що у зв’язку з численними зверненнями органів державної податкової служби, платників податків та їх об’єднань стосовно проблемних питань, пов’язаних із необхідністю заповнення вказаного реквізиту податкової накладної, а також з метою спрощення ведення податкового обліку платниками податків Верховною Радою України прийнятий Закон України від 20.11.2012 р. N 5503-VІ "Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо перегляду ставок деяких податків і зборів", відповідно до якого тимчасово, до 1 липня 2013 року, призупиняється дія підпункту "ї" пункту 201.1 статті 201 Податкового кодексу України.

Заступник Голови
А. П. Ігнатов




НЕ ПАНИКУЕМ, ПРОСТО К СЛОВУ...
Они же ещё ссылались на то, что должна быть новая форма НН , с отдельной графой для указания номера и даты таможенной декларации.Что-то, не слышно, что НН будет меняться. Хотя, сейчас просчитать действия и поступки Минсдоха, просто не реально. Что хотят, то и делают.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Докладываю:
1. Звонила, только что в свой районный ПФ по поводу сдачи отчётов за май.
Инспектор сказал, что за май однозначно сдаём им , и вообще скорее всего им будем сдавать до конца года.

2. Звонила, только что на консультац. линию Баланс-Клуба, по поводу реквизита ГТН в НН.
Консультант сказала, что продлят отсрочку ещё. И говорит, что даже не рассматривался ещё вопрос по поводу изменённой НН. Нет ни проекта, ничего вообще

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Valentina писав:
2. Звонила, только что на консультац. линию Баланс-Клуба, по поводу реквизита ГТН в НН.
Консультант сказала, что продлят отсрочку ещё. И говорит, что даже не рассматривался ещё вопрос по поводу изменённой НН. Нет ни проекта, ничего вообще
#swoon# #swoon# #swoon#
Блин, они еще питают надежду это внедрить? Пусть лучше запретят импорт! А я наивная думала уже 1 июня и тишина.....мож забыли.......#aggr#

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Valentina писав:Докладываю:
1. Звонила, только что в свой районный ПФ по поводу сдачи отчётов за май.
Инспектор сказал, что за май однозначно сдаём им , и вообще скорее всего им будем сдавать до конца года.

2. Звонила, только что на консультац. линию Баланс-Клуба, по поводу реквизита ГТН в НН.
Консультант сказала, что продлят отсрочку ещё. И говорит, что даже не рассматривался ещё вопрос по поводу изменённой НН. Нет ни проекта, ничего вообще
Ну почему же нет новой НН?...Уже давно есть... Даже в 1С уже новая форма... Суть только в том, что визуально не добавлено новых граф и строк, а так там уже всё предусмотрено...

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

tomassa писав:
Valentina писав:Докладываю:
1. Звонила, только что в свой районный ПФ по поводу сдачи отчётов за май.
Инспектор сказал, что за май однозначно сдаём им , и вообще скорее всего им будем сдавать до конца года.

2. Звонила, только что на консультац. линию Баланс-Клуба, по поводу реквизита ГТН в НН.
Консультант сказала, что продлят отсрочку ещё. И говорит, что даже не рассматривался ещё вопрос по поводу изменённой НН. Нет ни проекта, ничего вообще
Ну почему же нет новой НН?...Уже давно есть... Даже в 1С уже новая форма... Суть только в том, что визуально не добавлено новых граф и строк, а так там уже всё предусмотрено...
Формы новой нет. В моей 1С.7.7 предусмотрено заносить эти реквизиты вместе с номенклатурой. Это же не новая форма.
Может быть, я что то пропустила? Какой приказ об утверждении новой формы НН?.

Відповісти

Повернутись до “Новини законодавства”