Ну наконец-то! В Украине запущен сервис YouControl

YouControl
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 29 квітня 2015, 23:27

Повідомлення YouControl »

Ну наконец-то!

В Украине запущен сервис YouControl, позволяющий в два клика проверить компанию-контрагента по 10 государственным реестрам.

Зображення
Как это работает?
После регистрации на сайте вы получаете возможность собрать досье на любую компанию или предпринимателя в Украине. Поиск осуществляется по коду ЕГРПОУ, ИНН, названию компании или ФИО директора/учредителя. Нет только поиска по адресу веб-страницы или емейлу :)

Допустим вы производитель мебели. Вам позвонили из отеля Украина, г.Киев (того самого, на ул.Институтской) и предложили заключить очень выгодный договор на поставку мебели для отеля. Очень крутой отель и очень выгодный договор, но с отсрочкой платежа на два месяца.

Ок, идёте на сайт YouControl.com.ua, вводите название отеля. В Украине очень много отелей с таким названием.

Зображення

Находите нужный, открываете его карточку... что это??
Сервис не рекомендует работать с этим отелем! А почему? Оказывается, есть постановление суда, согласно которому деятельность отеля прекращается навсегда. Более того, прямо здесь можно это решение прочитать.

Зображення

Зображення

Зображення

И сделать вывод: да идите вы нафиг с вашим "очень выгодным договором" :)

Вот так сервис YouControl уберёг вас от убытков в пару миллионов гривен. При этом проверка 1 предприятия стоит... всего 1 гривну! Впрочем сервисом можно пользоваться вообще бесплатно - об этом ниже.

Кроме отсева неблагонадёжных партнёров, сервис позволяет получить всю регистрационную информацию предприятия.

А ещё включить "мониторинг" и все изменения, которые будут происходить с вашим контрагентом, будут отсылаться вам на емейл. Потому что сегодня это успешная компания, с которой вы работаете уже 10 лет, а завтра на неё подали в суд и грозятся арестовать имущество - так вот лучше знать об этом заранее. Чтобы вовремя "выйти".

Полезен сервис и тем, кто ищет новых контрагентов. Например вам нужны украинские молокозаводы. Ок, в поиске вводите "молоко", в результатах поиска включаете фильтры "Харчова промисловість" и "Не перебуває в процесі припинення". Получаете актуальный список работающих молокозаводов.

Зображення

И даже если у вас нет предприятия и ваша работа не связана с контрагентами - сервис всё равно будет вам полезен :) В Украине очень популярны покупки в интернет-магазинах, это выгодно и удобно (слава Новой Поште). Но как узнать - не является ли этот подозрительно дешёвый планшет сыром в мышеловке?.. Может за веб-страничкой этого интернет-магазина вовсе нет ничего, а указанный в контактах ФОП Вася Пупкин давно не работает?

А если вы программист и хотели бы привязать проверку к своей CRM-системе или например к 1C - вы можете получить доступ к API YouControl, и загружать данные в режиме онлайн. Просто покажите эту функцию своему директору или юристам, и они вас на руках носить будут :)

Регистрация на сервисе бесплатная. После регистрации вы получаете возможность бесплатно просмотреть 10 досье. Если вы будете активно делиться досье с друзьями в соцсетях - получите по 50 Досье за каждого зарегистрированного пользователя (они тоже получат по 50 Досье Бесплатно). Так что поторопитесь :)

https://youcontrol.com.ua/
Первая украинская бизнес-поисковая система.

#ibigdan

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

YouControl писав:Ну наконец-то!
А шо, типа на клаву напала диарея ??? :g_hospital:

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Popen писав:
YouControl писав:Ну наконец-то!
А шо, типа на клаву напала диарея ??? :g_hospital:
Похоже.
Модераторы, почистите, пожалуйста. А то просто какая-то атака на форум.

:yes:

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтерські, аудиторські послуги, аутсорсинг”