БУМ – Бухгалтерский Умный Модуль

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Хотите упростить бухгалтеру жизнь инициируйте отмену налогового учета в той извращенной форме, что существует на сегодняшний день и возврат нормального бухгалтерского учета, когда Дт = Кт без нюасов и служебных подлогов в угоду проверяющих служб... а то прям не бухгалтер, а сапер без лопатки, ходишь и тыкаешь руками/ногами, проверяешь, заминировано или нет... повезет - пронесет, а не повезет - бабахнет#umbr#

digital
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 19 червня 2013, 09:35
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення digital »

МЕТА-ИНФОРМ писав:Добрый день! Действительно поступило много жалоб со стороны Бухгалтеров к системе поиска информации в БУМе, точнее ее релевантности.

Все комментарии анализируются и принимаются во внимание. Хочу Вас уверить, что это не программа однодневка, а компания ЛІГА:ЗАКОН - лидер на рынке информационно-правового обеспечения.

Заметил немного негатива с Вашей стороны и немного удивлен.
Программа создана с целью упростить жизнь Бухгалтеру, оптимизировать Ваши временные затраты на поиск информации.
И данный момент Бухгалтерский БУМ - БЕСПЛАТЕН.

Программа постоянно будет усовершенствоваться, а результаты поиска оптимизироваться.
Большое всем спасибо за оставленные отзывы.
Добрый день.

Вы говорите о бесплатности проекта, как о постоянном действии, но месяц закончится и что дальше?

Вы на этапе появления уже должны удивлять супер-пупер качеством всего, а на сегодня мы все видим (и вы тоже), что программа нерабочая, пардон, рабочая на 30%

Мы все сейчас размышляем о покупке программы, а также о упрощении нашей жизни с вашей помощью. Пока только наоборот, вы тратите наше время на попытки разобраться в БУМ.

Я каждый день ее открываю, ввожу одни и те же вопросы и получаю одно и тоже, где ваши усовершенствования?!

Или сначала нужно на пол года купить программу, чтобы после требовать у вас официально улучшений?))))))

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Чесное слово, я тоже не понимаю, почему я должна кому-то давать советы, как доработать программу, чтобы люди потом на ней деньги зарабатывали. Если бы появилось что-то новое, достойное, то и без такой назойливости народ бы подхватил с благодарностью, даже за плату.

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

ar4ik писав:Чесное слово, я тоже не понимаю, почему я должна кому-то давать советы, как доработать программу, чтобы люди потом на ней деньги зарабатывали. Если бы появилось что-то новое, достойное, то и без такой назойливости народ бы подхватил с благодарностью, даже за плату.
А цену не маленькую поставили. Нужно заплатить сразу за пол года по 199 грн. А это 1194 грн. Заплати "дяде" деньги, а сам трать собственное время на написание предложений об усовершенствовании сырого продукта. Даже в период акции 99 грн. за пол года 594 грн. не мало.

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

digital писав:
МЕТА-ИНФОРМ писав:Добрый день! Действительно поступило много жалоб со стороны Бухгалтеров к системе поиска информации в БУМе, точнее ее релевантности.

Все комментарии анализируются и принимаются во внимание. Хочу Вас уверить, что это не программа однодневка, а компания ЛІГА:ЗАКОН - лидер на рынке информационно-правового обеспечения.

Заметил немного негатива с Вашей стороны и немного удивлен.
Программа создана с целью упростить жизнь Бухгалтеру, оптимизировать Ваши временные затраты на поиск информации.
И данный момент Бухгалтерский БУМ - БЕСПЛАТЕН.

Программа постоянно будет усовершенствоваться, а результаты поиска оптимизироваться.
Большое всем спасибо за оставленные отзывы.
Добрый день.

Вы говорите о бесплатности проекта, как о постоянном действии, но месяц закончится и что дальше?

Вы на этапе появления уже должны удивлять супер-пупер качеством всего, а на сегодня мы все видим (и вы тоже), что программа нерабочая, пардон, рабочая на 30%

Мы все сейчас размышляем о покупке программы, а также о упрощении нашей жизни с вашей помощью. Пока только наоборот, вы тратите наше время на попытки разобраться в БУМ.

Я каждый день ее открываю, ввожу одни и те же вопросы и получаю одно и тоже, где ваши усовершенствования?!

Или сначала нужно на пол года купить программу, чтобы после требовать у вас официально улучшений?))))))
Почему все размышляем? Для меня ответ очевиден, даже в бесплатном доступе не нужная вещь! А тем более за деньги !

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

ar4ik писав:Чесное слово, я тоже не понимаю, почему я должна кому-то давать советы, как доработать программу, чтобы люди потом на ней деньги зарабатывали. Если бы появилось что-то новое, достойное, то и без такой назойливости народ бы подхватил с благодарностью, даже за плату.
Согласна.
Меня раздражает, что они тупо мне навязывают (при открытии Медка) то, что мне не нужно, что меня не интересует.
Когда-то я пользовалась Лигой, но уже лет 5 как от нее отказалась, как по мне на сегодняшний день этот сервис не очень.
Наш сайт мне дает гораздо больше и даром.

МЕТА-ИНФОРМ
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 30 травня 2013, 03:56
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення МЕТА-ИНФОРМ »

digital писав: Я каждый день ее открываю, ввожу одни и те же вопросы и получаю одно и тоже, где ваши усовершенствования?!
Спасибо ВСЕМ за отзывы.

Попробуйте задать свой вопрос эксперту (Обратная связь - внизу страницы БУМа).
Сегодня только третий день выхода программы. Усовершенствования и изменения обязательно будут!

digital писав:Или сначала нужно на пол года купить программу, чтобы после требовать у вас официально улучшений?))))))
Изменений ждите уже в ближайшем будущем. Купить и ждать - мы такой вариант не рассматриваем.


На счет стоимости, да и вообще платности продукта, есть разные люди.
Есть люди которые готовы тратить свое время и собирать информацию по крупицам, наступать на грабли и т.д.
А есть люди, готовые заплатить небольшие деньги и получить достоверную информацию от экспертов, при этом съэкномив свои время и нервы, и избежав ошибок.

IrinkaSvetl, Вам отдельный плюс!

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Почему вертится поговорка - гора родила мышь....Сорри, ничего личного.

МЕТА-ИНФОРМ
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 30 травня 2013, 03:56
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення МЕТА-ИНФОРМ »

1) Интернет – не панацея, он бесплатен, но ошибка обходится очень дорого. Не гарантирована достоверность, полнота и качество информации из интернета.
2) В интернете это разбросанная по множеству источников информация (новости, поверхностная аналитики, экспертные мнения по рядовым вопросам), которая размещается держателями сайтов с целью привлечения к своим ПЛАТНЫМ ПРОДУКТАМ и УСЛУГАМ, либо для того, чтобы завлечь Вас и ПОКАЗАТЬ ВАМ РЕКЛАМУ. Качественная информация – закрытая и платная.
3) Ни один форум сегодня не обслуживается экспертами. Бухгалтеры, по сути, общаются между собой.
4) Бухгалтер вынужден самостоятельно прорабатывать массу информации, отбирая крупицы, теряя зрение и время.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

По тонкому льду ходите, товарищ, за пункт 3 Вас могут не кисло забросать помидорами ;)

Відповісти

Повернутись до “ІТ послуги”