Новые счета

Обговорюємо законопроекти та інші новини
Awgusta
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 03 вересня 2015, 10:04
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Awgusta »

Valentina писав:
05 січня 2022, 11:27
Я, нашла новые счета по Областному Казначейству, ссылку предоставил банк в эл. письме, сравнила с ссылкой на этом сайте , сравнила с счетами в Ел. кабинете , все сошлось. Не поменялся на сегодня счет по ЕСВ и НДФЛ. Три источника выдали одну и ту же инфу. В общем отправила зарплату за декабрь. Посмотрим, проведет ли банк и появятся средства в Ел.кабинете. Банк в своем письме, кроме ссылки на счета, уведомил, что если счет закрыт то, платежка вернется.
вот сижу и думаю, выплачивать з\пл или до завтра подождать) И если вернется платеж по ЕСВ , то что делать дальше? ведь новых счетов нет, а зарплату банк проведет...

Kas
Гений
Гений
Повідомлень: 364
З нами з: 30 квітня 2015, 14:24
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Kas »

Awgusta писав:
05 січня 2022, 11:38
Valentina писав:
05 січня 2022, 11:27
Я, нашла новые счета по Областному Казначейству, ссылку предоставил банк в эл. письме, сравнила с ссылкой на этом сайте , сравнила с счетами в Ел. кабинете , все сошлось. Не поменялся на сегодня счет по ЕСВ и НДФЛ. Три источника выдали одну и ту же инфу. В общем отправила зарплату за декабрь. Посмотрим, проведет ли банк и появятся средства в Ел.кабинете. Банк в своем письме, кроме ссылки на счета, уведомил, что если счет закрыт то, платежка вернется.
вот сижу и думаю, выплачивать з\пл или до завтра подождать) И если вернется платеж по ЕСВ , то что делать дальше? ведь новых счетов нет, а зарплату банк проведет...
Вчора перерахувала зарплату, сьогодні всі податки проведені в ел. кабінеті. Помінявся тільки рахунок на військовий збір.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Рахунки з ЄСВ на 2022 рік залишаються незмінними для всіх областей та м. Києва
https://news.dtkt.ua/labor/social-protection/73722

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Kas писав:
05 січня 2022, 12:35
Awgusta писав:
05 січня 2022, 11:38
Valentina писав:
05 січня 2022, 11:27
Я, нашла новые счета по Областному Казначейству, ссылку предоставил банк в эл. письме, сравнила с ссылкой на этом сайте , сравнила с счетами в Ел. кабинете , все сошлось. Не поменялся на сегодня счет по ЕСВ и НДФЛ. Три источника выдали одну и ту же инфу. В общем отправила зарплату за декабрь. Посмотрим, проведет ли банк и появятся средства в Ел.кабинете. Банк в своем письме, кроме ссылки на счета, уведомил, что если счет закрыт то, платежка вернется.
вот сижу и думаю, выплачивать з\пл или до завтра подождать) И если вернется платеж по ЕСВ , то что делать дальше? ведь новых счетов нет, а зарплату банк проведет...
Вчора перерахувала зарплату, сьогодні всі податки проведені в ел. кабінеті. Помінявся тільки рахунок на військовий збір.
Все верно. Из налогов на зарплату только ВЗ новый счет , НДФЛ и ЕСВ остались прежние. Поменялись еще НДС и налог на прибыль. Это по Днепру.
Востаннє редагувалось 06 січня 2022, 17:43 користувачем Valentina, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Valentina писав:
05 січня 2022, 11:36
Симпа! НДФЛ по Днепру , тоже старый.
Та да, но в перечне налогов за 2022 г. есть НДФл. А вот ЄСВ - пришлось погадать.... :stars:

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2370 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Я распечатал налоги по Киеву перед Новым Годом
Сегодня решил проверить еще раз.

По В.збору попал - в ЕК др. счет . Посмотрел еще раз на сайте -там уже в/з платится не в район -последние цифры 26008 , а в город-26001

Проверяйтесь.!

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Подскажите, по единому налогу счета поменялись?

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1070
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 577 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення YuliyaDol »

Кто в Киеве, помогите разобраться, пожалуйста! Перечисляю НДФЛ из ЗП по филиалу (неосновное место учета), район Шевченковский. В эл.кабинете реквизиты посмотрела, в файле ДПС таких реквизитов не нашла вообще. Можно на реквизиты счета в эл.кабинете ориентироваться?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13655
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14116 разів
Подякували: 27891 раз

Повідомлення Яков »

YuliyaDol писав:
11 січня 2022, 17:14
Кто в Киеве, помогите разобраться, пожалуйста! Перечисляю НДФЛ из ЗП по филиалу (неосновное место учета), район Шевченковский. В эл.кабинете реквизиты посмотрела, в файле ДПС таких реквизитов не нашла вообще. Можно на реквизиты счета в эл.кабинете ориентироваться?
Я думаю, что тут дело не в Киеве, а в том, что Вы смотрите "реквизиты" 2022г., а Вам надо смотреть "реквизиты" 2021.
Например, для Одессы в реквизитах 2022г. я тоже не найду какой-то новый р/с по ПДФО из з/п, потому что он НЕ поменялся, такого ПДФО для Одессы тоже нет; а в реквизитах 2021 он есть.
Зато в реквизитах для Одессы 2022 найду новые счета по ВЗ, т.к. они поМЕНялись
Зображення

OlenaNik
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 103
З нами з: 10 лютого 2021, 10:10
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення OlenaNik »

Доброго дня! Добірне товариство, а чи є хто тут з Миколаєва? Я правильно розумію, що у нашому "місті на хвилях" для сплати місцевих податків (ПДФО, єдиний податок) залишився тільки один район - Центральний для всіх платників, зареєстрованих у місті. І якщо наприклад ФОП було свого часу зареєстровано у Заводському районі, то єд.податок все одно сплачувати на р/рахунок UA368999980314080699000014483. В електр.кабінеті вказано рахунок саме цей.

Відповісти

Повернутись до “Новини законодавства”