Прием в отделе статистики Шевченковского р-на Киева

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

Klim1510 писав:А если просто включить мозги ? Сколько человек примет статистика за день? Кто в данном случае идиоты. Нужно уважать себя - напишите вы этот дерьмовый баланс на 10 дней раньше и сдайте мовчкы. Ни один шпион не может воспользоваться его ценными данными - их там просто нет.
А на мою думку, це схоже на демонстрацію тупості Законотворців.
Дійсно, треба включити мізки та поважати себе.
Щоразу знімати на відео та демонструвати найширшому колу громадян тупість так званих реформ, їх маразми та наслідки. А не знову змовчувати, шукати шпаринки, пробігати між краплинками.
Треба згадати, що це ж для нас робиться, то хай би зміни стали благом для нас!

Чи може з пенсійною реформою теж змовчати, бо не всіх торкається? Можна ж відмовитись від м'яса, риби, фруктів та овочів, від одягу. Навіщо вони пересічним людям, що виходять на пенсію зараз? Заплатив комунальні послуги і вільний, гуляй пенсіонере !!!

Лесик
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 90
З нами з: 29 червня 2010, 01:01
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Лесик »

ДА...видео жесть! Я когда-то тоже сдавала баланс в Шевченковскую статистику! приезжала к 8 утра, прием с 9-30...Где-то к обеду успевала сдать..Там еще в самом помещении половина очереди стоит!!!! Бедные бухгалтера!!!!

Shambala
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 29 липня 2011, 12:27
Подякували: 4 рази

Повідомлення Shambala »

Klim1510 писав:А если просто включить мозги ? Сколько человек примет статистика за день? Кто в данном случае идиоты. Нужно уважать себя - напишите вы этот дерьмовый баланс на 10 дней раньше и сдайте мовчкы. Ни один шпион не может воспользоваться его ценными данными - их там просто нет.
#good#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Мама дорогая.... Это точно не фотомонтаж?...

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

inkognito писав:Мама дорогая.... Это точно не фотомонтаж?...
Не, вряд ли, кто хоть однажды, даже много лет назад сталкивался с Шевченковской статистикой, понимают, что это ГОЛАЯ ПРАВДА!!!

Helen-gold
Оракул
Оракул
Повідомлень: 224
З нами з: 11 квітня 2011, 16:16
Дякував (ла): 123 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення Helen-gold »

А почему бы не здавать в город. там сделали единое окно и довольно быстро сдавать. Максимум в последний день сдачи оттчета 5 человек очереди.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Это просто ужас!!! Такое я видела только в налоговой. Я отправляю статистику по электронной почте и нет никаких вопросов типа "а что у Вас в этой строке, а в этой..."

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Потому, что в Статистике никому ничего на самом деле не нужно :) :) :)
Все вопросы сформулированы в программе в виде контролей. Если они выполнены - отчет принимается "на ура".

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 560 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

У большенства есть програмки ОРЗ и т.д. и ключи на електрон.подпись, отправляйте договор на подачу в ел.форме и без проблем отправляйте. В 2011году я тоже стояла в этой очереди, я их понимаю.

Иннулька
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 07 грудня 2011, 07:32

Повідомлення Иннулька »

Ни разу в Одессе не видела такой очереди. проще зайти на почту и отправить письмом с уведомлением.

Відповісти

Повернутись до “Відео матеріали”